Новым Джеймсом Бондом может стать женщина

Читати українською
бонд

Главную роль в известной фракшизе о Джеймсе Бонде может сыграть женщина

Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй заявила, что хотела бы увидеть в будущем в роли агента 007 Джеймса Бонда женщину.

Британский политик также подчеркнула, что ей очень импонирует тот факт, что в известном сериале «Доктор Кто» главную роль впервые сыграет женщина — английская актриса Джоди Уиттакер. Тереза Мэй призналась, что любит смотреть этот фильм на Рождество.

«На мой взгляд, это большой шаг для «девичьей силы», что Доктором Кто будет женщина. И когда-нибудь в конце должна появиться женщина в роли Джеймса Бонда», — подчеркнула Мэй.

Премьер отказалась отвечать на вопрос, кого она хотела бы увидеть в роли Бонда после актера Дэниела Крейга, когда он покинет франшизу. Она рассказала, что читала о вероятной кандидатуре актера Джеймса Нортона, который известен благодаря британской версии сериала «Война и мир». Однако, Терезу Мэй заявила, что не знает о других кандидаты.

Напомним, как ранее сообщала Politeka, актриса Карин Дор, которая сыграла роль шпионки в фильме о Джеймсе Бонде, не смогла восстановиться после травмы головы, упав на улице.

Источник: The Guardian


Валерий Дубиль, Вита Присяжнюк и БФ молодежной инициативы Надежда передали помощь Государственной пограничной службе

Николай Томенко о "кумизме", "кнопкодавстве" и циничном нарушении обещаний украинских политиков: "Вечные и проклятые двойные стандарты"

Смотришь на этих людей и понимаешь, что они как бронзовые изваяния, - Павел Себастьянович о власти

Святослав Дубина объяснил, почему демобилизация будет только после победы

Валерий Дубиль: Инициируем дополнительное финансирование лечения больных сердечной и легочной недостаточностью

Экзамены в разгаре: как украинские ветераны поступают в Киевский национальный университет строительства и архитектуры

НАБУ тоже нужно проверять – в его интересах очиститься от прямых агентов россии, – Билецкий

Обновлено правительство: политик объяснил, что на самом деле произошло

FAVBET заплатил 4,37 млрд грн налогов за первое полугодие 2025 года

«Речь идет о госизмене в НАБУ – определения суда здесь не нужно», – юристы назвали действия ОГП и СБУ законными

Герои "Омеги": восемь спецназовцев получили награды за мужество и стойкость – среди них и руководитель подразделения

Партия "Сила нации" первой заявила о готовности подставить плечо новому правительству. Но готова и остро критиковать

Ужасное утро в Киеве: россия ударила по детсаду и жилым домам – есть погибшие и раненые, среди них ребенок

Победа Николая Томенко в ЕСПЧ: конец "партийному рабству", депутатов больше не смогут "выбрасывать" за непослушание

Томенко о "Тайных коалициях" и почему это опасно: "Обновленное" правительство Свириденко держится на штыках экс-ОПЗЖ и бизнес-групп

За 2024 год умерло 495 000 украинцев, а родилось только 176 000, - журналистка рассказала об уровне смертности в Украине

Нужно 80% бюджета Украины направить на нужды фронта, - Святослав Дубина

Валерий Дубиль обратился к новому премьеру: Кабмин должен пересмотреть постановление, лишившее миллионы украинцев субсидий

Важная поддержка на фронте: как "Воюющий Шевченко" поднимает дух бойцов и готовит Украину к сопротивлению

Показать еще