Лучшие фильмы 2017 года: топ-10

Читати українською
кино

Стало известно, какой фильм больше всего покорил сердца зрителей у 2017 году

Крупнейший в мире кинопортал IMDb объявил десятку самых популярных фильмов года. Рейтинг составили, учитывая их популярность среди пользователей сайта, сообщает Знай.юа.

Первое место занял римейк фильма ужасов «Оно», снятого в 1990 году по одноименному роману Стивена Кинга. Фильм 2017 года получил средний балл на IMDb 7,7 — достаточно высокий как для хоррора и римейка.

На втором месте супергеройский фильм «Чудо-женщина» с Галь Гадот в главной роли о персонаже из комиксов DC. Фильм получил средний балл 7,6 и стал самым успешным из киновселенной DC, который выходил в последнее время (особенно учитывая критику «Бэтмена против Супермена» и «Лиги справедливости»).

Тройку лидеров замкнул фэнтезийный мюзикл «Красавица и Чудовище» с Эммой Уотсон в главной роли — средний балл 7,3.

Отметим, что киновселенная Marvel представлена в рейтинге тремя лентами. Полный список выглядит следующим образом:

  1. «Оно»
  2. «Чудо женщина»
  3. «Красавица и чудовище»
  4. «Логан»
  5. «Правоохранители Галактики. Часть 2»
  6. «Лига справедливости»
  7. «Сплит»
  8. «Чужой: Завет»
  9. «Тор: Рагнарёк»
  10. «Бегущий по лезвию 2049»

Ко Дню военной разведки: Валерий Дубиль, Вита Присяжнюк и фонд «Надежда» снабдили ГУР дронами, системами РЭБ и Starlink

В Украину из Хорватии отправлено 40 тонн гуманитарной помощи при содействии Favbet Foundation

Механизм принятия решений – это просто загадка: Владлен Никитин рассказал о проблемах с государственными закупками в оборонке

Валерий Дубиль: «Поддержка военных и больниц в прифронтовых регионах, таких как Запорожье, — это вопрос безопасности всей Украины»

Военный эксперт о том, что усиливает переговорную позицию Украины: Это делает СБУ своими ударами по рф

Дискуссия "Вторая мировая война: архитектура памяти и международной безопасности": историческая память как фактор современной безопасности"

Cборище зла, – Михаил Шейтельман о россии и ее союзниках

250 аппаратов EasyPulse от фонда Надежда и Валерия Дубиля уже на фронте: техника, спасающая жизнь

World Boxing подтвердил: участие украинцев на чемпионате мира удалось благодаря Кличко

Николай Томенко развенчал очередные выдумки Кремля о "референдуме" и "нелегитимном" Зеленском

Теперь ТЦК с бодикамерами: журналистка рассказала о плюсах и минусах нововведения

Юлия Тимошенко: Экономить на протезировании и лечении военнослужащих аморально

"Омега" кратно увеличила уничтожение вражеской техники

НАБУ продолжает атаковать людей и структуры, борющиеся с врагом – Загородний о подозрении «киберу» СБУ

Вторые сутки к собору Святого Юра во Львове – бесконечный поток людей, пришедших попрощаться с Андреем Парубием

Подразделения Сил обороны на Востоке получили EasyPulse, РЭБ и Starlink от фонда "Надежда" и Валерия Дубиля

"Отважным воинам — любовь": конкурс детских рисунков получил продолжение

Андрей Пелюховский: Думать о будущем Украины нужно уже сегодня

Правительство разрешило выезд заграницу мужчинам до 22 лет: журналистка рассказала о плюсах и минусах

Показать еще