И сам не гам, и другому не дам: Россия призывает не участвовать в Олимпиаде

Читати українською
олимпиада рф

Российский депутат обратился к ряду стран с просьбой отказаться от участия в Олимпийских играх в знак солидарности

Недопуск России к Олимпийским играм-2018 в Пхенчхане вызвал возмущение в российских органах власти, причастных к допинговому скандалу.

Не остались в стороне и законодатели: так, в частности, скандально известный депутат Государственной Думы Виталий Милонов уже распространил заявление, в котором обратился к Белоруссии и ряду других стран с просьбой отказаться от участия в Олимпиаде в знак солидарности, сообщает Знай.Спорт.

Кроме Белоруссии, обращение российского депутата адресовано к партнерам РФ по Таможенному союзу — Казахстану и Кыргызстану, а также к странам БРИКС — Бразилии, Индии, Китаю и ЮАР. Всех их Милонов настойчиво просит воздержаться от отправки национальных олимпийских сборных в Пхенчхан.

ваша национальная гордость?» — заявил чиновник.

В Национальном Олимпийском комитете Белоруссии на обращение российского парламентария пока никак не отреагировали.

Напомним, что деятельность Олимпийского комитета России (ОКР) была временно приостановлена ​​из-за допинг-скандала. Российские спортсмены не смогут выступать в Южной Корее под флагом страны.

МОК предложил россиянам выступить на Олимпиаде-2018 под нейтральным флагом.

Олимпиада-2018 пройдет в Южной Корее с 9-го по 25-е февраля.


АППУ договорились о сотрудничестве с БЭБ: залог эффективного противодействия экономическим преступлениям

Подход, который сейчас на Аляске пытаются сделать – это Ялта 2, – Владислав Смирнов

Бойцы спецподразделения "Омега" на протяжении последней недели уничтожили десятки врагов и их техники

Елена Дума: у АРМА фактически забрали независимость, предусмотренную Законом

В последний момент поступить в университет, чтобы избежать мобилизации, уже не получится: журналистка рассказала об изменениях

«AI без прикрас» от Wtech: В Favbet Tech рассказали о вызовах практического внедрения искусственного интеллекта

Результаты СБУ доказывают, что Украина способна успешно противостоять рф, - эксперт

ГУР на Змеином РЖД коллапсирует: эксперт объяснил, как Украина вытесняет рф, а Москва сеет "всепропальство"

«Наши плюсы превратились в минусы»: экс-депутат объяснил, почему Украина не реализовала свой потенциал

Юлия Тимошенко: Демократический мир не устал поддерживать Украину

"Украинская команда" передала 72-й ОМБр на донецкое направление автобус – Палатный

Суд отказал прокуратуре в залоге для депутата Киевсовета от "Евросолидарности" Людмилы Ковалевской

Вита Присяжнюк и БФ молодежной инициативы «Надежда» присоединились к круглому столу в рамках V Киевского форума волонтеров

Грузовикам разрешили ездить по дорогам Одесщины и Николаевщины в комендантский час.

Николай Томенко бьет тревогу: ВСУ не хватает средств, а чиновники получают бюджет на "благоустройство" и рекламу

Вениславский призвал отменить передачу полномочий по Ми-8 иностранной компании

Наталья Бучинская представила летний танцевальный хит — «Губы в шоколаде»

«Власть тестирует нововведения»: журналистка рассказала о Дія.Картке для социальной помощи

Не стоит ожидать каких-либо быстрых результатов, потому что их не может быть априори, – Владислав Смирнов о переговорах

Показать еще