Идеальное тело: 3 эффективных упражнения

Читати українською
week

Модель Victoria’s Secret Изабель Гулар поделилась 3 эффективными фитнесс-упражнениями, которые помогают ей держать себя в форме

Спортивная гордость Украины оказалась в топе рейтинга богатейших

Об этом сообщает Clutch.

В это трудно поверить, но Изабель Гулар 33 года. Один из самых прекрасных и успешных ангелов Victoria’s Secret является звездой многих мировых глянцев. Кто как не модель знает, как привести свое тело в порядок.

«Спорт – это большая часть моей жизни еще с юношеских годов. Если ты самая высокая девушка в классе, то тебе прямая дорога на волейбол или баскетбол», – рассказывает Гулар.

Как и у любой современной звезды, у модели очень плотный и загруженный график но время на спорт Изабель старается находить всегда.

«Мое личное правило – тренироваться ровно один час в день, независимо от того насколько загруженный у меня день», – призналась манекенщица.

Боковая планка с вращениями

«Это одно из моих любимых и самых эффективных упражнений для красивого пресса и талии. В этом упражнении прорабатываются практически все мышцы пресса».

Скручивание

«Делая скручивание, нужно постараться поднять колени к груди, чтобы мышцы прорабатывались как можно интенсивнее. Главное – не останавливаться, как бы тяжело не было».

Приседания с эспандером

«Эспандер в этом упражнении поможет избежать травмирования коленей. Во время выполнения нужно следить, чтобы колени не «выходили» за носки кроссовок. Я делаю два подхода, затем отдыхаю 60 секунд, делаю 4 таких подхода».

Напомним, ранее Politeka сообщала о трех простых советах, как сбросить лишние килограммы.


В Украине стартует обмен международным опытом по противодействию игровой зависимости

Новую образовательную платформу для ветеранов, военных и их семей стартовали БФ молодежной инициативы "Надежда" и Вита Присяжнюк

Проживание в зоне ЧС, опекуны детей, доноры: журналистка рассказала о доплатах для пенсионеров

"Омега" громит врага: спецназовцы вошли в топ-3 Нацгвардии и уничтожили десятки целей в неделю

Нардеп Пушкаренко: Санкционное давление на Россию должно быть усилено по реальным секторам экономики

Украинцев предупредили о 8 годах тюрьмы за препятствование работе ТЦК, - Екатерина Котенкова

Спецслужбы мира теперь ориентируются не на Моссад, а на СБУ, – эксперт об операции «Паутина»

Ад для оккупантов: спецназовцы «Омега» отчитывались о поразительных потерях врага в мае

Чемпионат Украины-2025 по фехтованию при поддержке FAVBET: итоги главного национального старта сезона

Балл «Храбрых сердец»: как бойцы с протезами вышли на паркет и заставили зал аплодировать стоя

Подразделение "Омега" открывает набор к элите боевого духа: пора действовать

Николай Томенко о скандальном проекте МОН по Каменец-Подольскому вузу: "Ликвидация университета – это уничтожение памяти о государстве"

Закон №3674: журналистка рассказала о новых условиях зачисления стажа, приобретенного до 1992 года

Российская компания по вербовке украинских подростков сорвана: СБУ действует на опережение, - эксперт

Николай Томенко поддержал конкурс для одаренной молодежи: "Лелеем украинский мир"

Российская пропаганда снова "увольняет" Буданова — блоггер

Бесстрашных нет: интервью со спецназовцем ЦСП "Омега"

Игорь Жданов заявил, что Калининградскую область ждет энергетический коллапс – местное население должно выбрать свое будущее

Украина названа примером защиты религиозной свободы: США призывают остановить влияние из москвы

Показать еще