Тайна Нибиру раскрыта: найдено место для удара по Земле, «скоро будет крах»

Читати українською
Тайна Нибиру раскрыта: найдено место для удара по Земле, «скоро будет крах»

Стало известно, как появилась Нибиру, которая всерьез угрожает Земле

Об этом пишет Версия

Странные сигналы из космоса, фигуры на Солнце, НЛО рядом с космонавтами и прочие загадочные феномены получили новое объяснение.

В частности, ученым удалось обнаружить загадочные «врата» на границе Солнечной системы. Это так называемая Белая дыра, которая способна «рождать» звезды.

О том, что в мире существует тысячи разных реальностей, которые могут пересекаться, известно давно, но это были лишь теории. И вот группа ученых, под руководством астрофизика Гала Сарида из Университета Центральной Флориды обнаружила что может стать отличным трамплином для понимания тайн космоса

Соратницу Путина нашли мертвой: месть за Украину, фатальные детали

Им удалось зафиксировать в Солнечной системе «врата» притяжения объектов из внешнего космоса, через который могут проникать пришельцы.

Уфологи утверждают, что именно через эту дыру в Солнечную систему попала зловещая Нибиру. При этом объекты в новой реальности не могут быть стабильны из-за постоянной активности Белой дыры, поэтому они периодически появляются и исчезают.

Сразу после того, как «врата» были обнаружены, ученые обратили внимание на внезапную нестабильность Марса. У него появилось пульсирующее магнитное поле, начали появляться признаки атмосферы, сходят лавины и возникают землетрясение. Неназванные эксперты предполагают, что Марс скоро исчезнет на время, а затем его снова «выплюнет» Белая дыра.

Ученые пока не знают, постигнет ли Землю подобная участь и что может случиться с живыми существами во время перехода через найденные «врата». Но уфологи единогласно утверждают, что тайна зловещей Нибиру раскрыта — это Земля 2.0 альтернативной Вселенной, где живут пришельцы.

Напомним, что Нибиру пропала с радаров, ученые ошарашили открытием.

Как сообщала Politeka, планета Нибиру обрушит на Землю мощный удар, ученые бьют тревогу.

Также Politeka писала, что Нибиру запустила разрушительное оружие, ученые бьют тревогу.


«Сильнее вместе»: дети из футбольной секции при поддержке Favbet Foundation приняли участие в фестивале ко Дню Европы

Уволен гендиректор Национального заповедника "Киево-Печерская лавра"

"С пулеметом может работать даже танцовщик": история несгибаемого спецназовца из ЦСП "Омега"

Не только оружие: Николай Томенко призывает к идеологической победе через украинское слово

Как технологии трансформируют спорт: FAVBET Tech на SBC Summit Ukraine 2025

Николай Томенко обратился к власти Киева накануне 22 мая: "Освободите Шевченко из оков"

Украинские химические технологии: "Чистота с содержанием: истории, которые начинаются с Balu"

ЦСП "Омега" жестко ударила по врагу на фронте: 45 ликвидированных окупантов и уничтожена техника

Федерация волейбола провела семинар для тренеров: главные темы — прозрачность и противодействие договорным матчам

Журналистка объяснила, почему украинцам приходят завышенные платежи за коммуналку

Украинский спецназовец спецподразделения "Омеги" завоевал бронзу на Чемпионате Европы по боевым искусствам

Еще 10 тысяч "Воюющих Шевченко" отправляются на фронт: Николай Томенко о духовном оружии для украинских защитников

Николай Томенко рассказал, как "Рідна країна" десятилетиями защищает украинское наследие: не бизнесом, а делами

В Киеве запустят приложение для обращения за помощью после российских атак: глава КМВА Тимур Ткаченко рассказал подробности

Кирилл Буданов создал в ГУР команду единомышленников, которая работает 24/7 – генерал-майор Павленко

Сергей «Флэш» Бескрестнов: Россия массово применяет дроны с ИИ — ВСУ нужны трофеи для разработки противодействия

Спецназовцы "Омеги" показали редкие кадры перед выходом на задание: "За минуту до боя"

«С мира по нитке»: волонтер призвал не переставать донатить

"В логистике мы все чаще применяем наземные дроны", - спецназначение ЦСП Омега

Показать еще