Нибиру устроит ледяной ад на Земле, все начнется с России: вторжения не избежать

Читати українською
нибиру конец света

Нибиру не оставляет попыток поработить человечество для дальнейшего захвата Земли

Об этом пишет издание Версия

Так, нашей планете грозит настоящий климатический апокалипсис, который начнется с России.

В результате катастрофических климатических катаклизмов вся территория России окажется погребенной подо льдом, а главным виновником апокалипсиса будет зловещая Нибиру.

По словам уфологом, таким образом пришельцы создадут идеальную климатическую зону перед вторжением. В частности, жители Нибиру не переносят жару, однако они как рыбы в воде чувствуют себя при экстремально низких температурах.

Путин обречен: стало известно о революции, россияне взбунтовались

«За 3,6 тысяч лет они привыкли к экстремально низким космическим температурам и это их козырь. Если Нибиру создаст в Москве ледяной ад, страну полностью парализует и ее захватят за считанные часы», — заявил уфолог, который захотел остаться инкогнито.

Уместно говорить, что начинается новый Ледниковый период, а ученые просто бояться это признать, потому что это дело рук пришельцев с Нибиру, считают эксперты.

Ранее мы сообщали о том, что Нибиру заставит Марс и Солнце раздавить Землю. Астрономы заявили, что планеты Солнечной системы меняют траекторию своего движения. При этом планеты буквально слетают со своей орбиты, а причиной катастрофических изменений стало гравитационное влияние планеты Нибиру.

Приверженцы этой теории утверждают, что «планета смерти» появилась рядом с Нептуном, однако сейчас её гравитация добралась уже к центру Солнечной системы.

Также эксперты уверены, что Нибиру, Солнце и Марс попросту «растягивают» Землю между собой. Уфологи добавили, что предвестники жуткого сценария уже наблюдаются на Земле. В частности, в США разразились мощнейшие тайфуны, а в Европе – смертоносные смерчи.

Напомним, что Нибиру пропала с радаров, ученые ошарашили открытием.

Как сообщала Politeka, планета Нибиру обрушит на Землю мощный удар, ученые бьют тревогу.

Также Politeka писала, что Нибиру запустила разрушительное оружие, ученые бьют тревогу.


HR в условиях войны: Технологии, которые объединяют команды

Дипломатия вышла на первый план,- политолог об окончании войны

Главная драматургия переходит сегодня из военной сферы в дипломатическую – Пелюховский

FAST при поддержке Favbet Foundation делают спорт безопаснее: тренеры и спортсмены проходят тренинги по первой помощи

Николай Томенко напомнил, как наши предки воевали с Московщиной: "Мы должны завершить планы Ивана Выговского"

Нацгвардии – 11 лет: несокрушимая сила, которая всегда рядом

БФ молодежной инициативы «Надежда» Валерия Дубиля и партнер Анатолий Шкрибляк доставили помощь для ВСУ стоимостью 50 млн гривен

Газ, вода, электроэнергия: журналистка рассказала о повышении тарифов с 1 апреля

Николай Томенко возмутился ситуацией в столице: "Город с "мэром фонтанов" и без стратегии гуманитарной политики

Политолог рассказал, когда будет согласована дата 30-дневного перемирия

Восстановление лесного массива, пострадавшего от пожара: коллектив НУБИП на Киевщине высадил 6 тысяч новых деревьев

Доний, Томенко или Кличко: в КМИС рассказали, кто мог бы победить на выборах в Киеве

Генеральный директор ВОО «АППУ» Людмила Герасименко рассказала о проведении Всеукраинского Рейтинга «Добросовестный налогоплательщик» 2025

Николай Томенко разоблачил схему игнорирования Конституции: "Потерянные законы" и офисная игра в бумажный футбол

Следующая дискредитационная кампания попытается соединить ГУР с бегством Комарницкого, – блоггер

Индекс терпимости: какие страны ЕС возвращают беженцев обратно в Украину чаще всего

В СМИ раскрыли правду про Эмесе Файк: мошенницу и агента Кремля в рядах ВСУ

Николай Томенко объяснил, отвечает ли Америка идеалам, на которых была построена: "Сейчас живет совсем по другим принципам"

Юлия Тимошенко: "Только украинцы будут решать свою судьбу"

Показать еще