Сын миллионера после Оксфорда подался на стройку месить бетон: история, в которую сложно поверить

Читати українською
Construction specialist using a tablet computer

Я сын долларового миллионера, который учился в престижном учреждении и сейчас я вам расскажу, как мажор попал на стройку

Как и у всех детей богатых родителей, у меня было солидное детство. Частный детский сад, частная школа и постоянная опека со всех сторон. У меня даже охрана была, куда бы я не вышел. Конечно, это все может разбаловать кого угодно.

Все мои друзья, такие же подростки как я — дети богатых родителей. И где-то с 16 лет мы начали прожигать жизнь как только можно. Пили много алкоголя, развлекались на разных вечеринках и делали что-попало.

Все наши грехи решали отцовские деньги и связи.

В один момент ко мне подошел отец и сказал, что я ему надоел и он отправляет меня получать высшее образование в Великобританию.

Я провел в Оксфорде четыре незабываемых года. Естественно, в университете я нашел таких людей, как и я, и мы веселились как бешеные. Я проучился на менеджменте и ни черта в этом не понимаю.

Трагедия у известной украинской модели: найдено тело супруга, «сделал все, что мог»

Я вернулся домой, когда мне было 21. И подумывал открыть свой бизнес — клуб в центре города.

Отец отказался помогать мне финансами и сказал, что подкинет мне денег, если я сам заработаю и докажу ему, что могу это сделать.

С дипломом Оксфорда я начал устраиваться в крутые фирмы, где меня выгоняли через неделю из-за того, что я ни черта не умею.

Я не знал что делать и пошел к своему дяди, у которого своя строительная фирма. Я думал, он даст мне должность какого-нибудь начальника. Но он дал мне каску и сказал месить бетон. Я конечно несколько дней бесился, но затем успокоился — выбора у меня не было.

На стройке я уже год. Зарабатываю немного, но уже кое-чему научился. Работать и ценить свой труд. Прошел еще год, мне эта работа уже надоела, но я продолжал, потому что надо.

Вскоре отец мне назначил встречу и похвалил меня. Но сказал, что денег не даст, потому что верит, что я всего достигну сам и открою свое дело.

Вот так вот, я сын миллионера и выпускник Оксфорда продолжаю работать на стройке и также верю, что осуществлю свою мечту — открою свой клуб.

Опубликовано:

Николай Томенко напомнил об одной из самых позорных страниц российской истории: как Москва уничтожала Запорожскую Сечь

Кирилл Буданов поздравил украинцев с Днем отца: "Сотни тысяч мужчин каждый день доказывают готовность нести ответственность за будущее"

Николай Томенко раскрыл идеологический фундамент будущей России: "Каких "героев" чтит Путин"

Нацгвардия попала в очередной скандал с закупкой бронежилетов

В Виннице начало работу второе в Украине открытое пространство подразделения ГУР МО «Артан»

Кремлевские пропагандисты насмехаются над Трампом, призывая его заключить "мирное соглашение" с протестующими

Чистая победа над спецслужбами россии, - эксперт о спецоперации СБУ в офисе Сивковича в Москве

Сила помощи: тренинг в Олимпийском колледже имени Ивана Поддубного от FAST и Favbet Foundation

Мониторинг финансовых переводов: журналистка рассказала, какие назначения больше всего привлекают внимание банков

Ассоциация IT Ukraine представила состав и планы нового AI-комитета

Кому на самом деле принадлежат серверы Telegram: журналисты обнаружили опасные связи с российскими спецслужбами

Журналистка рассказала, можно ли добавить в свой стаж работу за границей

Первый в области ИИ для эндоскопии: Валерий Дубиль и БФ молодежной инициативы Надежда передали современное оборудование на Харьковщину

Николай Томенко в шоке: российские варвары бомбят киностудии и роддома в ответ на удары ВСУ

Ежегодно речь идет о том, что из бюджета недофинансируются ВСУ, - Николай Томенко

Воины "Омеги" раскрыли тайны своих невероятных спецопераций на фронте: "Там, где царит гром над врагом"

Снова нет средств на армию, - Святослав Дубина возмутился тем, как государство финансирует войско

"Моссад для Путина": как ГУР при руководстве Буданова стало одной из сильнейших разведок в мире

Детство на футбольном поле: в Киеве прошел турнир Favbet Foundation Cup

Показать еще