Эксперты «Свой в доску» рассказали о плюсах доски X WAKE PROTON для вейкбординга: «Это круто!»

Читати українською
Screenshot_2

Украинцам рассказали, в чем заключаются главные плюсы доски для вейкбординга X WAKE PROTON

Об этом в канале «Свой в доску» заявил Андрей Деревенский и Данил Семенов.

Так, в сети появился канал «Свой в доску», который является первым каналом в русскоязычном YOUTUBE про экстремальные виды спорта на доске: вейкбординг, серфинг, сноубординг, скейтбординг и другие.

«Всем привет, это Андрей Деревенский и канал «Свой в доску». Мы сегодня поговорим о том, что есть крутые доски X WAKE PROTON и к нам приехали ребята из Кракова, которые расскажут вам о них», — отметил он.

По его словам, доска X WAKE PROTON имеет несколько  веских плюсов перед другими производителям.

«Доска очень мягкая и скользящая. На воде очень прикольно щелкает. Стабильная. Как принято говорить – даже волосы не намочил. На приземлениях очень стабильная. Мне понравилось. Я еще раз на ней покатаюсь 100%. Доска очень легкая. Просто капец какая легкая. Это бонус приятный. Это ее основа», — подчеркнул он.

В то же время Данил Семенов, который приехал в Украину из Кракова, рассказал, в чем заключается секрет успеха доски для вейкбординга.

«Эта доска выполнена полностью из карбона. Только средина и низ имеют тонкий лист дерева. А так – только карбон. Дерево вставляется из-за того, чтобы доска была не слишком мягкая и не ломалась. Мы начали использовать новый материал, к которому нужно привыкнуть. Он может немного залипать и это немножко чувствуется. Это круто, потому что это дает возможность подумать во время езды, что б такое интересное сделать. Низ у нас плоский. То есть вас не будет трясти в разные стороны. Как на рельсах. Стал и поехал», — уточнил он.

Денис подтвердил, что главным «секретом» доски является ее легкость, не смотря на внушительные габариты. Она будет полезна как для новичков, так и для опытных спортсменов. Стоимость  X WAKE PROTON составляет 630 евро.

Напомним, украинская легкоатлетка установила рекорд.

Как сообщала Politeka, украинская спортсменка стремительно ворвалась в большой теннис.

Также Politeka писала, что украинка привезла «золото» с чемпионата Европы по каратэ.

Опубликовано:

300-я миссия на передовую: БФ молодежной инициативы «Надежда», Валерий Дубиль и Вита Присяжнюк доставили помощь защитникам Донетчины и Харьковщины

"Украинская команда" передала грузовик бойцам 28-й бригады - Палатный

Политический эксперт про роль и место Китая во Второй Мировой Войне: Почему в мире развернулась новая битва за Победу?

Николай Томенко объяснил отмену депутатами собственного закона о НАБУ через 9 дней: Рада "переобулась"

«Охматдет» получил новое хирургическое оборудование от Фонда Андрея Матюхи и Good Donations

Юлия Тимошенко: Формировать антикоррупционные органы должны Герои Украины, а не международные лоббисты

Михаил Пинкевич: "Украинская авиация формирует восприятие Украины в глазах мира, и мы обязаны ее сохранить и развивать"

Михаил Пинкевич – капитан 1 ранга в отставке о формировании ВМС ВСУ и первые миссии НАТО в Украине

Украинцев могут оштрафовать за то, что собирают ягоды или орехи: журналистка предупредила, что дело может дойти до суда

Мобильные ТЦК могут появиться в ближайшее время, – журналистка рассказала, к чему готовиться украинцам

"Буданов был ранен и просил его покинуть": генерал Павленко вспомнил эпизод операции ГУР в зоне АТО

Николай Томенко указал на позор кремля: признали "Талибан", а их гимн называет Россию "могилой" и "грудью черепов"

Валерий Дубиль, Вита Присяжнюк и фонд «Надежда» продолжают поддержку ГУР: переданы РЕБ, Starlink и БПЛА

МФО по защите прав ветеранов почтило память замученных и погибших во вражеском плену

Юрий Ванетик рассказал о том, кто и как именно зарабатывает на войне россии с Украиной

Почему мы так плохо живем? Потому что мы очень хорошо молчим, - предприниматель о необходимости изменений и демократии в Украине

Экс-министр Омелян списался из армии и уехал в Лондон: как это получилось

"Мы боремся за право на жизнь для себя и своих детей": Залужный поделился мыслями об Украине и войне

Нардеп Копытин призывает коллег занять государственную позицию по антикоррупционному законопроекту

Показать еще