Россия выбрала жертву для испытания ядерного оружия: экстрасенс предсказал, где начнется конфликт

Читати українською
Россия выбрала жертву для испытания ядерного оружия: экстрасенс предсказал, где начнется конфликт

Российский экстрасенс сделал пророчество на 2019 год и предупредил о готовящейся беде

За последнее время весьма сильно окрепли предположения о том, что конец света близок. По мнению убежденных экспертов апокалипсис может случится, как по вине загадочной планеты Нибиру или враждебно настроенных пришельцев, так и из-за человеческого фактора.

Американцы всерьез напуганы предсказанием российского экстрасенса Алексея Фада, который предсказал начало Третьей мировой войны на 2009-й год. Известный медиум был уверен, что террористы получат доступ к ядерному вооружению и сотрут с лица земли один из крупнейших мегаполисов в США, из-за чего Вашингтон вступит в открытый конфликт с арабскими странами, развязав очередное глобальное противостояние.

Эксперты полагают, что экстрасенс попросту спутал даты, неправильно истолковав видение, и столь страшным событиям суждено сбыться в нынешнем году, ровно через 10 лет после рокового предсказания Фада.

Даже самым отъявленным скептикам стоит признать, что слова Алексея могут оказаться правдой, ведь последние несколько лет США и Северная Корея явно находятся на грани ядерной войны и не факт, что корейцы не смогут подослать диверсионную группу с ядерным оружием, чтобы устроить теракт.

Убитую Дашу Лукьяненко хоронят в белом гробу: плачет вся Украина, кадры прощания

Если предсказание медиума окажется правдой, и террористы сумеют нанести ядерный удар по владениям Дональда Трампа, планету действительно может охватить пламя войны. США, очевидно, постараются отплатить обидчикам той же монетой, но катастрофические последствия применения ядерного вооружения не понравятся лидерам других государств.

Также ранее сообщалось, что одесский предсказатель всполошил весь мир словами о разрушительном конфликте. Украинский старец предсказал возможное начало Третьей мировой войны. Его пророчество опубликовали в российских СМИ.

Как заявил одесского старец Ионы, совсем скоро мировое сообщество охватит крупный раздор. В результате Землю охватит новая мировая война. Согласно пророчеству, две сверхдержавы не смогут поделить добытые ресурсы, из-за чего начнутся жестокие бои.

Иона отметил, что эта война станет самой кровопролитной и отметится невиданным количеством погибших. Более того, после её окончания человечество уже не сможет вернуться к нормальной жизни и восстановить разрушенную инфраструктуру. Старец предупредил, что некоторые страны и вовсе перестанут существовать, сгорев в адском пламени. Наверняка от этой участи спасется лишь одна страна, расположенная в северной части планеты.

Напомним, ученые предупредили о приближении катастрофы, которая уничтожит Россию.

Как сообщала Politeka, катаклизм уничтожает курорты Крым, показательные фото.

Также Politeka сообщала, что Украина находится на грани экологической катастрофы, исчезнет все.


Еще 10 тысяч "Воюющих Шевченко" отправляются на фронт: Николай Томенко о духовном оружии для украинских защитников

Николай Томенко рассказал, как "Рідна країна" десятилетиями защищает украинское наследие: не бизнесом, а делами

В Киеве запустят приложение для обращения за помощью после российских атак: глава КМВА Тимур Ткаченко рассказал подробности

Кирилл Буданов создал в ГУР команду единомышленников, которая работает 24/7 – генерал-майор Павленко

Сергей «Флэш» Бескрестнов: Россия массово применяет дроны с ИИ — ВСУ нужны трофеи для разработки противодействия

Спецназовцы "Омеги" показали редкие кадры перед выходом на задание: "За минуту до боя"

«С мира по нитке»: волонтер призвал не переставать донатить

"В логистике мы все чаще применяем наземные дроны", - спецназначение ЦСП Омега

Высшее образование превращается в привилегию для состоятельных: Николай Томенко раскритиковал повышение цен на обучение в вузах

ЦСП "Омега" за неделю: более 60 ликвидированных окупантов, уничтожены гаубицы, склады и укрытия

1 год службы - 1 миллион гривен, жилье, льготы и будущее: как стать бойцом "Омеги"

Фонд Favbet поддержал молодежь на «Олимпийских надеждах»: в Киеве прошли соревнования по боксу и дзюдо

Артур Палатный: бойцы 101 бригады ТРО получили внедорожник от "Украинской команды"

Украина стоит только благодаря сыну или дочери чьей-то матери - Буданов

Николай Томенко резко высказался из-за венгерского влияния на Закарпатье и шпионский скандал: должны поставить точку

Журналистка рассказала, планируют ли власти повышение налогов до окончания войны

Оккупация, чистота ресурсов и время: депутат рассказала о подводных камнях соглашения о недрах из США

БФ молодежной инициативы "Надежда" передали на Донетчину медтехнику, которая дает шанс выжить даже под обстрелами: "Спасает секунды — и жизнь"

Артур Палатный: "Украинская команда" передала большую партию дронов-камикадзе бойцам 10 бригады ВСУ

Показать еще