«Выиграют даже в лотерею»: названы самые удачливые знаки Зодиака в 2019 году

Читати українською
деньги, доллары, миллионер

Астрологи пророчат необыкновенное везение представителям двух созвездий

Известный эксперт в области астрологии Влад Росс рассказал, каким знакам Зодиака больше всего повезет или не повезет в 2019 году. По его прогнозу, главными неудачниками будут представители двух разных стихий — Рак и Девы. А вот ко Львам и Стрельцам удача будет очень благосклонна.

Людям, рожденным под знаком Девы, стоит ожидать больших трудностей в работе. По словам Влада Росса, весь 2019 год Раки будут страдать от влияния Сатурна в Козероге.

«В плане работы и карьеры самые лучшие возможности, самая большая удача и всевозможное великолепие в делах будут в 2019 году у Стрельцов. Представители этого знака станут самыми большими счастливчиками года», — заявил международный астролог.

Влад Росс добавил, что Львов, как и Стрельцов, ожидает большая удача, которая принесет много приятных сюрпризов от судьбы: «Они смело могут делать жизненные ставки и даже играть в лотерею — они будут часто выигрывать», — предупредил Влад Росс.

Ранее Павел Глоба предсказал, что в 2019-м будет особенно тяжело представителям трех знаков Зодиака — Близнецам, Львам и Скорпионам, рожденные под этими знаками люди столкнутся с трудностями.

Макс Барских разбился в ДТП: машина всмятку, появилось фото

А известный астролог Людмила Халанская рассказала, чем закончится эта эпопея с выборами главы государства и предсказала будущее Украины в ближайшие годы. По её словам, Уран и Плутон влияют на нашу планету вот уже шестой год.

«Астрологически в Украине все еще продолжается процесс, начатый в 2013 году. Дальние планеты Уран и Плутон сформировали тогда с гороскопом Украины аспекты глобальных потрясений и глубоких исторических перемен. Однако Плутон – вершитель социальных процессов и политических трансформаций — на этом свое влияние на гороскоп Украины не закончил».

Людмила Халанская утверждает, что Плутон ещё несколько лет будет провоцировать разрушения во всех сферах жизни украинцев. А на месте сломанного будет возводить нечто принципиально новое. Процесс затянется надолго. А вот Сатурн, планета сделает все, чтобы власть больше не могла оставаться абсолютно безнаказанной, как это было раньше. Она будет сурово наказывать нарушителей.

Напомним, астролог поразил предсказанием на 2019 год: названа опасная дата.

Как сообщала Politeka, астролог предупредил знаки Зодиака, которым не повезет в 2019 году: «потрясения и болезни».

Также Politeka писала, что астролог описал, что ждет Украину при Зеленском-президенте: «Хватит полгода».


"Отважным воинам и родной Украине": дети могут нарисовать Победу – готовятся награды

Валерий Дубиль, Вита Присяжнюк и БФ молодежной инициативы Надежда передали помощь Государственной пограничной службе

Николай Томенко о "кумизме", "кнопкодавстве" и циничном нарушении обещаний украинских политиков: "Вечные и проклятые двойные стандарты"

Смотришь на этих людей и понимаешь, что они как бронзовые изваяния, - Павел Себастьянович о власти

Святослав Дубина объяснил, почему демобилизация будет только после победы

Валерий Дубиль: Инициируем дополнительное финансирование лечения больных сердечной и легочной недостаточностью

Экзамены в разгаре: как украинские ветераны поступают в Киевский национальный университет строительства и архитектуры

НАБУ тоже нужно проверять – в его интересах очиститься от прямых агентов россии, – Билецкий

Обновлено правительство: политик объяснил, что на самом деле произошло

FAVBET заплатил 4,37 млрд грн налогов за первое полугодие 2025 года

«Речь идет о госизмене в НАБУ – определения суда здесь не нужно», – юристы назвали действия ОГП и СБУ законными

Герои "Омеги": восемь спецназовцев получили награды за мужество и стойкость – среди них и руководитель подразделения

Партия "Сила нации" первой заявила о готовности подставить плечо новому правительству. Но готова и остро критиковать

Ужасное утро в Киеве: россия ударила по детсаду и жилым домам – есть погибшие и раненые, среди них ребенок

Победа Николая Томенко в ЕСПЧ: конец "партийному рабству", депутатов больше не смогут "выбрасывать" за непослушание

Томенко о "Тайных коалициях" и почему это опасно: "Обновленное" правительство Свириденко держится на штыках экс-ОПЗЖ и бизнес-групп

За 2024 год умерло 495 000 украинцев, а родилось только 176 000, - журналистка рассказала об уровне смертности в Украине

Нужно 80% бюджета Украины направить на нужды фронта, - Святослав Дубина

Валерий Дубиль обратился к новому премьеру: Кабмин должен пересмотреть постановление, лишившее миллионы украинцев субсидий

Показать еще