Тарологиня рассказала, как россия использует иранские ракеты: карта Выбора

Тарологиня Елена Бюн сделала расклад и сообщила, что на самом деле часть ракет, которые россия получила от Ирана, уже повзрывались, и они хотят их придержать на потом.
Читати українською
Елена Бюн

Об этом она рассказала на канале «Прогноз».

Эти ракеты, о которых говорил Иран, уже у россиян находятся?

Ну, да, и, смотрите, там такое впечатление, я делала такой расклад, интересно, тут часть их уже повзрывалась, поуничтожали. Это то, что касается Воронежа, они завезли их. Но какая-то часть, к сожалению, у них осталась. Да, какая-то часть. Либо же она будет уничтожена, я вот так скажу, а какая-то часть несет угрозу для Украины. Но там же с этими ракетами, они, по-моему, малой дальности поставили.

Да. Эти ракеты планируют использовать осенью, уже где-то близко?

То, что они будут обстреливать частично своими ракетами, это понятно, они нас обстреливают. Вот у них как-то попридержать что ли, часть… Их мало, для них это мало, для них это капля в море. Если учесть, как я понимаю, что они взлетели или взлетит часть на воздух. То есть попридержать.

А для чего попридержать? Для своей защиты?

Тут не идет речь, что вот прямо все, но… Ну, они часть для себя, такое впечатление, там, где им идет угроза. Как бы часть ракет они не использовали в Курской области для защиты. Потому что здесь карта Выбора.

Пока что они никуда не могут наступать?

У них парализованность в действиях, опять же, за счет действий украинских Вооруженных сил. Это имеется в виду то, что касается Курского направления. Им сломали планы. Единственное, что они будут пытаться еще активно действовать на Донецком направлении, суперактивно, но там у нас есть тоже свой план. И мы должны получить оттуда хорошие новости.

Как сообщала Politeka, Ланг рассказала, в какой энергии сейчас существует Украина.

Также Politeka писала о том, что Фрейн рассказала, будет ли в украинской власти Война Алой и Белой роз.


Николай Томенко объяснил президенту Польши историю украинского флага: "Красно-черный – это не "бандеровская символика"

Юрия Рыбчинского проняла до слез песня его сына на День независимости

«Украинская команда» передала грузовик бойцам 67 бригады на Покровское направление, – Артур Палатный

Андрей Пелюховский: "Сила нации – в ее единстве!"

ДБР опубликовали алгоритм и заявление для возвращения из СЗЧ на добровольной основе

«Хотят договориться о мире, но…»: Владислав Смирнов назвал ключевую проблему переговоров

До 18 лет ты должен получить базовые знания по тактической медицине, владению оружием, инженерному делу, – Игорь Швайка

«Украинская команда» открывает большой сбор на антидроновые сеткометы ко Дню Независимости

Андрей Пелюховский: Независимость без суверенитета

ДБР расследует 587 дел по нарушениям в сфере лесного хозяйства, ущерб обсчитывается миллиардами гривен

Артур Палатный: Изьятие у столицы 8 млрд - очередная атака на Киев и зачистка политического поля

Индустриализация, вооружение людей и подземное производство: Сергей Доротич рассказал, как улучшить оборону Украины

Бойцы "Омеги" успешно уничтожают врага, в том числе технику, БпЛА и укрытие

"Украинская команда" передала авто подразделению иностранного легиона ГУР МО, - Артур Палатный

Укртрансбезопасность выявила нарушений более чем на 10 миллионов гривен: рейды продолжаются

«Как будто не надо думать о новом нападении»: эксперт рассказала о запланированных расходах на оборону

СБУ громит пророссийские сети, которые кремль создавал десятки лет, - эксперт

Николай Томенко жестко оценил встречу Трампа с Путиным: "Позор и цинизм"

АППУ договорились о сотрудничестве с БЭБ: залог эффективного противодействия экономическим преступлениям

Показать еще