Олимпийские игры в Париже: экстрасенс рассказала, готовятся ли за кулисами переговоры

Экстрасенс Дарина Фрейн заявила, что для переговоров россии придется что-то все же вернуть Украине, но путин этого очень не хочет, и потому может пойти на провокацию и эскалацию.
Читати українською
Дарина Фрейн

Об этом она рассказала в программе «Прогноз».

А возможна ли такая ситуация, что после Олимпийских игр в Париже начнется война в Европе?

Вполне. Ну, путин, в принципе, уже куда-то хочет напасть, потому что он сейчас загнан, он не знает, что делать.

Он переговоры-то начинать не хочет. Они говорят: «Ну, окей, допустим, мы уговорим Зеленского приехать с вами встретиться где-нибудь в Стамбуле. В Стамбуле нормально? Нормально. Символично? Символично. Мы же там тоже когда-то со Стамбулом воевали, а теперь они молодцы». Но он говорит: «А что, я остановлю войну? Я им не отдам. Нет, нет, нет, я вот это вот заберу». Они говорят: «А так не будет, вам надо что-то будет отдать». Вот что-то оставить, что-то отдать.

В условиях переговоров он тоже должен будет что-то уступить. Это требование всех мировых лидеров, скажут: «Ну, чувак, сколько можно уже?». Но чтобы переговоры не состоялись, он может сделать только одно – напасть на тех, кто ему советует отдать. Но, опять же, вероятность не большая. Ему под Рождество захочется больше.

Помните Гринча, который похитил Рождество? Европейское Рождество, декабрь – это ж такая огромная тоже химера, традиция, это время, когда все максимально добры, счастливы, поют про magic moments. Вот он готовит самое основное на зиму для них, для европейцев.

Как сообщала Politeka, Gaya рассказала, что все шансы стать президентом США есть у Трампа, и решения по Украине будут.

Также Politeka писала о том, что Шатилович рассказал, получится ли у россиян провокация с водой на Киевщине.


Украинский спецназовец спецподразделения "Омеги" завоевал бронзу на Чемпионате Европы по боевым искусствам

Еще 10 тысяч "Воюющих Шевченко" отправляются на фронт: Николай Томенко о духовном оружии для украинских защитников

Николай Томенко рассказал, как "Рідна країна" десятилетиями защищает украинское наследие: не бизнесом, а делами

В Киеве запустят приложение для обращения за помощью после российских атак: глава КМВА Тимур Ткаченко рассказал подробности

Кирилл Буданов создал в ГУР команду единомышленников, которая работает 24/7 – генерал-майор Павленко

Сергей «Флэш» Бескрестнов: Россия массово применяет дроны с ИИ — ВСУ нужны трофеи для разработки противодействия

Спецназовцы "Омеги" показали редкие кадры перед выходом на задание: "За минуту до боя"

«С мира по нитке»: волонтер призвал не переставать донатить

"В логистике мы все чаще применяем наземные дроны", - спецназначение ЦСП Омега

Высшее образование превращается в привилегию для состоятельных: Николай Томенко раскритиковал повышение цен на обучение в вузах

ЦСП "Омега" за неделю: более 60 ликвидированных окупантов, уничтожены гаубицы, склады и укрытия

1 год службы - 1 миллион гривен, жилье, льготы и будущее: как стать бойцом "Омеги"

Фонд Favbet поддержал молодежь на «Олимпийских надеждах»: в Киеве прошли соревнования по боксу и дзюдо

Артур Палатный: бойцы 101 бригады ТРО получили внедорожник от "Украинской команды"

Украина стоит только благодаря сыну или дочери чьей-то матери - Буданов

Николай Томенко резко высказался из-за венгерского влияния на Закарпатье и шпионский скандал: должны поставить точку

Журналистка рассказала, планируют ли власти повышение налогов до окончания войны

Оккупация, чистота ресурсов и время: депутат рассказала о подводных камнях соглашения о недрах из США

БФ молодежной инициативы "Надежда" передали на Донетчину медтехнику, которая дает шанс выжить даже под обстрелами: "Спасает секунды — и жизнь"

Показать еще