«Период Марса начинается»: астрологиня рассказала о боевых действиях в июле

Ведическая астрологиня Инна Гнатюк сообщила, что в июле начнется период планеты, отвечающей за войну, за ВСУ и за боевые действия, а потому все обещанное оружие наконец-то будет в Украине.
Читати українською
Инна Гнатюк

Об этом она рассказала на канале «Прогноз».

Период Марса начинается со 2 по 19 июля. Марс как раз отвечает за силу воли, за войну, за оружие, за наших воинов, ВСУ. Это период нашей огромной силы. Это 2-19 июля. Сейчас скажу, что здесь будет происходить, какие события.

Действительно, середина лета очень мощная. Могу подтвердить, так что это переломный момент, и очень сильный, очень мощные будут эти месяцы.

Со 2 по 9 июля – это период нашей, ну, можно так сказать, максимальной силы, там еще август тоже будет столь достаточно сильный, до 15 августа. Здесь в чем будет сила? Как раз выходит по гороскопу Украины, что придет уже все обещанное оружие, здесь ожидается в этот период огромная помощь и поддержка от иностранных государств, от иностранных партнеров.

Здесь и внешнее, и то, что дойдет оружие, но что требуется от нас еще, от наших ребят? Поскольку Марс – это все-таки снова какое-то укрепление нашей армии, силы духа наших воинов благодаря подкреплению, благодаря мобилизации, здесь хочется напомнить, что сейчас не время расслабляться, прятаться за спинами тех ребят, настоящих воинов, которые защищают нашу страну от врага уже два года. Их физические, психологические ресурсы не безграничны, поэтому армия сейчас нуждается в подкреплении, чтобы сделать этот мощный рывок, пока есть благоприятные возможности.

Как сообщала Politeka, Росс заявил, что Саммит мира не был какой-либо бутафорией, это реальное начало мирного трека.

Также Politeka писала о том, что Сейраш рассказала, будет ли Венгрия портить Украине жизнь во время своего председательства в Совете ЕС.


Буданов качественно ориентируется не только в военной тематике, но и в геополитических и стратегических вопросах, - блоггер

"Украинская команда" передала 72-й бригаде еще один грузовик - Палатный

ВПЛ, соцпомощь, проверки и штрафы: журналистка рассказала об изменениях в июле

Лукашенко поймали на вбросе: кто стоит за якобы "сговором с Келлогом"

РЭБы для спасения жизней: как фонд "Надежда" и Валерий Дубиль усиливают фронт

Томенко раскрыл циничные "хотелки" чиновников в бюджете-2025: зарплаты для прокуроров и "актуальные" социальные проекты

Партия "Наш край" выиграла в суде апелляцию по запрету своей деятельности

Favbet Team: как за год команда превратилась в одну из самых громких на украинской киберспортивной сценеФото: Favbet Team

Валерий Дубиль: Украинские военные будут получать лечение в Литве на постоянной основе

Чемпионат Европы-2025 по фехтованию в Генуе: Украина среди лучших

Верховная Рада приняла закон, теперь все ВЛК будут записываться на видео, - журналистка

Современная реабилитация для защитников: фонд Надежда, Валерий Дубиль и Вита Присяжнюк оборудовали физиотерапевтический кабинет

Только две недавние операции СБУ нанесли россии потери на сотни миллионов, - эксперт

Favbet Foundation и FAST продолжают обучать спасению жизней: тренинги для тренеров по биатлону в Чернигове

Лицей МВД во Франковске теперь носит имя Героя Украины Андрея Примаченко

Николай Томенко напомнил властям об обещаниях по коррупции, которые до сих пор остались только на бумаге: два врага Украины

Валерий Дубиль: Проблемы военных нужно решать системно и на всех уровнях – для этого «Батькивщина» инициировала новое межфракционное объединение

FAVBET Tech поддержала ежеквартальную встречу ИТ-компаний в Diia.City Union

Из-за российских обстрелов и оккупации в Украине миллион людей потеряли жилье - журналистка о ситуации с жильем для ВПЛ

Показать еще