Второй фронт на Кавказе: Мария Ланг рассказала, что ждет россиян

Аюрведический терапевт Мария Ланг сделала расклад таро и сообщила, что ситуация на Кавказе не дойдет до войны, но все равно есть опасность аннексии и провокаций со стороны россии.
Читати українською
Мария Ланг

Об этом она рассказала на канале «Прогноз».

Есть ли вероятность того, что на Кавказе откроется еще один фронт для россии, который заставит ее растянуть войска?

Тут может быть ситуация с тем, что какие-то иностранные наемники могут начать организовывать провокации. Какая-то область может быть заблокирована, то есть как будто бы аннексия, но это будут совершать иностранные наемники, то есть не жители этой страны, не жители этого региона. Это будут, как говорят, засланные казачки, которые могут аннексировать или что-то взять в заложники, что-то взять в окружение, что-то взять, чтобы осуществлять шантаж.

Но это не приведет к войне. Это пока что для того, чтобы возник военный конфликт. По большому счету, этого будет мало, но какая-то ситуация именно на Кавказе такого рода может произойти. Вы помните Беслан, когда там взяли школу, детей в заложники, и было много жертв.

Тут идет речь о том, что будет опять-таки кто-то взят в заложники, или кто-то аннексирован, или удержан насильно, и заблокирована на время будет эта территория. Но пока, чтобы это привело непосредственно к войне… Расклад этого не показывает.

Как сообщала Politeka, Фрейн рассказала, что задумали россияне на Харьковщине.

Также Politeka писала о том, что Ниранжан рассказал, выступит ли Индия на стороне Украины во время саммита в Швейцарии.


Андрей Пелюховский: "Сила нации – в ее единстве!"

ДБР опубликовали алгоритм и заявление для возвращения из СЗЧ на добровольной основе

«Хотят договориться о мире, но…»: Владислав Смирнов назвал ключевую проблему переговоров

До 18 лет ты должен получить базовые знания по тактической медицине, владению оружием, инженерному делу, – Игорь Швайка

«Украинская команда» открывает большой сбор на антидроновые сеткометы ко Дню Независимости

Андрей Пелюховский: Независимость без суверенитета

ДБР расследует 587 дел по нарушениям в сфере лесного хозяйства, ущерб обсчитывается миллиардами гривен

Артур Палатный: Изьятие у столицы 8 млрд - очередная атака на Киев и зачистка политического поля

Индустриализация, вооружение людей и подземное производство: Сергей Доротич рассказал, как улучшить оборону Украины

Бойцы "Омеги" успешно уничтожают врага, в том числе технику, БпЛА и укрытие

"Украинская команда" передала авто подразделению иностранного легиона ГУР МО, - Артур Палатный

Укртрансбезопасность выявила нарушений более чем на 10 миллионов гривен: рейды продолжаются

«Как будто не надо думать о новом нападении»: эксперт рассказала о запланированных расходах на оборону

СБУ громит пророссийские сети, которые кремль создавал десятки лет, - эксперт

Николай Томенко жестко оценил встречу Трампа с Путиным: "Позор и цинизм"

АППУ договорились о сотрудничестве с БЭБ: залог эффективного противодействия экономическим преступлениям

Подход, который сейчас на Аляске пытаются сделать – это Ялта 2, – Владислав Смирнов

Бойцы спецподразделения "Омега" на протяжении последней недели уничтожили десятки врагов и их техники

Елена Дума: у АРМА фактически забрали независимость, предусмотренную Законом

Показать еще