Реально занимается делами, - Георгий Биркадзе о новом министре обороны Умерове

Политический и экономический эксперт Георгий Биркадзе заявил, что заниматься коррупцией во время войны – это не нормально, поэтому по Резникову обязательно должно были быть расследование.
Читати українською
Биркадзе

Об этом он рассказал в программе «Правительственный квартал».

«Когда в стране идет война, а министра обороны обвиняют в коррупции, и этот министр покидает свой пост и уезжает за границу спокойно, я считаю, что это кощунство», - подчеркивает Георгий Биркадзе.

По мнению эксперта, обязательно должны были быть расследования по Резникову, обязательно правоохранители должны были отчитаться, как поработал этот министр, который пытался продать куртки в 3 раза дороже и яйца по 17 гривен.

«Я не так часто видел господина Резникова с Зеленским. Вы видите, куда едет президент на передок, он (ред. – Умеров) везде с ним. Для меня это позитивный звоночек. То есть человек лично понимает, что происходит на передке. Не яйца по 17, а реально занимается делами. Мне хочется плакать, когда в моей стране я доначу, последние деньги отдаю, а они зарабатывают на этом миллионы», - объясняет Георгий Биркадзе.

Как отмечает эксперт, есть очень много вопросов и к команде президента, и к президенту, и к господину Залужному, народ обязательно все спросит в своей время. Попутно он напоминает и о том, что все головы ТЦК стали миллионерами, они могут себе позволить виллы за 4,5 миллионов долларов не в Украине.

Как сообщала Politeka, Загородний объяснил, что риски уменьшения помощи Украине были всегда, поэтому нам надо заняться производством собственного оружия.

Также Politeka писала о том, что Биркадзе предупредил, что в скором времени россия возобновит свои массированные обстрелы.


Проценты очень малы, но хорошо, что вообще хоть что-то проиндексировали, - Екатерина Котенкова о пенсиях

Николай Томенко рассказал о слугах Трампа в Верховной Раде: круг парламентских трампистов существенно расширился

Тут интересы народов, а не просто кто-то начал кого-то обзывать в баре, - Юрий Ванетик о ссоре в Овальном кабинете

Валерий Дубиль и БФ молодежной инициативы «Надежда» совместно с партнерами реализовали 215 гуманитарных миссий на передовую

"Те, кто руководит Киевом, одновременно являются фигурантами коррупционных схем", - начальник КМВА Тимур Ткаченко рассказал о ситуации в КГГА

"Войну нужно заканчивать немедленно на максимально справедливых условиях": Юлия Тимошенко раскритиковала главу немецкой разведки

Ищут профессионалов для важнейших задач: спецподразделение "Омега" объявило набор бойцов

Favbet Foundation и FAST подвели итоги первого этапа обучения оказанию первой помощи для спортивного сообщества Украины

Журналистка рассказала об ошибках в платежках за газ: «Об этом предупредили в компании «Нафтогаз»

БФ МИ «Надежда», Вита Присяжнюк и партнеры передали военное оборудование в ГУР Кирилла Буданова

Инновационное оборудование для хирургии: «ОХМАТДЕТ» получил новую систему THOMPSON

"Воины делают все возможное, чтобы остановить врага": начальник КМВА Тимур Ткаченко провел важную встречу с руководством 101-й отдельной бригады

Компромисс – это такая штука, когда стороны немного несчастные, - политолог о США и Украине

Между сторонами сохранялись противоречия во всем, - политолог о скандале в Белом доме

Зеленский совершил ошибку, которую теперь будет трудно исправить – Пелюховский

Европа возвращается за стол переговоров, - политолог о последствиях ссоры в Овальном кабинете

Святослав Дубина о ссоре в Овальном кабинете: «Правильно, но не в том месте и не в то время»

Валерий Дубиль, БФ молодежной инициативы «Надежда» с партнером доставили в ГУР Буданова технику и РЭБы

Николай Томенко напомнил о чести и достоинстве украинской власти: "наши владыки продолжают цинично царствовать"

Показать еще