Аж окна дрожат: оккупированный Крым испугали новые взрывы

В Крыму – не доброе утро, жители сообщают о сильных взрывах в Севастополе.
Читати українською
дым, взрыв, дым в небе

В местных пабликах уже появились сообщения, что в оккупированном Севастополе даже дрожат окна:

«В Севастополе слышны звуки взрывов», «Район Фруктового. Грохнуло так, что окна задрожали», «Какой-то сильный хлопок в районе Солдатского».

Взрывы раздались около 5 часов в районе аэродрома Бельбек.

Оккупационные власти уже успели заявить, что утром 4 января ПВО сбили два БПЛА над морем в районе военного аэродрома.

Однако в успехе работы российского ПВО некоторые сомневаются.

«Севастополь, доброе утро. По меньшей мере, дважды сработали системы ПВО. Никакой паники нет. Хотя это не точно», - прокомментировал «бавовну» советник мэра Мариуполя Петр Андрющенко.

«Бельбек, Севастополь... Всюду слышны взрывы. Бьют по местам большого скопления живой силы. А значит это, что еще несколько сотен мобиков не вернутся домой», «Севастополь не спит. Ему ВСУ выписывают снотворное», - комментируют новые взрывы в оккупированном Крыму пользователи соцсетей.

Напомним, ВСУ смогли превзойти Пентагон – подробности успеха.

Ранее стало известно, что россияне меняют тактику обстрелов Украины.

Также сообщалось, что шаманы получили от духов ответ, когда закончится война.


«Как будто не надо думать о новом нападении»: эксперт рассказала о запланированных расходах на оборону

СБУ громит пророссийские сети, которые кремль создавал десятки лет, - эксперт

Николай Томенко жестко оценил встречу Трампа с Путиным: "Позор и цинизм"

АППУ договорились о сотрудничестве с БЭБ: залог эффективного противодействия экономическим преступлениям

Подход, который сейчас на Аляске пытаются сделать – это Ялта 2, – Владислав Смирнов

Бойцы спецподразделения "Омега" на протяжении последней недели уничтожили десятки врагов и их техники

Елена Дума: у АРМА фактически забрали независимость, предусмотренную Законом

В последний момент поступить в университет, чтобы избежать мобилизации, уже не получится: журналистка рассказала об изменениях

«AI без прикрас» от Wtech: В Favbet Tech рассказали о вызовах практического внедрения искусственного интеллекта

Результаты СБУ доказывают, что Украина способна успешно противостоять рф, - эксперт

ГУР на Змеином РЖД коллапсирует: эксперт объяснил, как Украина вытесняет рф, а Москва сеет "всепропальство"

«Наши плюсы превратились в минусы»: экс-депутат объяснил, почему Украина не реализовала свой потенциал

Юлия Тимошенко: Демократический мир не устал поддерживать Украину

"Украинская команда" передала 72-й ОМБр на донецкое направление автобус – Палатный

Суд отказал прокуратуре в залоге для депутата Киевсовета от "Евросолидарности" Людмилы Ковалевской

Вита Присяжнюк и БФ молодежной инициативы «Надежда» присоединились к круглому столу в рамках V Киевского форума волонтеров

Грузовикам разрешили ездить по дорогам Одесщины и Николаевщины в комендантский час.

Николай Томенко бьет тревогу: ВСУ не хватает средств, а чиновники получают бюджет на "благоустройство" и рекламу

Вениславский призвал отменить передачу полномочий по Ми-8 иностранной компании

Показать еще