Астролог назвала магическую дату для Украины в 2023 году: "Будет наградой за все наши испытания"

По словам астролога, то, что произойдет, во многом определит дальнейший ход событий в Украине.
Читати українською
украинцы, флаг Украины

Астролог Альбина Пономаренко определила сакральную дату для нашей страны. По ее словам, то, что произойдет, во многом определит дальнейший ход войны в Украине. Она сделала прогноз на 2023 год для Украины и назвала одну из сильнейших дат для страны в интервью YouTube-каналу "Прогноз".

Как рассказала она в интервью, 2023-й будет очень позитивным для нашей страны, а способствовать этому будут четыре астрологических аспекта.

"Четыре значительных позитивных события мы точно не проспим. Победу мы одерживаем, мы все одолеем, и это будет нам наградой за все наши испытания", — говорит Пономаренко.

Тем не менее предостерегла астролог, январь все же будет напряженным периодом, особенно 6-7 числа. Она не исключает, что в Киеве в эти даты вероятны провокации врага, это могут быть ракетные обстрелы.

Также она заинтриговала прогнозом на третий месяц зимы, она посоветовала даже или записать, или запомнить дату 10-го февраля: "Это будет очень круто! Это - одна из самых сильных дат 2023 года".

По ее словам, позитивные изменения начнутся уже с 20 января: это могут быть и позитивные изменения на поле боя, и прекращение горячей фазы войны, и усиление партнерства, и новые союзы для Украины.

Напомним, астролог Влад Росс спрогнозировал даты, когда украинская армия начнет побеждать.

Также сообщалось, сбылись пророческие слова Новодворской о жителях Донбасса.

Кроме того, Politeka.net писала, что Нострадамус оставил тревожное предсказания на 2022 год.


Фонд Андрея Матюхи присоединился к арт-инсталляции ORIGAMI for UKRAINE на фасаде киевского музея

Михаил Поплавский – 32 года ректорства: эпоха реформ и новаторства

"Это будет новая звезда": Евгений Рыбчинский назвал певицу, которая займет место предательницы Повалий на украинской сцене

Николай Томенко рассказал о коротком курсе Конституционного права Украины для Трампа-Венса-Виткоффа

В Храме Гроба Господня сошел Благодатный огонь

Девять тысяч человек встретят Благодатный огонь в храме Гроба Господня в Иерусалиме

Сожженный бомбардировщик и уничтоженная площадка для хранения ракет: новые детали атаки ГУР на аэродром Шайковка

Украинская кинокомедия «Когда ты выйдешь замуж?» вышла на Netflix

Николай Томенко рассказал о мировоззренческом выборе стран мира: "Киев или Москва"

Прожиточный минимум и пенсии: журналистка рассказала, что задумали чиновники

Артур Палатный: "Украинская команда" передала партию дронов 72 ОМБр

Как инновации меняют бизнес-стратегии: О чем говорили на IT Meets 2025

На Запорожском направлении оккупанты массово применяют боеприпасы с ядовитым газом – офицер ГУР рассказал детали

Журналистка о законопроекте №13120: «Лишат доступа к образованию детей в маленьких общинах и городах»

Валерий Дубиль, Вита Присяжнюк, Николай Томенко и БФ молодежной инициативы "Надежда" доставили системы РЭБ "Апостол" для защиты воинов

Бюджеты не получают никакой компенсации за потерю активов: журналистка рассказала о законопроекте №1289

Участники молодежного движения уже стали частью команды УДАРа, – Артур Палатный рассказал о развитии партии

Николай Томенко о деятельности МОН: "Министерство по стимулированию выезда молодежи за границу"

Сергей Куницын: 70% севастопольцев видели будущее города как свободной экономической зоны в составе Украины

Показать еще