Alyosha готовится стать матерью в третий раз: кадры слили в сеть, «просто со сцены…»

Читати українською
Alyosha, Алеша

Украинская певица Alyosha, похоже, снова беременна

Так на своем Telegram-канале "Особливе з Соломією", ведущая Соломия Витвицкая рассказала, что во время концерта Alyosha и Vlad Darwin исполнительница на протяжении почти всего вечера была в широких нарядах.

"Все зрители обратили внимание на не свойственные певице слишком широкие платья свободного кроя, которые все равно время от времени облегали округлившийся животик. Поэтому, мы все решили, что, видимо, Лена в третий раз беременна. Еще и Alyosha сама себя выдала прямо во время выступления. Darwin сделал комплимент, что блондинке подходят цветы, а Лена ответила, что на самом деле ей идут "Топольки". Кстати, прямо со сцены, она призналась в любви мужу Тарасу Тополе", - написала теледива.

Напомним, впервые Alyosha забеременела в 2013 году. Она не смогла присутствовать на вручении премии YUNA, так как находилась на большом сроке. Изменившуюся фигуру певица продемонстрировала с обложки журнала «Отдохни».

Вскоре стало известно имя отца первенца артистки. Им стал лидер музыкального коллектива «Антитела» Тарас Тополя. 3 апреля личная жизнь Alyosha ознаменовалась счастливым событием — она родила сына Романа. А в июне Alyosha и Тарас Тополя сыграли свадьбу, куда пригласили только близких родственников.

Познакомилась пара случайно в продюсерском центре. Но отношения завязались не сразу. Тарас писал песни, много гастролировал. Алеша тогда приступила к съемке клипа, записывала новые песни, участвовала в конкурсе «Евровидение».

Певица обратила внимание на Тараса на одном из мероприятий. Тогда Тарас Тополя читал стихи Шевченко, много шутил и проявлял эрудицию. В одном из интервью Alyosha призналась, что будущий муж покорил ее своей жизненной позицией и чувством юмора.

Спустя 2 года семью вновь ждало пополнение — родился сын Марк.

Напомним, что популярная певица рассказала об аномальном явлении на съемках нового клипа: "мистика...".

Как сообщала Politeka, известная певица рассказала о реакции мужа на ее вторую беременность: "Нет, я не...".

Также Politeka писала, что украинская певица показала округлившийся животик и поразила украинцев.


Валерий Дубиль: «Поддержка военных и больниц в прифронтовых регионах, таких как Запорожье, — это вопрос безопасности всей Украины»

Военный эксперт о том, что усиливает переговорную позицию Украины: Это делает СБУ своими ударами по рф

Дискуссия "Вторая мировая война: архитектура памяти и международной безопасности": историческая память как фактор современной безопасности"

Cборище зла, – Михаил Шейтельман о россии и ее союзниках

250 аппаратов EasyPulse от фонда Надежда и Валерия Дубиля уже на фронте: техника, спасающая жизнь

World Boxing подтвердил: участие украинцев на чемпионате мира удалось благодаря Кличко

Николай Томенко развенчал очередные выдумки Кремля о "референдуме" и "нелегитимном" Зеленском

Теперь ТЦК с бодикамерами: журналистка рассказала о плюсах и минусах нововведения

Юлия Тимошенко: Экономить на протезировании и лечении военнослужащих аморально

"Омега" кратно увеличила уничтожение вражеской техники

НАБУ продолжает атаковать людей и структуры, борющиеся с врагом – Загородний о подозрении «киберу» СБУ

Вторые сутки к собору Святого Юра во Львове – бесконечный поток людей, пришедших попрощаться с Андреем Парубием

Подразделения Сил обороны на Востоке получили EasyPulse, РЭБ и Starlink от фонда "Надежда" и Валерия Дубиля

"Отважным воинам — любовь": конкурс детских рисунков получил продолжение

Андрей Пелюховский: Думать о будущем Украины нужно уже сегодня

Правительство разрешило выезд заграницу мужчинам до 22 лет: журналистка рассказала о плюсах и минусах

Украинцев просят поддержать нашу художницу на престижном конкурсе: как проголосовать

Favbet Foundation поддержал новую волну гуманитарной помощи Украине от Dobro Dobrim и хорватских компаний

"Спасибо, что услышали": Сергей "Флэш" с горькой иронией прокомментировал удар по кораблю ВСУ, о котором предупреждал несколько недель назад

Показать еще