Несчастье обрушилось на молодую жену Петросяна: "Медики строго запретили..."

Брухунова раскрыла правду
Читати українською
Евгений Петросян, Татьяна Брухунова, любовница Петросяна

30-летняя Татьяна Брухунова, жена 74-летнего комика Евгения Петросяна, рассказала подробности перенесенной операции

Как передает Politeka.net, об этом девушка поделилась в своем микроблоге в Инстаграм. Так, она поделилась фото, на котором предстала в своем любимом стиле кэжуал: на ней джинсы-кюлоты, рубашка в клетку и замшевые ботинки на плоской подошве. Один из внимательных фолловеров поинтересовался у Татьяны, носит ли она когда-нибудь каблуки, на что та призналась, что ей запретили медики после операции на венах, которую ей сделали в Медицинском центре А.Н.Бегмы.

"А вы ходите на каблуках?" - "После операции на венах нет. Каблуки запрещены строго минимум на 3 года... Мне очень повезло и операцию провёл лично Андрей Николаевич. С его легкой руки все зажило очень быстро. Но осталось множество тонкостей о которых нужно помнить".

Кроме того, увидев Брухунову в "свободной" одежде, некоторые пользователи сети предположили, что девушка, возможно, ждет ребенка. Тем более, что недавно, как мы сообщали, комментируя свадьбу с Петросяном, Татьяна призналась, что "мужу нужен наследник". Она уже даже подписалась на Инстаграм-аккаунты, где мамы делятся советами по воспитанию малышей, а также на страницы учреждений, где рожали российские знаменитости.

Брухунова поспешила ответить и разочаровать пользователей:

"Перестали приталенное носить! Все свободненькое! Ждём радостную весть! 🐣" - "Если бы Вы были чуть более внимательны, то полистав мою ленту заметили, что oversize я ношу больше 4-х лет. 😃"

Также в комментариях Бурхуновой посоветовали стать более женственной и начать носить юбки, на что та несколько язвительно ответила, что в мороз не собирается носить "летящие платья", так как "дружит с головой".

Но большинство поклонников все же позитивно оценили стиль девушки.

"Не буду нахваливать Ваш образ (очень нравится), хочу отметить, насколько Вы достойно отвечаете на вопросы, как в песне поется "нас бьют, мы летаем" 👏👏👏 Вы большая молодец, что не опускаетесь до злобных ответов!!!"

Напомним, любовница Петросяна оказалась владелицей элитного имущества.

Как сообщала Politeka, фанатов напугало новое фото Петросяна, чья любовница ждет ребенка.

Также Politeka рассказывала, что у Петросяна нашелся наследник «на стороне».


Михаил Поплавский: Язык объединяет украинцев по всему миру

«Закрыл раунд» победил в премии «Слушно» от MEGOGO в категории «Лучший подкаст о бизнесе»

"Оружие, которое невозможно победить". Буданов поблагодарил всех, кто говорит по-украински

Favbet Foundation обучает спортсменов спасать жизни

Николай Томенко бьет тревогу: Судьи и чиновники дальше защищают "путинскую церковь"

После пребывания в киевском ТЦК мужчине сделали трепанацию черепа: мобилизованный умер в больнице

ВОО «Ассоциация налогоплательщиков Украины» провела церемонию награждения победителей Всеукраинского Рейтинга «Честный налогоплательщик - 2024»

Причина в правовой неопределенности: журналистка рассказала о штрафах от ТЦК за необновление данных по ВЛК

«Украинская команда» передала большую партию автономных зарядных станций батальона беспилотных систем «Хорт», - Артур Палатный

Деньги на депутатов вместо подготовки к холодам: Томенко раскритиковал нардепов и Киевсовет за миллиардные расходы на себя

Искусственный интеллект в «Дії» и цифровые сервисы для украинцев. Главные анонсы на IT Arena 2025 при поддержке FAVBET Tech

FAVBET заплатила 6,4 млрд грн налогов за девять месяцев 2025 года

Киевсовет увеличивает расходы на оборону столицы и защиту объектов, а от ВР требует вернуть отобранные 8 млрд грн, - Кличко

Экологический бизнес и власть обсудили новые правила природопользования: как изменится экологическое законодательство Украины

Европейский опыт, формирующий будущее ответственной игры в Украине: опыт SBC Summit Lisbon 2025

Хмельницкие "магнаты" не смогли уничтожить: как Огиенковский университет отпраздновал свое "второе рождение" и 107-летие

"Омега" на максималках: Нацгвардия масштабирует опыт спецназовцев, воюющих дронами и артиллерией

Настоящая история вместо мифов: в Херсоне, несмотря на обстрелы, открыли Музей, рассказывающий об одном из старейших театров Юга

Украинские Химические Технологии — "Чистота с содержанием: начинающиеся истории с Balu"

Показать еще