Тарзан снял всю одежду и показал, за что его любит Королева: "50 оттенков серого"

Королева показала новое фото своего любимого
Читати українською
Наташа Королева, Сергей Глушко, тарзан

Известный российский актер Сергей Глушко, более известный под псевдонимом Тарзан, продолжает готовиться к 8 Марта и уже успел создать новый образа

На фото Тарзан позирует без одежды, надев только белую маску козла. Также можно заметить в его руке одну красную розу. Фото было сделано довольно крупным планом. Глушко в этот раз решил не собирать волосы в хвост. Об этом пишет Politeka со ссылкой на страничку Наташи Королевой, которая опубликовала фото.

"Юбилейное шоу Тарзана «50 оттенков Серого» 8 Марта", - подписала певица фото.

Фанаты успели поставить более 600 лайков и написали несколько комментариев под кадром:

"Жуть", "Что-то фотка страшная", "Ему 50?".

Ранее мы сообщали, что муж российской певицы Наташи Королевой Тарзан показал в какой прекрасной физической форме он пребывает сейчас, раздевшись на съемках одного из шоу.

На кадрах Тарзан стоит на сцене в окружении известных экс-КВН-щиков команды "Союз", которые сейчас ведут свое юмористическое шоу на одном из российских телеканалов, раздетый до пояса. Публика искупала артиста в овациях и "надеялась", видимо, что тот снимет и штаны, дергая за них и якобы намереваясь снять. Однако Тарзан публику немного одурачил и лишь сделал вид, что снял низ своего наряда.

Сообщалось, что Известный российский актер Сергей Глушко, более известный как Тарзан, поделился снимком, где он без одежды.

На фото актер позирует с красной розой в руках. Одежды на фото не видно, но снимок был сделан по пояс, остальное не видно. Кадр был сделан с черно-белым фильтром. На фото можно хорошо рассмотреть подкачанное тело Тарзана.

"8 марта не за горами..... Я - готовлюсь, а вы?", - написал актер под снимком.

Напомним, облысевшая Королева ошарашила видом, в сети заподозрили неладное

А еще Politeka писала, что Тарзан посветил на камеру своим достоинством, даже Наташа Королева не сдержалась

Также Politeka сообщала, что разъяренный Тарзан скинул одежду и поиграл бицепсами на камеру



Необходим качественный и постоянный аудит экономической ситуации в стране – Пелюховский

«Мясные штурмы» - это ИПСО, ведь у нас много пехотинцев, среди которых есть Герои Украины

Валерий Дубиль: Инновационное лекарство для тяжелобольных станет доступнее — независимо от того, где живет пациент

Спецоперации мирового уровня для СБУ становятся системой, - эксперт о третьем поражении Крымскому мосту

В Украине стартует обмен международным опытом по противодействию игровой зависимости

Новую образовательную платформу для ветеранов, военных и их семей стартовали БФ молодежной инициативы "Надежда" и Вита Присяжнюк

Проживание в зоне ЧС, опекуны детей, доноры: журналистка рассказала о доплатах для пенсионеров

"Омега" громит врага: спецназовцы вошли в топ-3 Нацгвардии и уничтожили десятки целей в неделю

Нардеп Пушкаренко: Санкционное давление на Россию должно быть усилено по реальным секторам экономики

Украинцев предупредили о 8 годах тюрьмы за препятствование работе ТЦК, - Екатерина Котенкова

Спецслужбы мира теперь ориентируются не на Моссад, а на СБУ, – эксперт об операции «Паутина»

Ад для оккупантов: спецназовцы «Омега» отчитывались о поразительных потерях врага в мае

Чемпионат Украины-2025 по фехтованию при поддержке FAVBET: итоги главного национального старта сезона

Балл «Храбрых сердец»: как бойцы с протезами вышли на паркет и заставили зал аплодировать стоя

Подразделение "Омега" открывает набор к элите боевого духа: пора действовать

Николай Томенко о скандальном проекте МОН по Каменец-Подольскому вузу: "Ликвидация университета – это уничтожение памяти о государстве"

Закон №3674: журналистка рассказала о новых условиях зачисления стажа, приобретенного до 1992 года

Российская компания по вербовке украинских подростков сорвана: СБУ действует на опережение, - эксперт

Николай Томенко поддержал конкурс для одаренной молодежи: "Лелеем украинский мир"

Показать еще