Погода на выходные готовит удар, ворвутся заморозки: «испытание в день выборов»

Читати українською
заморозки

Погода на выходные, 21 апреля, готовит украинцам настоящий «сюрприз», которого никто не ожидал

Об этом заявила заместитель начальника отдела метеопрогнозов Укргидрометцентра Наталья Голеня.

«В большинстве областей 21 апреля осадков не ждем, только в западных областях, Житомирской и Киевской — небольшой кратковременный дождь, местами грозы», — отметила она.

Согласно прогнозу Укргидрометцентра, погода на выходные в Украине ожидается не очень «радужная». Ночная температура на уровне 1-6 градусов. В большинстве областей ожидаются ночные «заморозки» в пределе 0-3 выше нуля. Днем ожидается температура на уровне 11-16 тепла, а на Закарпатье до +20.

«На Киевщине местами небольшой кратковременный дождь, температура ночью 1-6 градусов тепла, днем 13-16 градусов», — подчеркнула Голеня.

Кроме погоды на выходные в Укргидрометцентре рассказали, что в понедельник, 22 апреля, в Украине ожидается «теплая погода без осадков».

Напомним, экологическая катастрофа настигла Одессу.

Как сообщала Politeka, погода в Украине готовит поворот.

Также Politeka писала, что три волны похолодания обрушатся на Украину весной.

Источник: РБК-Украина


Валерий Дубиль: Инновационное лекарство для тяжелобольных станет доступнее — независимо от того, где живет пациент

Спецоперации мирового уровня для СБУ становятся системой, - эксперт о третьем поражении Крымскому мосту

В Украине стартует обмен международным опытом по противодействию игровой зависимости

Новую образовательную платформу для ветеранов, военных и их семей стартовали БФ молодежной инициативы "Надежда" и Вита Присяжнюк

Проживание в зоне ЧС, опекуны детей, доноры: журналистка рассказала о доплатах для пенсионеров

"Омега" громит врага: спецназовцы вошли в топ-3 Нацгвардии и уничтожили десятки целей в неделю

Нардеп Пушкаренко: Санкционное давление на Россию должно быть усилено по реальным секторам экономики

Украинцев предупредили о 8 годах тюрьмы за препятствование работе ТЦК, - Екатерина Котенкова

Спецслужбы мира теперь ориентируются не на Моссад, а на СБУ, – эксперт об операции «Паутина»

Ад для оккупантов: спецназовцы «Омега» отчитывались о поразительных потерях врага в мае

Чемпионат Украины-2025 по фехтованию при поддержке FAVBET: итоги главного национального старта сезона

Балл «Храбрых сердец»: как бойцы с протезами вышли на паркет и заставили зал аплодировать стоя

Подразделение "Омега" открывает набор к элите боевого духа: пора действовать

Николай Томенко о скандальном проекте МОН по Каменец-Подольскому вузу: "Ликвидация университета – это уничтожение памяти о государстве"

Закон №3674: журналистка рассказала о новых условиях зачисления стажа, приобретенного до 1992 года

Российская компания по вербовке украинских подростков сорвана: СБУ действует на опережение, - эксперт

Николай Томенко поддержал конкурс для одаренной молодежи: "Лелеем украинский мир"

Российская пропаганда снова "увольняет" Буданова — блоггер

Бесстрашных нет: интервью со спецназовцем ЦСП "Омега"

Показать еще