Российские уфологи ошарашили заявлением о NASA и жизни на Марсе: «Это прикрытие»

Читати українською
марс, планета

Марсоход NASA Curiosity пробурил скважину в почве красной планеты, вызвав непонимание среди ученых

Тайваньский уфолог Скотт Уоринг регулярно находит на снимках NASA следы внеземных цивилизаций – к примеру, на Марсе. Следы повседневного обихода древних марсиан, корабли постройки, водный транспорт, части тела – ими буквально пестрят фотоснимки, сделанные ведущим аэрокосмичеким агентством.

Уоринг недоумевает – почему NASA молчит, регулярно вываливая тонны фото-доказательств в сеть? Естественно, не знать они не могут, являясь авторами этих фотографий – для этого необходимо быть беспробудно слепым и откровенно безмозглым.

Причина молчания ведущих космических служб проста и понятна обывателю – первенство в деле контактов с пришельцами обеспечит державе мировое научное имя, статус, а возможно – и даст технологии, до которых землянам ещё расти и расти.

ПриватБанк подловили на «кредитной ловушке»: «дешевый развод»

Ещё более меркантильными целями заняты американцы на Марсе, уверены российские уфологи из Дальневосточной ассоциации уфологии:

«Выкидывать миллиарды долларов на научные открытия, не несущие прямой пользы – это не в духе американцев, стремящихся заработать всегда и везде. Они не будут делать то, что не несёт прямой выгоды. Миссия на Марсе – прикрытие для поисков ресурсов пришельцев, возможно, даже золота», — утверждают сотрудники.

По словам Скотта Уоринга, на Марсе некогда развернулась древняя война, опустошившая планету, следы которой уфолог регулярно выкладывает в своём блоге – оружие, отрубленные части тел и прочее.

Ранее Европейское космическое агентство (ESA) отправит на Марс специальную миссию для подтверждения своих догадок. эксперты утверждают, что климат на Марсе был теплым и влажным. Из этого напрашивается вывод – на планете постоянно была вода. И ученым удалось обнаружить следы древних  рек.

«Исследования последних лет все более убедительно указывают на то, что планета когда-то имела толстую и плотную атмосферу, которая была способна сохранять большее количество тепла. Такие условия могли облегчить и поддерживать поток жидкой воды на поверхности», – утверждают эксперты ESA.

 

Напомним, на Марсе обнаружили нечто необъяснимое, даже ученые в замешательстве.

Как сообщала Politeka, в NASA обнародовали подробный план освоения космоса.

Также Politeka писала, что раскрыта самая большая опасность путешествий на Марс

 

Опубликовано:
Теги: марс

Николай Томенко объяснил отмену депутатами собственного закона о НАБУ через 9 дней: Рада "переобулась"

«Охматдет» получил новое хирургическое оборудование от Фонда Андрея Матюхи и Good Donations

Юлия Тимошенко: Формировать антикоррупционные органы должны Герои Украины, а не международные лоббисты

Михаил Пинкевич: "Украинская авиация формирует восприятие Украины в глазах мира, и мы обязаны ее сохранить и развивать"

Михаил Пинкевич – капитан 1 ранга в отставке о формировании ВМС ВСУ и первые миссии НАТО в Украине

Украинцев могут оштрафовать за то, что собирают ягоды или орехи: журналистка предупредила, что дело может дойти до суда

Мобильные ТЦК могут появиться в ближайшее время, – журналистка рассказала, к чему готовиться украинцам

"Буданов был ранен и просил его покинуть": генерал Павленко вспомнил эпизод операции ГУР в зоне АТО

Николай Томенко указал на позор кремля: признали "Талибан", а их гимн называет Россию "могилой" и "грудью черепов"

Валерий Дубиль, Вита Присяжнюк и фонд «Надежда» продолжают поддержку ГУР: переданы РЕБ, Starlink и БПЛА

МФО по защите прав ветеранов почтило память замученных и погибших во вражеском плену

Юрий Ванетик рассказал о том, кто и как именно зарабатывает на войне россии с Украиной

Почему мы так плохо живем? Потому что мы очень хорошо молчим, - предприниматель о необходимости изменений и демократии в Украине

Экс-министр Омелян списался из армии и уехал в Лондон: как это получилось

"Мы боремся за право на жизнь для себя и своих детей": Залужный поделился мыслями об Украине и войне

Нардеп Копытин призывает коллег занять государственную позицию по антикоррупционному законопроекту

Ко Дню медицинского работника Валерий Дубиль, Вита Присяжнюк и фонд «Надежда» осуществили гуманитарную миссию на Донетчину и Сумщину

Общественные организации готовят представление в Конституционный суд, - журналистка о законе №12414

Ужесточены меры контроля на юге Украины: выявлено нарушений на почти 2,5 млн грн

Показать еще