Осадчая и Горбунов развлекались за кулисами «Танцев со звездами»: Наконец-то это свершилось

Читати українською
осадча

Катя Осадчая и Юрий Горбунов впечатлили фанатов совместным появлением на одном из шоу

Известную звездную пару — Катя Осадчая и Юрий Горбунов — поклонники назвали не только красивой семьей, но также и гармоничными ведущими. Об этом на соц-страничках популярных украинских телеведущих стали писать поклонники после того, как Осадчая и Горбунов вместе провели 13-й эфир Танцев со звездами 2018.

Отметим, что Юрий Горбунов остается неизменным ведущим шоу Танцы со звездами. При этом в новом сезоне на так называемом балконе проекта, где участники узнают оценки жюри после выступлений, ведущий из эфира в эфир меняется. Во время полуфинала Танцев зрителей ждал приятный сюрприз — ведущей на балконе была жена Горубунова — Катя Осадчая. При этом поклонники пары достаточно редко видят их вместе «при исполнении служебных обязанностей».

Могилевская снова располнела и поразила неряшливым видом: фото

Осадчая и Горбунов поспешили на своих instagram-страничках поделится совместными селфи.

«Чоловік і жінка — одна спілка», — весело подписала фото Осадчая.

Поклонники Осадчей и Горбунова поспешили оставить свои восторженные отзывы под их совместным фото. К слову, многие отметили, что хотели бы увидеть в финале шоу совместный танец звездной пары:

«Наконец зрителей порадовали выступлением профессиональной ведущей. Катя, спасибо, эфир с вашим участием был прекрасным!», «Ой, какие же вы хорошие!!!!!», «Фото супер», «обожаю этих ведущих)))) очень приятно на них смотреть!», «Я даже забыла, что на балкон приглашают гостей, думала что стандартно ведёте вместе передачу. Только потом вспомнила, что вы приглашены. Вы очень классный дуэт ведущих и очень хотелось бы, чтоб и в финале этого шоу вы тоже вели передачу, желательно и в следующих сезонах».

Также ведущая выставила фото вместе с мужем в полный рост, где видна их разница в росте, но фанатам это показалось довольно милым:

«Красивая пара», «Самая лучшая ведущая! 12 эфиров ждала, когда же Катя Осадча будет вести балкон и наконец-то это свершилось! Вы были изумительны просто!», «Прекрасная пара и разница в росте отличная», «Вы молодцы!!! Счастья в Вашу семью!», «Горбунов доволен….что жена такая красивая».

Напомним, Горбунов ради пиара нового фильма «пошел по рукам», Осадчая стоит в сторонке.

Как сообщала Politeka, Катя Осадчая превратилась в принцессу и затмила всех своим блеском.

Также Politeka писала, что Катя Осадчая показала редкое архивное фото с сыном.


Экологический бизнес и власть обсудили новые правила природопользования: как изменится экологическое законодательство Украины

Европейский опыт, формирующий будущее ответственной игры в Украине: опыт SBC Summit Lisbon 2025

Хмельницкие "магнаты" не смогли уничтожить: как Огиенковский университет отпраздновал свое "второе рождение" и 107-летие

"Омега" на максималках: Нацгвардия масштабирует опыт спецназовцев, воюющих дронами и артиллерией

Настоящая история вместо мифов: в Херсоне, несмотря на обстрелы, открыли Музей, рассказывающий об одном из старейших театров Юга

Украинские Химические Технологии — "Чистота с содержанием: начинающиеся истории с Balu"

Олег Дунда объяснил, почему США верят ядерным угрозам России: «Это выглядит довольно смешно, потому что это невозможно»

"Батькивщина" запустила "горячую линию" помощи ветеранам и военным: по каким вопросам обращаться

Угрожал и отбросил карты: эксперт объяснил, почему Трамп так относится к российско-украинской войне

Более 600 единиц техники для ГУР: очередная партия помощи от фонда "Надежда" и Валерия Дубиля отправилась на передовую

Ущерб на 2,4 миллиона: в заповедном урочище "Дубки" незаконно обрезали деревья

FAVBET Tech заплатил более 650 млн грн налогов за 9 месяцев 2025 года

Юлия Тимошенко: «Батькивщина» будет настаивать на улучшении госбюджета-2026

Во время выступления Хора Веревки, дочь Матвиенко забыла слова Рыбчинского, а его назвали Евгением

Юлия Тимошенко призывает прекратить коррупцию на протезировании военнослужащих

"Вашингтонский обком с нами" – Буданов

Буданов назвал экономику фундаментом национальной безопасности

СБУ - воюющая спецслужба в воюющей стране, ее подразделения одни из лучших на фронте, - эксперт

Николай Томенко о расходах "Энергоатома" в 13 миллионов на консультации для Наблюдательного совета: цинизм "80-го левела"

Показать еще