Тодоренко поделилась секретом о Топалове: Сделал меня женщиной

Читати українською
тодоренко

Известная украинская певица и телеведущая Регина Тодоренко, которая уже давно проживает в РФ и собирается замуж за российского певца, трогательно обратилась к Владу Топалову

Так, недавно Регина Тодоренко выступила с речью во время церемонии журнала Glamour, во время которой решила выразить слова благодарности своему будущему супругу.

В частности, девушка отметила, что мужчина очень сильно ее поддерживал, за что она ему очень благодарна. Напомним, что совсем скоро у пары должен родиться первенец.

Мероприятие, которое проводится каждый год и которое также посещает целый ряд самых крупных звезд шоу-бизнеса РФ из-за вручения премии журнала, молодая пара посещала вместе.

Ани Лорак рассказала, как унижалась в браке: Не бросай меня

После того, как девушка получила награду, она решила воспользоваться важным моментом и обратилась к мужу.  В частности, девушка заявила, что благодаря поддержке своего будущего супруга она очень повзрослела.

«Влад, спасибо, что сделал меня женщиной! Наконец-то спустил меня с пальмы, где я лазила пять лет. Я привыкла путешествовать, быть неряшливой…» – откровенно заявила Тодоренко, добавив, что очень рада, что Топалов взял ее в жены и ей хотелось бы завоевать титул «Супруги года».

Напомним, ранее мы информировали, что украинская телеведущая сообщила своим подписчикам, что очень трудно переживает из-за новости о смерти создателя комиксов Стена Ли.

«Мой дорогой #СтенЛи, ты был для меня настоящим Дедом Морозом, который каждый год приносил мешок подарков в виде самых крутых комиксов студии #Marvel! Спасибо тебе за часы радости, они останутся светлой памятью в сердцах миллионов!», — начала свой пост Тодоренко.

Также она добавила, что ей очень жаль, ведь не стало культового человека в мире комиксов, создателя #Marvel.

«Ему было 95 лет, и, думаю, он прожил очень счастливую жизнь, судя по тем картинам, которые писал. Вот только я сейчас дико сожалею об одном, что так и не познакомилась с ним. Стен Ли — мой кумир!», — написала также звезда под опубликованным фото.

Отметим, подписчики знаменитости поддержали ее, а также оставили множество отзывов под данным постом.

Напомним, Регина Тодоренко впервые вблизи показала обручальное кольцо.

Как сообщала Politeka, Тодоренко откровенно призналась, до чего ее довела беременность.

Также Politeka писала, что беременную Тодоренко довели до слез


Cборище зла, – Михаил Шейтельман о россии и ее союзниках

250 аппаратов EasyPulse от фонда Надежда и Валерия Дубиля уже на фронте: техника, спасающая жизнь

World Boxing подтвердил: участие украинцев на чемпионате мира удалось благодаря Кличко

Николай Томенко развенчал очередные выдумки Кремля о "референдуме" и "нелегитимном" Зеленском

Теперь ТЦК с бодикамерами: журналистка рассказала о плюсах и минусах нововведения

Юлия Тимошенко: Экономить на протезировании и лечении военнослужащих аморально

"Омега" кратно увеличила уничтожение вражеской техники

НАБУ продолжает атаковать людей и структуры, борющиеся с врагом – Загородний о подозрении «киберу» СБУ

Вторые сутки к собору Святого Юра во Львове – бесконечный поток людей, пришедших попрощаться с Андреем Парубием

Подразделения Сил обороны на Востоке получили EasyPulse, РЭБ и Starlink от фонда "Надежда" и Валерия Дубиля

"Отважным воинам — любовь": конкурс детских рисунков получил продолжение

Андрей Пелюховский: Думать о будущем Украины нужно уже сегодня

Правительство разрешило выезд заграницу мужчинам до 22 лет: журналистка рассказала о плюсах и минусах

Украинцев просят поддержать нашу художницу на престижном конкурсе: как проголосовать

Favbet Foundation поддержал новую волну гуманитарной помощи Украине от Dobro Dobrim и хорватских компаний

"Спасибо, что услышали": Сергей "Флэш" с горькой иронией прокомментировал удар по кораблю ВСУ, о котором предупреждал несколько недель назад

"Рідна країна" подарила Каневу скамейки для Успенского собора: кто помог восстановить святыню

Он днем ​​может позиционироваться как президент мира, а к вечеру – как президент войны, – Николай Томенко о Трампе

Ровшан Тагиев объяснил, почему россия не выиграет войну на истощение

Показать еще