Путин нашел себе молодого любимчика: заваливает почестями

Читати українською
Путин

Дима Билан «нарвался» на очередные почести за свою музыкальную карьеру

В среду, 14 ноября, стало известно о том, что Президент России Владимир Путин присвоил певцу Диме Билану звание Заслуженного артиста России, пишет Знай.Юа.

Об этом пишут российские СМИ со ссылкой на соответствующее распоряжение на официальном интернет-портале правовой информации.

«За заслуги в развитии отечественной культуры и искусства, многолетнюю плодотворную деятельность присвоить почетное звание «Заслуженный артист Российской Федерации» Билану Диме Николаевичу — артисту, Кабардино-Балкарская Республика», — говорится в документе.

Ранее сообщалось, что после слухов о болезни российский певец Дима Билан отправился в Тибет. Артист также посетил Непал.

Звезда «Дизель Шоу» показала, как она выглядит после ДТП с Поплавской: Скрывать больше нет сил

Информация о том, что у Билана проблемы со здоровьем, появляется в СМИ с завидной регулярностью. Сам артист не опровергает эти данные.

В одном из интервью он признался, что страдал от нескольких грыж в позвоночнике. Также певец должен был провести некоторое время в больнице, когда болел пневмонией.

Теперь же артист отправился в Тибет. На своей официальной страничке в социальной сети Instagram Билан опубликовал несколько фотографий и видео с путешествия.

Многочисленные поклонники одобрили решение исполнителя посетить столь духовно богатую страну.

«Атмосфера там согласись прикольная, прям ощущение полностью расслабленного разума», «Такие одухотворенные! Все тихо, спокойно», «Я так рада за Вас! теперь многие ваши мечты (или одна самая самая) сбудутся!», «Потрясающее место! Уверена, что там необыкновенная энергетика. Для музыкантов это клад», – пишут в сети.

Напомним, Дима Билан рассказал своим поклонникам, что не сможет провести запланированный концерт из-за серьезной болезни.

Как сообщала Politeka, Светлана Лобода растаяла перед голым Биланом, появилось фото из отеля.

Также Politeka писала о знаменитостях, которых случайно отправили на тот свет, среди них и Дима Билан.


"С пулеметом может работать даже танцовщик": история несгибаемого спецназовца из ЦСП "Омега"

Не только оружие: Николай Томенко призывает к идеологической победе через украинское слово

Николай Томенко обратился к власти Киева накануне 22 мая: "Освободите Шевченко из оков"

Украинские химические технологии: "Чистота с содержанием: истории, которые начинаются с Balu"

ЦСП "Омега" жестко ударила по врагу на фронте: 45 ликвидированных окупантов и уничтожена техника

Федерация волейбола провела семинар для тренеров: главные темы — прозрачность и противодействие договорным матчам

Журналистка объяснила, почему украинцам приходят завышенные платежи за коммуналку

Украинский спецназовец спецподразделения "Омеги" завоевал бронзу на Чемпионате Европы по боевым искусствам

Еще 10 тысяч "Воюющих Шевченко" отправляются на фронт: Николай Томенко о духовном оружии для украинских защитников

Николай Томенко рассказал, как "Рідна країна" десятилетиями защищает украинское наследие: не бизнесом, а делами

В Киеве запустят приложение для обращения за помощью после российских атак: глава КМВА Тимур Ткаченко рассказал подробности

Кирилл Буданов создал в ГУР команду единомышленников, которая работает 24/7 – генерал-майор Павленко

Сергей «Флэш» Бескрестнов: Россия массово применяет дроны с ИИ — ВСУ нужны трофеи для разработки противодействия

Спецназовцы "Омеги" показали редкие кадры перед выходом на задание: "За минуту до боя"

«С мира по нитке»: волонтер призвал не переставать донатить

"В логистике мы все чаще применяем наземные дроны", - спецназначение ЦСП Омега

Высшее образование превращается в привилегию для состоятельных: Николай Томенко раскритиковал повышение цен на обучение в вузах

ЦСП "Омега" за неделю: более 60 ликвидированных окупантов, уничтожены гаубицы, склады и укрытия

1 год службы - 1 миллион гривен, жилье, льготы и будущее: как стать бойцом "Омеги"

Показать еще