Слава Каминская продемонстрировала все свои голые округлости: Ведьма

Читати українською
каминская

Слава Каминская тратит множество времени на тренировки даже после травмы спины

Известная украинская певица, солистка группы «НеАнгелы» Слава Каминская поделилась с фолловерами в Instagram роскошным фото в откровенном купальнике, пишет Знай.

Совсем недавно знаменитость уехала отдыхать в солнечный Египет, то и дело хвастаясь плоским животиком и осиной талией. Так, артистка поинтересовалась, кто из ее фанатов сейчас в Шарм-эль-Шейхе и пригласила их на концерт.

«Кто сейчас в Шарме ? Приходите 16 ноября петь песни вместе с нами :)», — предложила Каминская. Фолловеры не прошли мимо: «Какая красивая фигура ?», «Слава, ты хоть что то ешь?», «Длинноногая красотка!!???», «Ооо! Шикарная фигура у вас) так. Все. Не жру. Ушла в спортзал?», «Ведьма длинноногая ???», «Посмотришь и не скажешь,что мать двоих детей…?», «Фигура хорошая даже очень после двух родов вообще шикарная даже».

Ани Лорак рассказала, как унижалась в браке: Не бросай меня

Также мы сообщали, что украинская певица Слава Каминская отправилась погреться на солнышке в Египет.

Солистка популярного украинского музыкального дуэта «НеАнгелы» Слава Каминская, которая резко ответила на критику «диванных» экспертов, привела в восторг своих поклонников новым горячим фото. На своей странице в Instagram артистка опубликовала снимок, сделанный на отдыхе в Египте.

На фото Слава позирует на берегу моря в бежевом мини-бикини со счастливой улыбкой на лице и в солнцезащитных очках.

Подписчики певицы восхитились ее роскошной фигурой и цветущим видом.

Напомним, что солистка группы НеАнгелы Слава Каминская поделилась снимками «до» и «после» пластических вмешательств. Снимки звезда опубликовала на своей странице в Instagram.

Певица написала, что ей прислали коллаж, на котором сопоставлены ее фото в более юном возрасте и сейчас. По словам Каминской, после просмотра снимков она поняла, «что все делает правильно». Также звезда написала, что в зеркале изменения с возрастом не так замечаются. Но она считает, что изменение имиджа и хирургические вмешательства помогли ей стать красивее.

Напомним, муж Славы Каминской «изуродовал» пациентку: сложно поверить в такое перевоплощение.

Как сообщала Politeka, Слава Каминская кардинально сменила имидж.

Также Politeka писала, что «ловелас» Зибров показал своих волчиц: Я завелся.


"С пулеметом может работать даже танцовщик": история несгибаемого спецназовца из ЦСП "Омега"

Не только оружие: Николай Томенко призывает к идеологической победе через украинское слово

Николай Томенко обратился к власти Киева накануне 22 мая: "Освободите Шевченко из оков"

Украинские химические технологии: "Чистота с содержанием: истории, которые начинаются с Balu"

ЦСП "Омега" жестко ударила по врагу на фронте: 45 ликвидированных окупантов и уничтожена техника

Федерация волейбола провела семинар для тренеров: главные темы — прозрачность и противодействие договорным матчам

Журналистка объяснила, почему украинцам приходят завышенные платежи за коммуналку

Украинский спецназовец спецподразделения "Омеги" завоевал бронзу на Чемпионате Европы по боевым искусствам

Еще 10 тысяч "Воюющих Шевченко" отправляются на фронт: Николай Томенко о духовном оружии для украинских защитников

Николай Томенко рассказал, как "Рідна країна" десятилетиями защищает украинское наследие: не бизнесом, а делами

В Киеве запустят приложение для обращения за помощью после российских атак: глава КМВА Тимур Ткаченко рассказал подробности

Кирилл Буданов создал в ГУР команду единомышленников, которая работает 24/7 – генерал-майор Павленко

Сергей «Флэш» Бескрестнов: Россия массово применяет дроны с ИИ — ВСУ нужны трофеи для разработки противодействия

Спецназовцы "Омеги" показали редкие кадры перед выходом на задание: "За минуту до боя"

«С мира по нитке»: волонтер призвал не переставать донатить

"В логистике мы все чаще применяем наземные дроны", - спецназначение ЦСП Омега

Высшее образование превращается в привилегию для состоятельных: Николай Томенко раскритиковал повышение цен на обучение в вузах

ЦСП "Омега" за неделю: более 60 ликвидированных окупантов, уничтожены гаубицы, склады и укрытия

1 год службы - 1 миллион гривен, жилье, льготы и будущее: как стать бойцом "Омеги"

Показать еще