Monatik хитро придумал, как зарабатывать на россиянах: по-тихому «косить бабло»

Читати українською
монатик

В Москве украинского артиста Дмитрия Монатика (Monatik) не могут дождаться уже больше года

Недавно певец нашел способ, как несмотря на все запреты все-таки выступить в России. Как известно, в сети в свое время обнародовали информацию, что его вроде туда не пускают, угрожая, но выход из ситуации был рядом, пишет Знай.юа.

Долгое время певец не мог придумать схему заработка в обход сложившейся ситуации в Украине. Однако недавно на русскоязычной площадке «Яндекс.Афиша» по геотегу «Москва» можно найти выступление певца, которое должно состояться 23-го ноября.

Во время перехода по ссылке, которая должна перенаправить на сайт с по покупке билета, пользователь получает уведомление с предложением купить его за 5 тысяч рублей. Однако само выступление будет проходить не в РФ, а на территории Беларуси, в пригороде Витебской области. Для удобства российских фанатов из Москвы будет организован трансфер прямо на концерт.

При помощи такой схемы певец намерен познакомить со своим творчеством российскую аудиторию, не нарушив при этом закон Украины, касающийся запрета выступлений в РФ для украинских звезд.

Согласно утверждениям концертных директоров, таким вот хитрым способом артист сможет начать зарабатывать деньги на территории РФ. Примечательно, что на официальной странице Монатика любой желающий не обнаружит его выступление в России.

Как на это отреагирует украинская публика, пока не ясно, но концертные директора и менеджмент артиста комментариев о посещении соседней страны пока не дают.

Зарплаты рекордно вырастут, но часть украинцев потеряет работу: что уготовила власть

Отметим, что ранее одну из популярных песен Дмитрия Монатика наглым образом использовало российское телевидение. Песня популярного украинского исполнителя, который недавно появился на обложке мужского глянца, прозвучала в запрещенном на территории Украины российском детективно-криминальном телесериале «Мажор».

Трек «То, От Чего Без Ума» прозвучал в четвертой серии третьего, заключительного сезона детективного проекта. Услышать хит Монатика можно в момент погони, где два преступника обстреливают тачки друг-друга.

Напомним, что согласно закону Украины, авторские произведения не могут использоваться без разрешения самих авторов этих произведений.

Не исключено, что авторы российского сериала бес спроса вставили трек Монатика в эту серию, думая, что раз сериал не показывают на территории Украины, значит никто не заметит. Но нашлась внимательная зрительница из Украины, которая заметила нарушение авторских прав Монатика и выложила кусочек видеоролика из этого сериала, где использовали песню Монатика.

«Мажор» режиссера Константина Статского был внесен в список запрещенных в Украине российских фильмов и сериалов еще в 2015 году. Сейчас над проектом работает Игорь Твердохлебов. Кроме того, следует отметить, что съемки первого сезона сериала проходили весной, летом и осенью 2013 года в Киеве. А продюсер проекта — Александр Цекало — бывший муж Лолиты Милявской.

Напомним, Дорофеева и Monatik приготовили поклонникам большой сюрприз.

Как сообщала Politeka, Дорофеева призналась Монатику в чем-то очень сокровенном, подробности.

Также Politeka писала, что Монатик во время концерта упал на сцене


Валерий Дубиль: 26 лет партии - это 26 лет реальных изменений для украинцев

Народный депутат рассказал, что больше всего тормозит вступление Украины в ЕС

Экс-разведчик КГБ рассказал о личной жизни путина: «Поэтому и придумали историю с Кабаевой»

Опрос продемонстрировал, что на первом месте высокий уровень коррупции: военный рассказал, что разрушает Украину сильнее

"Украинская команда" передала очередной внедорожник подразделению КАТ 91 бригады, - Палатный

Федерация баскетбола и Нацплатформа объединяются против договорных матче

Николай Томенко бьет тревогу: россия реабилитировала Сталина, чем это угрожает Украине

«Только на 200 грн подняли прожиточный минимум»: журналистка об уровне жизни в Украине

Американский эксперт рассказал, какую роль Кадыров может сыграть в потенциальном распаде России

Я не хочу, чтобы нам выбирали власть люди, не живущие в Украине, - Святослав Дубина за двойным гражданством

"Полиция не воюет?" – генерал Крищенко поблагодарил бойцов в форме, которые на фронте

Пелюховский: новые рабочие места для ветеранов, жилье для переселенцев

Favbet Foundation и GoFriends IT Academy: IT-мастер-класс для подростков из уязвимых категорий

Ольга Стефанишина лично показала журналистам Bihus квартиру, ставшую объектом спекуляций в медиа

Дмитрий Лубинец объяснил, как наших пленных используют в гибридной войне

Валерий Дубиль: «Батькивщина» инициирует создание постоянной комиссии по ветеранской политике в Киевсовете

Буданов качественно ориентируется не только в военной тематике, но и в геополитических и стратегических вопросах, - блоггер

"Украинская команда" передала 72-й бригаде еще один грузовик - Палатный

ВПЛ, соцпомощь, проверки и штрафы: журналистка рассказала об изменениях в июле

Показать еще