Погода в Украине готовит резкий разворот, пострадают все: детальная информация

Читати українською
тучи, солнце, погода

Сегодня, 14 сентября, погода готовит украинцам резкий поворот, из-за пострадают практически все

Об этом сообщила синоптик Наталья Диденко.

«В западных областях преимущественно будет влажная и дождевая погода. Температура ночью – 14-18 градусов, а днем – 23-26 тепла. В северных областях также пройдут дожди, местами с грозами. Температура будет на уровне 14-18 тепла ночью и 24-27 по Цельсию днем», — отметила она.

Бабье лето уготовило сюрпризы для украинцев: чего ожидать от погоды

Схожая погода, утверждает синоптик, будет и в остальных регионах Украины.

«В восточных областях существенные осадки маловероятны, только на Донбассе будут локальные дожди и гроза. Температура днем будет около 24-28 по Цельсию, а ночью – от 15 до 19 тепла. В центральных областях также существенных осадков не ожидается. Температура: 14-19 градусов ночью и 24-28 тепла днем. На юге Украины – сухая погода. Дожди ожидаются только в Запорожье. Днем будет 25-28 градусов, а ночью 15-20 по Цельсию», — уточнила она.

В то же время в столице Украины, подчеркивает Диденко, стоит ожидать дождей, местами с грозами. Днем температура воздуха будет на уровне 24-27 по Цельсию, а ночью около 15-17 тепла.

Также сообщалось, что осень приготовила приятную неожиданность. 13 сентября украинцы смогут наслаждаться летней погодой — температура воздуха в большинстве областей составит +27-29 градусов днем. Никаких осадков Гидрометцентр не обещает

Дополнит картину приятного осеннего дня юго-западный ветер 3-8 м/с и переменная облачность. К сожалению, радоваться украинцам придется не долго, ведь уже в эту пятницу синоптическая ситуация ухудшится и в страну придут грозовые дожди.

Напомним, украинцев предупредили о резком потеплении, но дожди сохраняться: кому не повезет.

Как сообщала Politeka, осень передумала, в Украину возвращается летняя жара: когда и на сколько.

Также Politeka писала, что лето ворвалось в Украину: когда вернутся дожди, синоптики рассказали о резком похолодании.


"С пулеметом может работать даже танцовщик": история несгибаемого спецназовца из ЦСП "Омега"

Не только оружие: Николай Томенко призывает к идеологической победе через украинское слово

Николай Томенко обратился к власти Киева накануне 22 мая: "Освободите Шевченко из оков"

Украинские химические технологии: "Чистота с содержанием: истории, которые начинаются с Balu"

ЦСП "Омега" жестко ударила по врагу на фронте: 45 ликвидированных окупантов и уничтожена техника

Федерация волейбола провела семинар для тренеров: главные темы — прозрачность и противодействие договорным матчам

Журналистка объяснила, почему украинцам приходят завышенные платежи за коммуналку

Украинский спецназовец спецподразделения "Омеги" завоевал бронзу на Чемпионате Европы по боевым искусствам

Еще 10 тысяч "Воюющих Шевченко" отправляются на фронт: Николай Томенко о духовном оружии для украинских защитников

Николай Томенко рассказал, как "Рідна країна" десятилетиями защищает украинское наследие: не бизнесом, а делами

В Киеве запустят приложение для обращения за помощью после российских атак: глава КМВА Тимур Ткаченко рассказал подробности

Кирилл Буданов создал в ГУР команду единомышленников, которая работает 24/7 – генерал-майор Павленко

Сергей «Флэш» Бескрестнов: Россия массово применяет дроны с ИИ — ВСУ нужны трофеи для разработки противодействия

Спецназовцы "Омеги" показали редкие кадры перед выходом на задание: "За минуту до боя"

«С мира по нитке»: волонтер призвал не переставать донатить

"В логистике мы все чаще применяем наземные дроны", - спецназначение ЦСП Омега

Высшее образование превращается в привилегию для состоятельных: Николай Томенко раскритиковал повышение цен на обучение в вузах

ЦСП "Омега" за неделю: более 60 ликвидированных окупантов, уничтожены гаубицы, склады и укрытия

1 год службы - 1 миллион гривен, жилье, льготы и будущее: как стать бойцом "Омеги"

Показать еще