Как я рожала в США: отзывы

Читати українською
молодая мама

Давно не секрет, что многие девушки очень хотят рождать в США, ведь это имеет множество плюсов: от комфорта и до гражданства ребенка. Есть множество статей, где описывают, как это сделать и все кажется очень простым. Но давайте узнаем, как все на самом деле, прочитав отзывы о родах в США (Америке)

Сообщает информационный портал Znaj.ua.

Роды в США отзывы

Конечно, все мы слышали о том, что звезды и жены политиков ездят рожать в США. Но многие обычные девушки тоже едут в эту страну. Давайте же узнаем, что они рассказывают об этом.

Например, Наталья ездила туда рожать туда уже второй раз.

«По приезде туда мы просто обратились в госпиталь. Нам тут же предоставили бумаги, где было написано, сколько все это стоит. В Южной Каролине около 10 тысяч долларов, а во Флориде у нас получилось 5300 плюс 1100 долларов», – рассказывает она.

А вот другая девушка заплатила немного меньше 300 долларов. Оформила специальную страховку. В ней указала, что зарабатывает меньше прожиточного минимума. Отказать в таком случае беременным не могут.

В Нью-Йорке работает подобная программа для малоимущих. По ней любая женщина в положении независимо от статуса имеет право на бесплатные роды в Америке. Отзывы ,как видим самые разные, особенно по поводу цены, но вот довольными остаются все мамы.

Кстати, узнать подробнее о родах в США вы можете здесь.

Роды в Майами отзывы

Изучив множество отзывов на различных форумах, можно с уверенностью сказать, что практически все будущие мамы хотят рожать именно в Майями. Во-первых, из-за прекрасных клиник, которых там огромное количество. Цены на роды там колеблются от 2000 долларов, до 5000.

Во-вторых это прекрасный климат, где беременной девушке будет очень комфортно находиться все время беременности.

В-третьих, это уровень сервиса. Девушки, родившие в США, пишут, что его просто нельзя сравнивать с европейским, тем более с украинским.

Напомним, о родах за границей: топ-5 стран для рождения ребенка. Чем хорош 21 век, так это своими возможностями. Совсем необязательно жить в самой передовой и самой высокоразвитой стране, чтобы получить, скажем, элитное образование или качественную медицинскую услугу. Сегодня никого не удивишь заграничным путешествием — люди перемещаются по миру с легкостью. Учебные заведения Европы и США последние 10 лет принимают множество украинских студентов, а среди молодых семей особую популярность приобретает натальный туризм – поездка в другую страну с целью рождения ребенка. Относительно новая тема прочно «оккупировала» форумы, посвященные беременности и родам.

Как сообщала Politeka, что стало известно, почему женщинам больно рожать: ученые выяснили реальные причины (фото, видео)

Также Politeka писала, чем опасны стремительные роды: причины, признаки и последствия для ребенка.

Опубликовано:

Спецоперации мирового уровня для СБУ становятся системой, - эксперт о третьем поражении Крымскому мосту

В Украине стартует обмен международным опытом по противодействию игровой зависимости

Новую образовательную платформу для ветеранов, военных и их семей стартовали БФ молодежной инициативы "Надежда" и Вита Присяжнюк

Проживание в зоне ЧС, опекуны детей, доноры: журналистка рассказала о доплатах для пенсионеров

"Омега" громит врага: спецназовцы вошли в топ-3 Нацгвардии и уничтожили десятки целей в неделю

Нардеп Пушкаренко: Санкционное давление на Россию должно быть усилено по реальным секторам экономики

Украинцев предупредили о 8 годах тюрьмы за препятствование работе ТЦК, - Екатерина Котенкова

Спецслужбы мира теперь ориентируются не на Моссад, а на СБУ, – эксперт об операции «Паутина»

Ад для оккупантов: спецназовцы «Омега» отчитывались о поразительных потерях врага в мае

Чемпионат Украины-2025 по фехтованию при поддержке FAVBET: итоги главного национального старта сезона

Балл «Храбрых сердец»: как бойцы с протезами вышли на паркет и заставили зал аплодировать стоя

Подразделение "Омега" открывает набор к элите боевого духа: пора действовать

Николай Томенко о скандальном проекте МОН по Каменец-Подольскому вузу: "Ликвидация университета – это уничтожение памяти о государстве"

Закон №3674: журналистка рассказала о новых условиях зачисления стажа, приобретенного до 1992 года

Российская компания по вербовке украинских подростков сорвана: СБУ действует на опережение, - эксперт

Николай Томенко поддержал конкурс для одаренной молодежи: "Лелеем украинский мир"

Российская пропаганда снова "увольняет" Буданова — блоггер

Бесстрашных нет: интервью со спецназовцем ЦСП "Омега"

Игорь Жданов заявил, что Калининградскую область ждет энергетический коллапс – местное население должно выбрать свое будущее

Показать еще