Реал решил, кем заменить Роналду за мешок денег

Читати українською
098

В Реале уже смирились с тем, что Криштиану Роналду уходит из команды, поэтому активно ищут ему замену

Об этом сообщает портал Знай.Спорт.

По информации Marca, главная трансферная цель босса мадридцев Флорентино Переса — нападающий Тоттенхэма и сборной Англии Харри Кейн. Впрочем, в Реале понимают, что президент «шпор» Дэниэл Леви не хочет продавать своего лидера, а если и хочет, то сделает его самым дорогим футболистом мира.

Если Пересу не удастся купить Кейна, он предложит место в Реале нападающему ПСЖ Килиану Мбаппе, его одноклубнику Неймару, Роберту Левандовски из Баварии или Эдену Азару из Челси.

Отметим, что Харри Кейн на чемпионате мира-2018 забил шесть голов. В прошлом сезоне он забил 41 гол за Тоттенхэм во всех турнирах. Портал Transfermarkt оценивает 24-летнего англичанина в 150 млн евро.

Напомним, что несколько авторитетных источников сообщили, что Роналду согласился на переход в Ювентус. Реал получит за футболиста 100-120 млн евро.

Карьера Роналду

В 2009 году Реал заплатил за Роналду 94 млн евро и сделал его самым дорогим футболистом мира на то время.

В прошлом сезоне Роналду сыграл за Реал 44 матчей во всех турнирах, в которых забил 44 голов и отдал 8 голевых передач. Портал Transfermarkt оценивает пятикратного обладателя Золотого мяча в 120 млн евро.

С Реалом Роналду выиграл четыре раза Лигу чемпионов и дважды чемпионат Испании. Во время выступлений за Манчестер Юнайтед Криштиану также побеждал в Лиге чемпионов (2008 год) и трижды становился чемпионом Англии. В 2016 году CR7 триумфовал со сборной Португалии на чемпионате Европы. Золотой мяч нападающий получал в 2008, 2013, 2014, 2016 и 2017 годах.

Смотрите: лучшие голы Роналду в прошлом сезоне


Украинцев предупредили о 8 годах тюрьмы за препятствование работе ТЦК, - Екатерина Котенкова

Спецслужбы мира теперь ориентируются не на Моссад, а на СБУ, – эксперт об операции «Паутина»

Ад для оккупантов: спецназовцы «Омега» отчитывались о поразительных потерях врага в мае

Чемпионат Украины-2025 по фехтованию при поддержке FAVBET: итоги главного национального старта сезона

Балл «Храбрых сердец»: как бойцы с протезами вышли на паркет и заставили зал аплодировать стоя

Подразделение "Омега" открывает набор к элите боевого духа: пора действовать

Николай Томенко о скандальном проекте МОН по Каменец-Подольскому вузу: "Ликвидация университета – это уничтожение памяти о государстве"

Закон №3674: журналистка рассказала о новых условиях зачисления стажа, приобретенного до 1992 года

Российская компания по вербовке украинских подростков сорвана: СБУ действует на опережение, - эксперт

Николай Томенко поддержал конкурс для одаренной молодежи: "Лелеем украинский мир"

Российская пропаганда снова "увольняет" Буданова — блоггер

Бесстрашных нет: интервью со спецназовцем ЦСП "Омега"

Игорь Жданов заявил, что Калининградскую область ждет энергетический коллапс – местное население должно выбрать свое будущее

Украина названа примером защиты религиозной свободы: США призывают остановить влияние из москвы

"Так закаляют будущую победу": как спецназовцы "Омега" превращают тренажерку в кузницу смертоносной точности

Николай Томенко рассказал, каким образом за годы войны в Украине стало больше миллионеров

Элитные спецназовцы поднимаются в боевом рейтинге ВСУ: "Омега" уничтожает врага и рвется в топ

Favbet Foundation и FAST обучают спасать жизни: новый этап тренингов для учеников спортивного лицея

"Сильный боец ​​- это живая страна": бойцы ЦСО "Омега" просят помочь обустроить спортзал

Показать еще