Эротический гороскоп 20 апреля: кому звезды уготовили сплошные удовольствия

Читати українською
Эротический гороскоп 20 апреля

Предлагаем узнать, что говорят звезды в пятницу, 20 апреля. Итак, читайте эротический гороскоп знаков Зодиака на сегодня

Овен

У Овнов день полон загадок, которые они сами придумывают для себя и окружающих. При этом, чем выше интерес к конкретному человеку, тем более изощренными и провокационными оказываются вопросы. Иссякнет же этот поток любопытства только тогда, когда вы получите ответ на главный свой вопрос, который так и не решитесь задать самостоятельно, так что экзаменуемому объекту придется попотеть, прежде чем он получит «отбой».

Телец

Тельцам звезды рекомендуют сегодня производить впечатление скромных и невинных особ, даже не подозревающих, какое впечатление они производят на окружающих своим пышным бюстом/роскошными формами ягодиц/длинными ногами (нужно подчеркнуть). Пусть они глотают слюнки, глядя на то, как гордо вы дефилируете мимо них…

Близнецы

Сегодня во главе всего у вас будут стоять только любовные игры, какими бы интересными ни казались вам другие занятия. Все остальное будет лишь отвлекать вас от этого важного и страстного процесса, а значит, будет мешать строить вам интимные отношения с вашим партнером.

Рак

Раки в этот день наиболее чувствительны к физическому дискомфорту, поэтому лучше не пытаться в порыве страсти совокупиться с ними на набережной или в парадной. Сегодня подобная юношеская романтика Ракам чужда и противопоказана, так что лучше выбрать для любовных игр комфортное теплое местечко.

Лев

Сегодня секс у вас будет одной сплошной игрой. Эдаким пируэтом, начнется с легкой шутки, переходящей в смех, объятья и щекотку, а потом все это смешливое действо перейдет в крепкие страстные объятья, и вы уже не сможете остановиться. В общем, во всех отношения хороший день получится.

Дева

Сегодня вы будете довольно долго ожидать от вашего партнера какой-то определенной ласки или позы. А потом намекнете на нее или выполните все самостоятельно и в лучшем виде. Впрочем, звезды рекомендуют надеяться до последнего: а вдруг действительно ожидания увенчаются желанным успехом?..

Весы

Во всем сегодня полагайтесь на вашего возлюбленного. Даже если вы мудрее, опытнее и вообще гуру в ваших отношениях, все равно ошибок вам сегодня не избежать. Мелких, обидных и досадных в лучшем случае. А вот у вашего партнера получится: просто у него в этот день интуиция лучше работать будет. Пусть в этот день его и ваше удовольствия будут в его руках. Это ему, кстати, и опыта прибавит.

Скорпион

В этот день вы заметете, что ваш партнер что-то скрывает от вас. В его глазах будет явно таиться желание, которое он почему-то не сможет высказать. Но не надо его пытать и требовать высказаться. Поступите хитрее: предложите ему поиграть в игру, например, в карты, на желание. Покажите ему, что вы в полном его распоряжении, тогда, возможно, ваш партнер откроет тайну.

Стрелец

Сегодня вы будете испытывать по отношению к вашему партнеру не только привычные страсть и желание, но и особую теплоту и нежность, которые добавят приятные нотки в симфонию ваших с ним любовных игр. Хотелось бы, чтобы эти чувства сохранились в вашей душе надолго.

Козерог

Звезды говорят, что вам придется применить хитрость для того, чтобы заманить вашего партнера в свои объятия или заставить получить удовольствие от любовных ласк. Впрочем, любое тайное рано или поздно становится явным: если ваш партнер раскусит вас, все удовольствие от секса сойдет на нет.

Водолей

Сегодня каждая ласка вашего партнера будет приносить несказанное удовольствие не только вашему телу, но и вашей душе. Постарайтесь вернуть вашему любовнику сторицей все те неописуемые ощущения, которые вы благодаря ему получаете. Вот увидите, от этого ваш секс станет еще более неудержимым и страстным.

Рыбы

Некоторая толика эксгибиционизма наблюдается сегодня во всех поступках Рыб — стоит ли говорить отдельно об особенностях их интимного поведения? Вы охотно «поработаете» натурщицей для какого-нибудь фото- или «видеоохотника», и даже доплаты за «обнаженку»не возьмете…

Источник: Politeka


В таком круговороте, конечно, за демократию все забыли, - Валерий Карпунцов о ситуации в Украине

Николай Томенко рассказал об "индульгенции для ВИП-украинцев"

Успех украинских футболистов и война: идеолог объяснил, почему не всем можно выезжать за границу

В СМИ рассказали, как в Национальной академии наук послали Стефанчука вслед за Табачником и Азаровым

Бывшую" Арку дружбы народов" в Киеве не будут демонтировать: архитекторы, общественность и власть против

Голосовать я буду за план, за человека – нет, - Евгений Комаровский о выборах в Украине

Коррупция и лоббизм: эксперт рассказал, чем Украина отличается от США

Бойцы пяти подразделений получили автомобили от Фонда Вадима Столара

«Гадко звучит»: Боец ВСУ отреагировал на заявления главы МИД об ограничении консульских услуг для мужчин

Все равно столько вуали, что это такие профессионалы, мошенники, - Юлия Максимуза о коррупционерах во власти

Николай Томенко напомнил, что ВСУ ждут партийных миллионов: откликнулись только 17 депутатов

Если брать, законны ли такие события, то я считаю, что нет, - Георгий Биркадзе о ситуации с консульствами за границей

Этничность или мировоззрение: идеолог рассказал, почему Виктория Спартц против помощи Украине

Мария Ланг рассказала, как Украине взять инициативу на фронте: «Не хватает в первую очередь…»

«Кант просто не жил в Украине»: аналитик рассказал, заслуживает ли народ власти, которую имеет

Илон Маск поверил, и Starlink над Крымом, как вы помните, отключил, - Михаил Шейтельман о ядерных угрозах рф

Николай Томенко о коллаборантах, которые продолжают уверенно себя чувствовать в Украине

Легион WASP призвал украинцев приобщиться к победе

Пророссийская румынская партия AUR может осуществить ряд антиукраинских информационных провокаций, - источники в ГУР

Показать еще