Очень похожа на Пугачеву: Ирина Билык удивила новым имиджем

Читати українською
1380888779_irina-bilyk

Похудевшая и помолодевшая певица Ирина Билык устроила пресс-конференцию по случаю своего тура по Украине

Об этом сообщает Clutch.

Украинская певица Ирина Билык, которая недавно презентовала новый клип, удивила фанов своей схожестью с примадонной российской эстрады Аллой Пугачевой. Билык провела пресс-конференцию по случаю ее грядущего концертного тура “Без грима. Лучшее. О любви”.

Появившись перед прессой, певица анонсировала гастроли и ответила на вопросы журналистов.

В интервью Ирина призналась в том, что у нее могло не быть детей.

“У меня априори детей могло и не быть, потому что первого ребенка не хотел муж (первый фактический муж певицы – Ред), и я к другому убежала, чтобы только был у меня ребенок. И второй у нас вот так вот возник, скажем, абсолютно незапланировано. Но и планированно, очень тяжело, из-за моих проблем со здоровьем”, – рассказала артистка.

Несмотря на это Билык подчеркнула, что с каждым годом становится только более счастливой.

“Но у меня двое детей, и я этим очень горжусь. Мне тяжело уделить время и старшему сыну, и совсем маленькому, но я понимаю, что пройдет пять лет, и я буду счастливее, чем многие артистки, которые не имеют детей”, – добавила она.

 

Фотографию с пресс-конференции певица опубликовала на своей страничке в Instagram.

Поклонники тут же стали комментировать, что на этом фото певица очень уж напоминает Аллу Борисовну Пугачеву.

 

“Очень на Пугачеву похожа на этом фото”, “Я думала Пугачева”, “и я сначала подумала))) Ирочка, постригись, как в новом клипе. Ну классно же” – пишут фаны.


Валерий Дубиль: 26 лет партии - это 26 лет реальных изменений для украинцев

Народный депутат рассказал, что больше всего тормозит вступление Украины в ЕС

Экс-разведчик КГБ рассказал о личной жизни путина: «Поэтому и придумали историю с Кабаевой»

Опрос продемонстрировал, что на первом месте высокий уровень коррупции: военный рассказал, что разрушает Украину сильнее

"Украинская команда" передала очередной внедорожник подразделению КАТ 91 бригады, - Палатный

Федерация баскетбола и Нацплатформа объединяются против договорных матче

Николай Томенко бьет тревогу: россия реабилитировала Сталина, чем это угрожает Украине

«Только на 200 грн подняли прожиточный минимум»: журналистка об уровне жизни в Украине

Американский эксперт рассказал, какую роль Кадыров может сыграть в потенциальном распаде России

Я не хочу, чтобы нам выбирали власть люди, не живущие в Украине, - Святослав Дубина за двойным гражданством

"Полиция не воюет?" – генерал Крищенко поблагодарил бойцов в форме, которые на фронте

Пелюховский: новые рабочие места для ветеранов, жилье для переселенцев

Favbet Foundation и GoFriends IT Academy: IT-мастер-класс для подростков из уязвимых категорий

Ольга Стефанишина лично показала журналистам Bihus квартиру, ставшую объектом спекуляций в медиа

Дмитрий Лубинец объяснил, как наших пленных используют в гибридной войне

Валерий Дубиль: «Батькивщина» инициирует создание постоянной комиссии по ветеранской политике в Киевсовете

Буданов качественно ориентируется не только в военной тематике, но и в геополитических и стратегических вопросах, - блоггер

"Украинская команда" передала 72-й бригаде еще один грузовик - Палатный

ВПЛ, соцпомощь, проверки и штрафы: журналистка рассказала об изменениях в июле

Показать еще