Динамо может остаться без нападающего: Кравцу предложили новое место

Читати українською
кравец

Турецкий клуб заинтересовался еще один украинским игроком

Нападающий Динамо Артем Кравец в ближайшее время может покинуть киевское Динамо. У футболиста через полгода заканчивается контракт с клубом и он недоволен своим местом в команде. Сейчас Кравец проигрывает место в стартовом составе Дьемерси Мбокани и Жуниору Мораесу.

Как сообщает Знай.Спорт, Кравец заинтересовал турецкий Сивасспор, который располагается на 8-й строчке в чемпионате.Турецкий клуб сделал агенту Кравца конкретное предложение о подписании предварительного контракта уже этой зимой. Боссы Сивасспора желают подписать украинского форварда бесплатно, на правах свободного агента.

Также в услугах украинца заинтересованы и другие клубы из Турции. Речь идет о Коньяспоре, Малатьяспоре, Бурсаспоре и Гьозтепе.

Добавим, что в текущем сезоне Кравец провел за Динамо 17 матчей, в которых забил три гола и сделал один ассист. Стоит отметить, что лишь в пяти поединках нападающий появлялся в стартовом составе.


Адвокат и волонтер Криштафович подчеркнул: язык – это код нации и вопрос выживания

Наталья Сумская выступила в Ботаническом саду НУБИП: Николай Томенко запустил новый проект

Валерий Дубиль о гуманитарной миссии в Сумскую область: «Поддержка военных и медиков — наш приоритет»

Спецназовцы "Омеги" показали успехи в уничтожении врага

Николай Томенко объяснил президенту Польши историю украинского флага: "Красно-черный – это не "бандеровская символика"

Юрия Рыбчинского проняла до слез песня его сына на День независимости

«Украинская команда» передала грузовик бойцам 67 бригады на Покровское направление, – Артур Палатный

Андрей Пелюховский: "Сила нации – в ее единстве!"

ДБР опубликовали алгоритм и заявление для возвращения из СЗЧ на добровольной основе

«Хотят договориться о мире, но…»: Владислав Смирнов назвал ключевую проблему переговоров

До 18 лет ты должен получить базовые знания по тактической медицине, владению оружием, инженерному делу, – Игорь Швайка

«Украинская команда» открывает большой сбор на антидроновые сеткометы ко Дню Независимости

Андрей Пелюховский: Независимость без суверенитета

ДБР расследует 587 дел по нарушениям в сфере лесного хозяйства, ущерб обсчитывается миллиардами гривен

Артур Палатный: Изьятие у столицы 8 млрд - очередная атака на Киев и зачистка политического поля

Индустриализация, вооружение людей и подземное производство: Сергей Доротич рассказал, как улучшить оборону Украины

Бойцы "Омеги" успешно уничтожают врага, в том числе технику, БпЛА и укрытие

"Украинская команда" передала авто подразделению иностранного легиона ГУР МО, - Артур Палатный

Укртрансбезопасность выявила нарушений более чем на 10 миллионов гривен: рейды продолжаются

Показать еще