Суд решил судьбу жениха украинской певицы

Читати українською
правосудие

Вчера, 27 декабря, состоялось судебное заседание по делу возлюбленного Даши Астафьевой – Артема Кима

В результате стало известно, что суд решил продлить Артему Киму домашний арест до 26 января 2018 года. Ранее возлюбленной певицы угрожало лишение свободы в СИЗО, пишет Сlutch.

Даша Астафьева и Артем Ким

Напомним, жених Даши Астафьевой, Артем Ким был арестован 2 августа 2017 года. Сама певица не раз утверждала, что правоохранительные органы сделали это незаконно. Из-за возмущений по этому поводу ее даже выгнали из зала суда.

Пред тем, как отправиться в суд поддерживать жениха, певица призвала всех СМИ принять участие в освещение этого дела и побороться за справедливость.

Даша Астафьева и Артем Ким

После решения суда артистка публично обратилась к поклонникам и прессе, прокомментировав ситуацию с женихом, и назвав это небольшой победой.

“Дорогие друзья, журналисты, редакторы и продюсеры! Мы с Артемом выражаем огромную благодарность за ваше участие, помощь и поддержку! Сегодня, для нашей семьи был очень важный день, который закончился небольшой, но победой, и я уверенна, что это благодаря вам, и тому, что мы не молчим. Верю в то, что есть справедливость и совесть страны, которая поможет нам в дальнейшем. Спасибо всем, кто пришел, кто делал репосты и за все ваши добрые слова. Справедливость восторжествует”, — написала Даша Астафьева в Instagram.


Девять тысяч человек встретят Благодатный огонь в храме Гроба Господня в Иерусалиме

Сожженный бомбардировщик и уничтоженная площадка для хранения ракет: новые детали атаки ГУР на аэродром Шайковка

Украинская кинокомедия «Когда ты выйдешь замуж?» вышла на Netflix

Николай Томенко рассказал о мировоззренческом выборе стран мира: "Киев или Москва"

Прожиточный минимум и пенсии: журналистка рассказала, что задумали чиновники

Артур Палатный: "Украинская команда" передала партию дронов 72 ОМБр

Как инновации меняют бизнес-стратегии: О чем говорили на IT Meets 2025

На Запорожском направлении оккупанты массово применяют боеприпасы с ядовитым газом – офицер ГУР рассказал детали

Журналистка о законопроекте №13120: «Лишат доступа к образованию детей в маленьких общинах и городах»

Валерий Дубиль, Вита Присяжнюк, Николай Томенко и БФ молодежной инициативы "Надежда" доставили системы РЭБ "Апостол" для защиты воинов

Бюджеты не получают никакой компенсации за потерю активов: журналистка рассказала о законопроекте №1289

Участники молодежного движения уже стали частью команды УДАРа, – Артур Палатный рассказал о развитии партии

Николай Томенко о деятельности МОН: "Министерство по стимулированию выезда молодежи за границу"

Сергей Куницын: 70% севастопольцев видели будущее города как свободной экономической зоны в составе Украины

Николай Томенко: Государство обязано поддерживать, а не обезлюдивать гетманские столицы Украины

Глава Киевской военной администрации Тимур Ткаченко уволил первого заместителя главы КГГА Николая Поворозника за коррупцию

Глаза и уши фронта: разведка получила РЭБ-системы и дроны от Валерия Дубиля, Виты Присяжнюк, БФ «Надежда» и партнера Евгения Довбни

Наземный переход на Крещатике блокирует мэрия - Тимур Ткаченко

Командная синергия в управлении проектами: опыт Favbet Tech

Показать еще