Легенда футбола цинично унизил полицейского

Читати українською
полиция сша

Хорхе Сампаоли вступил в перепалку с сотрудниками полиции

Главный тренер сборной Аргентины Хорхе Сампаоли попал в очень неприятную ситуацию, сообщает портал «Знай.Спорт».

Как сообщает TyC Sports, во время своего пребывания в аргентинском городе Касильда 57-летнего специалиста остановила дорожная полиция для проверки автомобиля.

Сампаоли не понравилось все это и он вступил в перепалку с сотрудниками полиции, крикнув одному из них: «Дурак, ты зарабатываешь по 100 песо в месяц».

Отмечается, что этот инцидент случился во время того, как тренер возвращался со свадьбы дочери. После жесткого разговора с полицейскими Сампаоли отправился в один из ближайших отелей.

Как сообщалось, известный футболист ввязался в нецензурную ссору в сети.


Николай Томенко обратился к власти Киева накануне 22 мая: "Освободите Шевченко из оков"

Украинские химические технологии: "Чистота с содержанием: истории, которые начинаются с Balu"

ЦСП "Омега" жестко ударила по врагу на фронте: 45 ликвидированных окупантов и уничтожена техника

Федерация волейбола провела семинар для тренеров: главные темы — прозрачность и противодействие договорным матчам

Журналистка объяснила, почему украинцам приходят завышенные платежи за коммуналку

Украинский спецназовец спецподразделения "Омеги" завоевал бронзу на Чемпионате Европы по боевым искусствам

Еще 10 тысяч "Воюющих Шевченко" отправляются на фронт: Николай Томенко о духовном оружии для украинских защитников

Николай Томенко рассказал, как "Рідна країна" десятилетиями защищает украинское наследие: не бизнесом, а делами

В Киеве запустят приложение для обращения за помощью после российских атак: глава КМВА Тимур Ткаченко рассказал подробности

Кирилл Буданов создал в ГУР команду единомышленников, которая работает 24/7 – генерал-майор Павленко

Сергей «Флэш» Бескрестнов: Россия массово применяет дроны с ИИ — ВСУ нужны трофеи для разработки противодействия

Спецназовцы "Омеги" показали редкие кадры перед выходом на задание: "За минуту до боя"

«С мира по нитке»: волонтер призвал не переставать донатить

"В логистике мы все чаще применяем наземные дроны", - спецназначение ЦСП Омега

Высшее образование превращается в привилегию для состоятельных: Николай Томенко раскритиковал повышение цен на обучение в вузах

ЦСП "Омега" за неделю: более 60 ликвидированных окупантов, уничтожены гаубицы, склады и укрытия

1 год службы - 1 миллион гривен, жилье, льготы и будущее: как стать бойцом "Омеги"

Фонд Favbet поддержал молодежь на «Олимпийских надеждах»: в Киеве прошли соревнования по боксу и дзюдо

Артур Палатный: бойцы 101 бригады ТРО получили внедорожник от "Украинской команды"

Показать еще