Олег Винник рассказал, что хочет спеть для Путина

Читати українською
вінник винник

Украинский эстрадный певец и судья шоу «X-фактор» Олег Винник заявил, что спел бы для президента России Владимира Путина, если это поможет остановить войну

Об этом он рассказал в интервью одному из телеканалов, пишет «Знай.ЮА«.

«Если это поможет предотвратить войну, тогда бы я согласился… Если вот так вот было бы. Я готов» быть предателем Родины «для того, чтобы был мир в стране. А другие вещи … Я могу себе заработать денег своими руками и своим голосом», — сказал певец.
Винник также рассказал, почему он не ездит на гастроли в Россию, как это делают некоторые его коллеги.

«Закон, запрещающего это делать, нет. Но мы живем в непростое время, когда каждый человек показывает свое лицо. Придет время, когда за все эти хождения мы будем отвечать», — отметил артист.

Судья «X-фактор» добавил, что получает множество предложений выступать в России, но отказывается от них.

Начиная с 2011 года, Олег Винник сконцентрировался на сольной карьере в Украине. Он является автором всех песен, входящих в его альбомы. После нескольких лет выступлений в Украине Олег Винник получил еще большую популярность. Наибольшую принесла песня «Счастье».


Валерий Дубиль: «Поддержка военных и больниц в прифронтовых регионах, таких как Запорожье, — это вопрос безопасности всей Украины»

Военный эксперт о том, что усиливает переговорную позицию Украины: Это делает СБУ своими ударами по рф

Дискуссия "Вторая мировая война: архитектура памяти и международной безопасности": историческая память как фактор современной безопасности"

Cборище зла, – Михаил Шейтельман о россии и ее союзниках

250 аппаратов EasyPulse от фонда Надежда и Валерия Дубиля уже на фронте: техника, спасающая жизнь

World Boxing подтвердил: участие украинцев на чемпионате мира удалось благодаря Кличко

Николай Томенко развенчал очередные выдумки Кремля о "референдуме" и "нелегитимном" Зеленском

Теперь ТЦК с бодикамерами: журналистка рассказала о плюсах и минусах нововведения

Юлия Тимошенко: Экономить на протезировании и лечении военнослужащих аморально

"Омега" кратно увеличила уничтожение вражеской техники

НАБУ продолжает атаковать людей и структуры, борющиеся с врагом – Загородний о подозрении «киберу» СБУ

Вторые сутки к собору Святого Юра во Львове – бесконечный поток людей, пришедших попрощаться с Андреем Парубием

Подразделения Сил обороны на Востоке получили EasyPulse, РЭБ и Starlink от фонда "Надежда" и Валерия Дубиля

"Отважным воинам — любовь": конкурс детских рисунков получил продолжение

Андрей Пелюховский: Думать о будущем Украины нужно уже сегодня

Правительство разрешило выезд заграницу мужчинам до 22 лет: журналистка рассказала о плюсах и минусах

Украинцев просят поддержать нашу художницу на престижном конкурсе: как проголосовать

Favbet Foundation поддержал новую волну гуманитарной помощи Украине от Dobro Dobrim и хорватских компаний

"Спасибо, что услышали": Сергей "Флэш" с горькой иронией прокомментировал удар по кораблю ВСУ, о котором предупреждал несколько недель назад

Показать еще