Каким знакам Зодиака сказочно повезет в ноябре: разбогатеют и не только

Читати українською
гороскоп

Последний месяц осени будет весьма насыщенным на события для всех знаков Зодиака

Об этом в своем прогнозе рассказала известный украинский таролог Ольга Соломка.

Овен (21.03 – 20.04)

В ноябре представители этого знака могут изменить сферу деятельности, причем выбор станет настолько неожиданным, что удивит даже самих Овнов и их окружение.

Что касается финансовой стороны бытия, то в ноябре особых вливаний не предвидится. Однако грустить по этому поводу не стоит, поскольку вы будете пожинать плоды прошлых достижений, и этого хватит для спокойной жизни на определенное время.

А вот в отношениях Овнов ждет множество контактов как с близкими людьми, так и появление новых знакомств. Встречи будут приятными, контакты — продуктивными и перспективными.

Телец (21.04 — 20.05)

На работе у Тельцов активизируются международные связи, возможны командировки за рубеж, а также встреча зарубежных гостей и вообще очень тесное сотрудничество с заграницей

С финансами будет немного сложнее. Однако, не из-за нехватки средств, а из*за дополнительных усилий по их обслуживанию: открыть счет, посчитать проценты, рассчитать бюджет.

Личная жизнь Тельцов в ноябре будет активной. Ожидаются сплошные праздники и торжества, общение с милыми сердцу людьми.

Близнецы (21.05 — 21.06)

Близнецам в ноябре предстоит очень много работы, которая потребует полной отдачи. Однако и процесс, и результаты будут в радость.

Этот месяц будет богатым на предложения от разных людей и структур, которые захотят обменять свои деньги на ваши услуги или товары. Остается только выбирать лучшие варианты.

В отношениях все стабильно, на первом месте семья, и Близнецы стараются осчастливить всех вокруг, получая счастье и покой взамен.

Рак (22.06 — 22.07)

Ноябрь пройдет для трудолюбивых Раков под знаком командного труда, который окажется наиболее успешным и продуктивным. Такой расклад хорошо мотивирует Раков и вдохновит.

Деньги, причем заработанные честным упорным трудом, в ноябре Раки будут тратить в свое удовольствие: на семью, друзей, праздники, на себя, в конце концов.

Что касается личной жизни, то на горизонте появятся новые контакты и новые амурные истории. Независимо от того, влюбятся ли Раки или влюбятся в Раков, оживление на амурном фронте позволит почувствовать им себя счастливыми и живыми.

Лев (23.07 — 23.08)

В ноябре Львов ждет работа на перспективу, которая сейчас, возможно, и не порадует особенными достижениями, но заложит хороший фундамент на будущее.

В денежном плане Львы будут почивать на лаврах и наслаждаться ранее заработанным. Можно поехать на отдых, чтобы в полной мере насладиться достатком и теплом.

В отношениях представителей этого знака ожидает меланхолия. Воспоминания о прошлом всколыхнут сердце, и Львы могут начать искать встреч с прошлым друзьями и бывшими романами, которые вполне могут стать будущим.

Дева (24.08 — 22.09)

Девам в ноябре стоит задуматься, ту ли работу они выбрали, приносит ли она им удовольствие, и пользу окружающим. Если такие вопросы возникают, возможно, стоит задуматься о чем-то новом, что сделает счастливыми всех.

Финансовое благополучие ноября – полностью в руках Дев. Именно от них и от их обязательств зависит, сколько денег и как регулярно они будут получать.

В личной жизни наконец наметится прорыв: и все, что тянулось очень давно и непредсказуемо, сейчас разрешается. Ваши контакты могут или разрываться, или становиться еще более тесными и переходить на новый уровень.

Весы (23.09 – 23.10)

Для Весов планомерные и хорошо продуманные действия приведут к тому, что все производственные процессы выстроятся четко по графику, принесут стабильный доход, предсказуемость и позволят планировать и предвидеть.

В финансовом плане Весам будет нелегко взять честно заработанное. Чтобы это получилось, нужно четко выстроить границы и требовать свое, а не уступать клиентам, оттягивающим платежи, или конкурентам, которые наступают.

В личной жизни Весам необходимо сократить все личные контакты, воздержаться и отдохнуть.

Скорпион (24.10 – 22.11)

В ноябре Скорпиону предстоит фонтанировать новыми идеями, продумывать оригинальные ходы и создавать нечто выдающееся на совершенно пустом месте.

Ноябрь обещает счастливый случай, который существенно пополнит бюджет Стрельцов. Возможно, это будет выигрш в лотерею, а может и возврат какого-то старого и значительного долга, на который представители этого знака уже давно махнули рукой.

Порадует и личная жизнь, поскольку намечается расцвет чувств.

Стрелец (23.11 – 21.12)

Трудяг Стрелцов в ноябре ждет множество дорог и впечатлений, командировок и выездных заседаний. Возможно, кто-то переживет переезд офиса на новое место или даже смену места работы.

Чтобы спокойно чувствовать себя в финансовом плане, Стрельцам следует привести в порядок все имущественные дела. Тогда новых поступлений не избежать. Это могут быть средства от продажи лишней недвижимости или внезапно свалившееся наследство..

В личной жизни все, что требуется от Стрельцов в ноябре, – это быть справедливыми и равномерно распределять обязанности, не забывая и об удовольствиях. Будьте вместе и в работе, и в отдыхе – и наслаждайтесь своим тандемом.

Козерог (22.12 – 20.01)

Козерогам стоит приберечь свои силы и не распыляться на работе. Достаточно четко выполнять обязанности и придерживаться графика.

С финансами у Козерогов в ноябре все будет отлично. Ожидается существенный материальный рост, причем это будут не только финансы, но еще и различные материальные блага, а также новые возможности.

В личной жизни не стоит быть сильно закрытым и влезать в панцирь.

Водолей (21.01 – 19.02)

Работа Водолея  в ноябре сосредоточиться на выполнении очень четких задач. Придется брать на себя ответственность и даже командовать другими.

Финансово ноябрь не будет самым успешным месяцем для этого знака, однако все заработанное рано или поздно к Водолеям придет.

В отношениях гарантированы радостные встречи, совместные праздники и много времени, проведенного вместе.

Рыбы (20.02 – 20.03)

В рабочем плане ноябрь выдастся очень рутинным. Не время торопиться и отчаиваться.

Что касается денег, то те, кто трудится в семейном бизнесе, сейчас будут пожинать плоды усилий прошлых лет. Финансы будут поступать усиленно и систематически, и от каких-то продаж и для каких-то инвестиций.

В отношениях следует избегать выяснения на тему «кто главнее». Стоит найти время для разговора с партнерами о своих потребностях, но делать это нужно в очень мягкой форме.

Напомним, каким знакам Зодиака несказанно повезет уже совсем скоро.

Как сообщала Politeka, названы самые ревнивые женщины среди знаков Зодиака.

Также Politeka писала, что астрологи назвали самые глупые знаки Зодиака.


«Плохая-хорошая новость»: эксперт рассказал о британском лазерном оружии для Украины

Лучше скверный, компромиссный закон, чем отсутствие какого-либо, - Александр Кочетков о мобилизации

История одной семьи, как пример трагедии всего народа

Олег Хомяк рассказал, в какой момент россияне начали одобрять агрессивную политику путина

Политический эксперт рассказал, зачем россияне заочно арестовали Малюка

Шаманка рассказала, получит ли Украина больше Patriot: честно вам говорю

Дроны – это наша стратегическая авиация, - Александр Мусиенко

Кто оплачивает заграничные командировки судей и куда они ездят

Что нужно для наполнения армии? - Олесь Доний назвал 3 составляющие, кроме мобилизации

Петиция об увольнении скандального ректора Владимира Бугрова набрала 25 тысяч голосов: должен вмешаться Президент

В современном мире это бессмысленно, так армию не построишь, - Дмитрий Спивак о жесткой мобилизации

Георгий Биркадзе оценил объемы военной помощи НАТО Украине

Елена Бюн рассказала, выбьют ли ВСУ россиян с левобережья Херсонщины

Когда нельзя сажать картошку в апреле: благоприятные и неблагоприятные дни

Эксперт оценил решение разрешить студентам выезжать за границу: "Будут искать образовательные программы"

Имеем дело с путиным, решившим войти в историю, - Олег Постернак о причинах войны

Модельер Карина Койнаш: Я стараюсь соединить в своих работах наследие прошлого с инновационными идеями сегодняшнего дня

Как рф с помощью "троллей" вредит американской поддержке Украины - расследование The Washington Post

Николай Томенко возмутился "церковью-мафом" в историческом сердце Киева: "Кто ее построил - пусть сейчас и демонтирует"

Показать еще