»Помолимся за бедного Луку»: молодого парня убили из-за украинки, подробности жуткой расправы

Читати українською
мигалки полиция убийство происшествие

Когда Саччи пытался встать на защиту любимой, получил пулю в голову

Во время попытки ограбить молодую украинку Анастасию Килемник, которая прогуливалась Римом вместе со своим парнем-итальянцем Лукой Саччи, грабитель застрелил последнего. Когда Саччи пытался встать на защиту любимой, получил пулю в голову.

Мужчина умер во время операции в больнице.

Когда пара совершала вечернюю прогулку Римом, к ним подбежали двое грабителей, один из которых пытался вырвать сумочку. Другой оказался убийцей.

Пока 25-летний Лука Саччи истекал кровью, злоумышленники скрылись с места преступления. Полиция сразу же начала их поиск, а дело квалифицировали как умышленное убийство. Правоохранители подчеркнули, что вероятнее всего нападающими были двое итальянцев.

 

На ужасное убийство уже отреагировал министр внутренних дел Италии Матео Сальвини.

Пожизненное заключение для этих проклятых убийц! Без поблажек. Помолимся за бедного Луку,

— сказал Сальвини.

Напомним, недавно мы писали о троещинского маньяка, который орудовал в основном в районе столичных массивов Радужный и Воскресенка, в течение двух месяцев держал в страхе весь Киев. Он выходил на охоту обычно до 23 часов.

Соседка задержанного Ирина раскрыла детали его биографии, согласно которым Троещинский маньяк ранее был выписан из психиатрической больницы. Вырос человек в интеллигентной семье, был артистом балета.

У Дмитрия также была семья — жена и дочь. «Но жена разошлась с ним после того, как узнала о совершенном им убийстве. А вообще, вы знаете, что Дмитрий сам из интеллигентной семьи? Его мама — хореограф.

Также мы сообщали, что резня в центре Одессы обрастает новыми деталями.

У всех погибших — множественные ножевые ранения.

Как рассказали очевидцы, подозреваемого удалось задержать почти сразу после совершения преступления. Его увезли в райотдел полиции. Это пожилой сосед погибших. Он заявлял, что старшая из женщин должна ему деньги.

Согласно предварительной версии, он в очередной раз потребовал вернуть долг (16 тысяч), а женщина ответила оскорблением, после чего гость напал на нее с ножом, а затем и на других домочадцев.

Напомним, Ангелина таинственно исчезла: 11-летнюю девочку ищет вся Украина, последнее фото

Как сообщала Politeka, еще одна девочка пропала в Одессе: брошены все силы на поиск, фото

Также Politeka писала, исчезновение 11-летней Дарьи Лукьяненко в Одесской области: найдены фрагменты тела


В Украине стартует обмен международным опытом по противодействию игровой зависимости

Новую образовательную платформу для ветеранов, военных и их семей стартовали БФ молодежной инициативы "Надежда" и Вита Присяжнюк

Проживание в зоне ЧС, опекуны детей, доноры: журналистка рассказала о доплатах для пенсионеров

"Омега" громит врага: спецназовцы вошли в топ-3 Нацгвардии и уничтожили десятки целей в неделю

Нардеп Пушкаренко: Санкционное давление на Россию должно быть усилено по реальным секторам экономики

Украинцев предупредили о 8 годах тюрьмы за препятствование работе ТЦК, - Екатерина Котенкова

Спецслужбы мира теперь ориентируются не на Моссад, а на СБУ, – эксперт об операции «Паутина»

Ад для оккупантов: спецназовцы «Омега» отчитывались о поразительных потерях врага в мае

Чемпионат Украины-2025 по фехтованию при поддержке FAVBET: итоги главного национального старта сезона

Балл «Храбрых сердец»: как бойцы с протезами вышли на паркет и заставили зал аплодировать стоя

Подразделение "Омега" открывает набор к элите боевого духа: пора действовать

Николай Томенко о скандальном проекте МОН по Каменец-Подольскому вузу: "Ликвидация университета – это уничтожение памяти о государстве"

Закон №3674: журналистка рассказала о новых условиях зачисления стажа, приобретенного до 1992 года

Российская компания по вербовке украинских подростков сорвана: СБУ действует на опережение, - эксперт

Николай Томенко поддержал конкурс для одаренной молодежи: "Лелеем украинский мир"

Российская пропаганда снова "увольняет" Буданова — блоггер

Бесстрашных нет: интервью со спецназовцем ЦСП "Омега"

Игорь Жданов заявил, что Калининградскую область ждет энергетический коллапс – местное население должно выбрать свое будущее

Украина названа примером защиты религиозной свободы: США призывают остановить влияние из москвы

Показать еще