Киевлянка подверглась зверской пытке в подъезде, преступник «утолял голод»: чудовищные подробности

Читати українською
насилие

Преступник приблизительно на два десятка лет моложе своей жертвы

В подъезде одного из киевских домов произошло дерзкое изнасилование 47-летней женщины. Об этом сообщает «Обозреватель».

В материале говорится, что инцидент произошел в подъезде дома, который находится по адресу улица Митрополита Шептицкого. Пострадавшая – жительница хостела, в котором также проживает и ее насильник.

По имеющейся информации, преступник приблизительно на два десятка лет моложе своей жертвы. После совершения преступления он скрылся.

Как сообщалось ранее, в Киевской области 72-летний пенсионер облил себя бензином и поджег. 

Инцидент произошел в селе Подгорцы Обуховского района. Престарелый мужчина пошел на крайние меры во время выяснения отношений с бывшей женой.

Конфликт возник на почве дележки металлолома. Экс-супруга пострадавшего хотела сдать его, однако мужчина был категорически против. Он заявил, что в таком случае обольет себя бензином и подожжет.

Ситуация стремительно накалялась, и в какой-то момент пенсионер перешел от слов к делу. Он облил себя и свою семью топливом. В этот момент напуганная дочь вызвала полицию.

Правоохранители довольно быстро прибыли на место ЧП. Они попытались утихомирить мужчину, но тот достал зажигалку и поджег себя. Сотрудники полиции успели потушить пенсионера и спасли ему жизнь.

72-летнего пострадавшего доставили в больницу, где врачи ему оказали помощь. К счастью, жизни пострадавшего ничего не угрожает.

Напомним, последние слова известного украинского ведущего перед гибелью рвут душу

Как сообщала Politeka, гибель известного украинского ведущего обрастает загадками: назвал дату смерти

Также Politeka писала, что убийство работницы Рады обрастает деталями: что нашли на месте расправы


«Не нужны ни внешние кредиты, ни доллары, ни золото, ни алмазы»: эксперт объяснил, как поднять военную экономику

3 армейский корпус рассказал, как использует зарядные станции от "Украинской команды": "от них зависят дроны и связь"

Киевсовет увеличит поддержку Сил обороны еще на 1 млрд грн, средства направят на усиление ПВО столицы, - Кличко

Сегодня Украина определяет правила международных перевозок на равных со всеми членами ЕС – Глава ГСБТ Никита Лагунин

Юлия Тимошенко заявила, что "нашла" для бюджета 175 миллиардов гривен

Людмила Ковалевская: рф усовершенствовала тактику ударов по энергетике – зима будет крайне сложной

Артур Палатный, УДАР: Во время войны деньги нужно тратить не на популистские «бесплатные километры», а на оборону и защиту

Благотворительный фонд молодежной инициативы «Надежда» – лауреат Национальной премии «Сокровище Нации»

Тимур Ткаченко раскритиковал Киевсовет за игнорирование в бюджете потребностей армии: "Складывающаяся ситуация - это очень плохой звонок"

Соглашения по безопасности, гарантии и план победы: военный объяснил, почему до сих пор нет мира

Зимняя Олимпиада-2026 в интересах спорта и мира

Волонтеры «Украинской команды» передали бойцам Третьего армейского корпуса десятки зарядных станций, – Палатный

Благодаря Буданову удалось предупредить похищение яхты Медведчука россиянами, – эксголова АРМА

"Батькивщина" уверяет, что благодаря им бюджет-2026 может увеличиться на 175 миллиардов гривен

От нефтегазового кризиса до победы: Николай Томенко указал на самое уязвимое место путинской россии

Фонд Андрея Матюхи продолжает поддерживать обучение украинских энергетиков доврачебной помощи: очередной тренинг прошел в Киеве

Закон о земле должен быть пересмотрен - Пелюховский

Тренинги, которые спасают жизни энергетиков: В Виннице прошли занятия по доврачебной помощи при поддержке Фонда Андрея Матюхи

Единственное, что осталось частным, – это наличные деньги и криптовалюта, – журналистка рассказала об усилении финмониторинга

Показать еще