NASA признала существование Нибиру: уничтожит Землю в считанные дни, названа дата

Читати українською
галактика, космос, нибиру

NASA признала факт существования Нибиру и ее угрозу для Земли

Именно так уфологи расценили заявление о звезде, получившей официальное название S5-HVS1.

Она в 2,35 раза больше Солнца и несется из центра нашего Млечного Пути с ужасающей скоростью порядка 1700 км/с, пишет австралийское научное издание Science Alert. Это первая за всю историю земных наблюдений звезда, «выброшенная» из галактического центра и которая движется с такой огромной скоростью.

Заявление астрономов о S5-HVS1 многие уфологи расценили именно как признание  существования Х-Нибиру.

При этом, некоторые эксперты высчитали, что Нибиру доберется на опасное для Земли расстояние уже в ближайшие дни. Однако на том, когда именно это произойдет, конспирологи не сошлись во мнениях.

Одни называют датой апокалипсиса 3 августа 2019. И связывают это со смертельной радиацией Нибиру, которая запустит на Земле своего рода зомби-апокалипсис.

Каменских выставила сочную пятую точку в крошечном бикини: «С таким размером надо…»

И об этом якобы даже были научные предупреждения: канадские палеонтологи накануне обнаружили останки примерно сотни легендарных осьминогов, ставшего впоследствии прообразом Ктулху из романов Говарда Лавкрафта. Изначально предполагалось, будто те вымерли полмиллиарда лет назад, однако новая находка ученых это опровергает.

«Ктулху – не собирательный образ всех чудовищ… У древнего монстра был прототип. Он мог контролировать всё живое благодаря телепатии. Таким же образом общаются киты и дельфины… В дни новолуния им приносили кровавые жертвы, так как в эти дни наблюдаются максимальные отливы, тогда древние монстры выходили на сушу и собирали дань. Мгновенное смещение полюсов, которое произошло полмиллиарда лет назад, превратило Арктику в ледяную пустыню, и те впали в спячку», – приводит слова эксперта РИА VistaNews.

Радиация Нибиру оживит новых «Ктулху», и те якобы поработят людей во сне в ночь 3 августа, лишив их воли и сознания.

Другие высчитали, что Нибиру долетит до Земли только 10 августа 2019 – и огромным метеоритом рухнет на нашу планету. Причем даже если столкновения с Нибиру удастся избежать, то Планета смерти все равно повредит озоновый слой Земли и ее магнитное поле, что сделает планету уязвимой для космической радиации и других метеоритов.

Напомним, потрошитель Нибиру уже на Земле: конец очень близок, ученые ошарашены, такого не видели никогда.

Как сообщала Politeka, астрономы обнаружили необычную экзопланету: «красные зловещие глаза в небе».

Также Politeka писала, что Ванга предрекла падение человеческой расы, нам осталось недолго: «мутанты заменят людей».


Цветы в Покровске и недофинансирование: военный указал на ошибки власти во время войны

"На украинском фронте решается будущее Европы": Кличко на форуме безопасности в Берлине призвал усилить военную поддержку Украины

Милованов "ушел" из Наблюдательного совета: Николай Томенко задал вопрос о возврате бюджетных миллионов

Юлия Тимошенко: Мы не пропустим закон, позволяющий забирать у людей единое жилье за ​​долги!

Эксперт: Сотни дел против попов УПЦ (МП) - СБУ лишила россиян ключевых агентов

Волонтеры «Украинской команды» передали крупную партию мощных зарядных станций полка «Ахиллес» СБС, - Артур Палатный

В Берлине пройдет Инвестфорум по привлечению средств на восстановление и развитие Киева, - Кличко

«Легальный iGaming уже заплатил 13,94 млрд грн налогов за девять месяцев 2025 года», — Александр Когут

30 миссий для ГУР и 360 выездов на фронт: фонд "Надежда" с партнерами укрепляет украинскую оборону

"Ожидают освободителя": Николай Томенко раскритиковал власть и полицию за саботаж выселения УПЦ МП из исторических храмов

Вас остановили на блокпосте: журналистка рассказала о полномочиях полиции и ТЦК

Cимвол единства, силы и возрождения: Евгений Хмара представил уникальную музыкальную работу к 65-летию Киевского метрополитена

Мы хотим восстановить достоинство, – эксперт о восстановлении культурных объектов

«Украинская команда» вместе с Владимиром Кличко передала большую партию дронов бойцам 72 бригады под Покровск, — Палатный

Кличко: Киев выделит 120 млн грн на жилье для военных и их семей по программе софинансирования

Людмила Ковалевская: Киевсовет утвердил дополнительные социальные гарантии для пострадавших в результате агрессии рф

ТЦК дали мужчинам 20 дней: журналистка рассказала, как не получить штраф

"Омега" в течение октября серьезно уменьшила количество враждебных БПЛА и техники

Людмила Ковалевская: наши энергетики это настоящие герои, ирландцы отказались работать под обстрелами

Показать еще