Нибиру высушит Землю полностью, в живых никто не останется: какой континент падет первым

Читати українською
нибиру, конец света, космос, вселенная

Многие уфологи заявляют, что Нибиру несет огромную угрозу для Земли

Ученые заявляют об активизации неопознанных летающих объектов. Уфологи со всего мира связывают их с убийственной планетой Нибиру. Эксперты считают, что после ее вторжения на планете будет уничтожено все живое.

По мнению уфологов, Земля нужна инопланетянам из-за редких и невероятно полезных ископаемых. Пришельцы их используют для своих кораблей, а также для создания сверхмощного оружия.

Недавнее происшествие стало очередным доказательством приближающегося конца света. В небе над Найроби, столицей Кении, зафиксировали нечто необычное. Местные увидели светящийся летающий объект.

Тысячи человек взбунтовались в центре Киева, ситуация накаляется: кадры с места событий

Известно, что здесь расположены крупнейшие залежи редких руд и металлов – ниобия, флююрита и барита. У Нибиру нет таких ресурсов, поэтому она выбрала нашу планету для их добычи. Уфолог по имени Ник Поуп считает, что на Земле хранятся компоненты для создания невероятно мощного оружие. Конспирологи пока не пришли к единому мнению об изготовлении этого оружия. Но они уверены, что и без него у пришельцев достаточно ресурсов для того, чтобы уничтожить человечество.

Эксперты считают, что гуманоидов заинтересовала редкая руда в Африке. Люди являются преградой для получения необходимых ресурсов, а значит их нужно уничтожить.

«Нибиру высосет из нашей планеты все по максимуму, а затем нанесет удар, после которого в живых уже никто не останется», — сообщили эксперты. Видимо, начать убийственная планета решила с Африки.

Также ранее сообщалось, что крупнейшая звезда Млечного пути грозит катастрофой.

В созвездии Киля, с помощью орбитальной обсерватории «Хаббл», сделали уникальные фотографии крупнейшей звезды, скорая гибель которой повлияет на жизнь землян.

Снимки обнародовали на сайте космического телескопа. По информации Натана Смита из американского университета Аризоны в Тусоне, исследователи наблюдали за Этой Киля десятилетиями, думая — все выбросы видны. Однако новые данные изменили выводы — на снимках можно рассмотреть скопления газа, о существовании которых никто не подозревал.

Напомним, что Нибиру пропала с радаров, ученые ошарашили открытием

Как сообщала Politeka, планета Нибиру обрушит на Землю мощный удар, ученые бьют тревогу.

Также Politeka писала, что Нибиру запустила разрушительное оружие, ученые бьют тревогу


Проценты очень малы, но хорошо, что вообще хоть что-то проиндексировали, - Екатерина Котенкова о пенсиях

Николай Томенко рассказал о слугах Трампа в Верховной Раде: круг парламентских трампистов существенно расширился

Тут интересы народов, а не просто кто-то начал кого-то обзывать в баре, - Юрий Ванетик о ссоре в Овальном кабинете

Валерий Дубиль и БФ молодежной инициативы «Надежда» совместно с партнерами реализовали 215 гуманитарных миссий на передовую

"Те, кто руководит Киевом, одновременно являются фигурантами коррупционных схем", - начальник КМВА Тимур Ткаченко рассказал о ситуации в КГГА

"Войну нужно заканчивать немедленно на максимально справедливых условиях": Юлия Тимошенко раскритиковала главу немецкой разведки

Ищут профессионалов для важнейших задач: спецподразделение "Омега" объявило набор бойцов

Favbet Foundation и FAST подвели итоги первого этапа обучения оказанию первой помощи для спортивного сообщества Украины

Журналистка рассказала об ошибках в платежках за газ: «Об этом предупредили в компании «Нафтогаз»

БФ МИ «Надежда», Вита Присяжнюк и партнеры передали военное оборудование в ГУР Кирилла Буданова

Инновационное оборудование для хирургии: «ОХМАТДЕТ» получил новую систему THOMPSON

"Воины делают все возможное, чтобы остановить врага": начальник КМВА Тимур Ткаченко провел важную встречу с руководством 101-й отдельной бригады

Компромисс – это такая штука, когда стороны немного несчастные, - политолог о США и Украине

Между сторонами сохранялись противоречия во всем, - политолог о скандале в Белом доме

Зеленский совершил ошибку, которую теперь будет трудно исправить – Пелюховский

Европа возвращается за стол переговоров, - политолог о последствиях ссоры в Овальном кабинете

Святослав Дубина о ссоре в Овальном кабинете: «Правильно, но не в том месте и не в то время»

Валерий Дубиль, БФ молодежной инициативы «Надежда» с партнером доставили в ГУР Буданова технику и РЭБы

Николай Томенко напомнил о чести и достоинстве украинской власти: "наши владыки продолжают цинично царствовать"

Показать еще