Пророчества астролога на 2019 год сбываются одно за другим, детали поражают: «Украина не будет прежней»

Читати українською
Украина флаг украинка украинцы

Последствия президентских выборов кардинально изменят ситуацию в Украине

Об этом заявил международный астролог Влад Росс. Его пророчества на 2019 уже начали сбываться.

По словам исследователя космоса, с 24 августа 2018 по 24 августа 2019 года активировался «некий годовой гороскоп Украины, так называемый Соляр, и восходит Солнце». Знамения указывают, что к власти придут «яркие, харизматичные личности, которые умеют хорошо говорить и пиарить себя».

Как недавно стало известно, шоумен Владимир Зеленский станет новым президентом страны. Политологи обратили внимание на необычную избирательную кампанию победителя выборов, которая разительно отличалась от привычных пиар-методов. Кроме того, Влад Росс предсказал политическую активность лидера группы «Океан Эльзы» Святослава Вакарчука. Уже ходят слухи, что музыкант соберет свою команду и попробует пройти в Верховную Раду уже этой осенью.

По мнению астролога, из-за восходящего Солнца новоизбранный президент Украины покажет себя очень ярко. Он точно не будет блеклым политиком, какими в свое время были Виктор Ющенко или Виктор Янукович. Влад Росс уверен, что Владимира Зеленского не продвигают олигархи.

Вдобавок эксперт прогнозирует полную перезагрузку украинской политической системы. Жителями страны больше не будут управлять представители старого режима:

Ученые обнаружили новый вид гигантских панд: сенсационные фото

«Символ обновления ситуации – Уран – в мае этого года вошел в зодиакальный знак Тельца, и будет под этим знаком семь лет. А это значит, у Украины есть большие шансы на перемены в течение ближайших семи лет. Уран – это полное отторжение старых политиков и приход к власти молодых – тридцатилетних, сорокалетних политиков, максимум, пятидесятилетних. Конечно, это произойдет не сразу, а некими волнами. Однако, лет через пять-шесть мы с вами и забудем, что нами управляли бывшие коммунисты», — объяснил Влад Росс.

Астролог предсказывает очищение политики от влияния олигархата. Влияние космоса позволит искоренить монополистов. Однако в этом есть один важный нюанс:

«Кроме того, Уран разрушит всю монополию олигархов на украинскую власть – олигархи уйдут в небытие. Отмечу, что, с точки зрения астрологии, ни в коем случае нельзя устранять «гетманский пост», то есть президентский. В противном случае, олигархи могут опять сговориться, чтобы избрать своего премьера… Только народ Украины лично должен избирать президента – гетмана всей Украины».

Стоит отметить, что Верховная Рада уже пытается пойти против пророчества. Так парламентарии продвигают закон об ограничении полномочий президента. Ходят даже разговоры о полном упразднении этой должности.

Напомним, астролог назвал судьбоносную для Украины дату: «Уже точно не будет войны».

Как сообщала Politeka, астролог раскрыл опасность на инаугурации Зеленского: «крайне неблагоприятный день».

Также Politeka писала, что названы самые глупые знаки Зодиака: «беспросветная тупость».


Николай Томенко объяснил отмену депутатами собственного закона о НАБУ через 9 дней: Рада "переобулась"

«Охматдет» получил новое хирургическое оборудование от Фонда Андрея Матюхи и Good Donations

Юлия Тимошенко: Формировать антикоррупционные органы должны Герои Украины, а не международные лоббисты

Михаил Пинкевич: "Украинская авиация формирует восприятие Украины в глазах мира, и мы обязаны ее сохранить и развивать"

Михаил Пинкевич – капитан 1 ранга в отставке о формировании ВМС ВСУ и первые миссии НАТО в Украине

Украинцев могут оштрафовать за то, что собирают ягоды или орехи: журналистка предупредила, что дело может дойти до суда

Мобильные ТЦК могут появиться в ближайшее время, – журналистка рассказала, к чему готовиться украинцам

"Буданов был ранен и просил его покинуть": генерал Павленко вспомнил эпизод операции ГУР в зоне АТО

Николай Томенко указал на позор кремля: признали "Талибан", а их гимн называет Россию "могилой" и "грудью черепов"

Валерий Дубиль, Вита Присяжнюк и фонд «Надежда» продолжают поддержку ГУР: переданы РЕБ, Starlink и БПЛА

МФО по защите прав ветеранов почтило память замученных и погибших во вражеском плену

Юрий Ванетик рассказал о том, кто и как именно зарабатывает на войне россии с Украиной

Почему мы так плохо живем? Потому что мы очень хорошо молчим, - предприниматель о необходимости изменений и демократии в Украине

Экс-министр Омелян списался из армии и уехал в Лондон: как это получилось

"Мы боремся за право на жизнь для себя и своих детей": Залужный поделился мыслями об Украине и войне

Нардеп Копытин призывает коллег занять государственную позицию по антикоррупционному законопроекту

Ко Дню медицинского работника Валерий Дубиль, Вита Присяжнюк и фонд «Надежда» осуществили гуманитарную миссию на Донетчину и Сумщину

Общественные организации готовят представление в Конституционный суд, - журналистка о законе №12414

Ужесточены меры контроля на юге Украины: выявлено нарушений на почти 2,5 млн грн

Показать еще