Общественное признание и благодарность государства: начат прием заявок на участие в Рейтинге «Честные налогоплательщики – 2024»

Читати українською
Общественное признание и благодарность государства: начат прием заявок на участие в Рейтинге «Честные налогоплательщики – 2024»

ВОО "Ассоциация налогоплательщиков Украины" 01 мая 2025 года начат прием Заявок на участие в Рейтинге «Честные налогоплательщики – 2024».

Об этом сообщила Людмила Герасименко – Вице-президент, Генеральный директор Ассоциации налогоплательщиков Украины.

В Рейтинге участвуют предприятия трех категорий: большие, средние, малые.

Участие в Рейтинге имеет право принять любой налогоплательщик, как член Ассоциации, так и не член Ассоциации налогоплательщиков. Это свидетельствует о едином подходе ко всем налогоплательщикам, независимо от их членства в Ассоциации при определении номинантов на высокое звание «Добросовестный налогоплательщик».

Следует отметить, что членство в Ассоциации является одним из критериев оценки номинанта членами Высшей Рейтинговой комиссии и придает ему 10 дополнительных баллов.

Весомую роль в оценке играют не абсолютные, а относительные показатели эффективности работы плательщика.

Заявкой налогоплательщики свидетельствуют о своих намерениях принять участие во Всеукраинском Рейтинге «Честные налогоплательщики-2024», подтверждают достоверность данных, внесенных в Заявку и несут за них ответственность. Указание каких-либо недостоверных данных является основанием для отклонения Заявки для участия в Рейтинге. Заявку подписывает лично Руководитель юридического лица или лицо, исполняющее его обязанности и удостоверяющее печатью предприятия.

Так что не медлите, подавайте заявки на участие в Рейтинге и побеждайте.
Получая высокое звание «Добросовестный налогоплательщик», предприятие, кроме популяризации на собственном примере честного и прозрачного ведения бизнеса, получает общественное признание, благодарность государства за надлежащее исполнение своих налоговых обязательств и публично закрепляет свой статус надежного бизнес-партнера.

По всем вопросам по Рейтингу прошу обращаться к Координатору Леси Кашпур 067-266-14-85.


Только две недавние операции СБУ нанесли россии потери на сотни миллионов, - эксперт

Favbet Foundation и FAST продолжают обучать спасению жизней: тренинги для тренеров по биатлону в Чернигове

Лицей МВД во Франковске теперь носит имя Героя Украины Андрея Примаченко

Николай Томенко напомнил властям об обещаниях по коррупции, которые до сих пор остались только на бумаге: два врага Украины

Валерий Дубиль: Проблемы военных нужно решать системно и на всех уровнях – для этого «Батькивщина» инициировала новое межфракционное объединение

FAVBET Tech поддержала ежеквартальную встречу ИТ-компаний в Diia.City Union

Из-за российских обстрелов и оккупации в Украине миллион людей потеряли жилье - журналистка о ситуации с жильем для ВПЛ

Какую-либо информацию за чистую монету воспринимать нельзя, - юрист об информационной безопасности

Связь, защита и дроны: новая помощь разведке от фонда «Надежда», Валерия Дубиля и Виты Присяжнюк

Спорт, который объединяет: более 150 юных спортсменов собрались на турнире по настольному теннису Raif Kids Cup

Эксперт о намерении Медведева передать Ирану ядерный боекомплект: «Этот человек говорит от имени путина»

Это бюджет не победы, - Святослав Дубина о финансировании ВСУ

Закон 11469: легализация множественного гражданства как угроза украинской государственности

Информацией об увольнении Буданова проверяют реакцию общества, – эксперт

"Кто не понял по-хорошему — поймет по-другому": Укртрансбезопасность жестко "кошмарит" перегруженных перевозчиков на Киевщине

Помощь, которая спасает: фонд «Надежда», Валерий Дубиль и Николай Томенко поддержали военных и медиков в Херсонской и Николаевской областях

Фонд Favbet Foundation помогает молодежи делать первые шаги в IT: прошёл мастер-класс «Билет в IT»

Юлия Тимошенко возглавила межфракционное объединение по защите прав ветеранов, участников боевых действий и их семей

Когда бизнес — это не только прибыль: как «Украинские химические технологии» поддерживают украинскую армию

Показать еще