Артур Палатный: "Украинская команда" передала партию дронов 72 ОМБр

Читати українською
Артур Палатный: "Украинская команда" передала партию дронов 72 ОМБр
Волонтеры "Украинской команды" передали 72 бригаде на Донецкое направление партию беспилотников. Эти дроны станут оружием мести за кровавые преступления россиян против мирных людей.

Об этом говорится в заявлении руководителя "Украинской команды" Артура Палатного.

"Передали большую партию FPV-дронов легендарной 72-й бригаде им. Черных Запорожцев. Бойцы этой бригады обороняли столицу, участвовали в боях за Мощун, а после освобождения Киевщины - уже почти три года - уничтожают оккупантов на Донбассе", - написал Артур Палатный.

Руководитель "Украинской команды" выразил уверенность, что эти дроны помогут нашим защитникам отомстить россиянам за преступления против украинцев.

"Страна-террорист атаковала Сумы в Вербное воскресенье. Перед тем была детская площадка в Кривом Роге. Это говорит об одном: РФ не в состоянии победить наших защитников на поле боя, поэтому терроризирует мирных людей. За эти кровавые преступления россиянам нет прощения. Месть будет нам. оружием мести и сохранят жизнь наших героев", - сказал Палатный.







"Полиция не воюет?" – генерал Крищенко поблагодарил бойцов в форме, которые на фронте

Пелюховский: новые рабочие места для ветеранов, жилье для переселенцев

Favbet Foundation и GoFriends IT Academy: IT-мастер-класс для подростков из уязвимых категорий

Ольга Стефанишина лично показала журналистам Bihus квартиру, ставшую объектом спекуляций в медиа

Дмитрий Лубинец объяснил, как наших пленных используют в гибридной войне

Валерий Дубиль: «Батькивщина» инициирует создание постоянной комиссии по ветеранской политике в Киевсовете

Буданов качественно ориентируется не только в военной тематике, но и в геополитических и стратегических вопросах, - блоггер

"Украинская команда" передала 72-й бригаде еще один грузовик - Палатный

ВПЛ, соцпомощь, проверки и штрафы: журналистка рассказала об изменениях в июле

Лукашенко поймали на вбросе: кто стоит за якобы "сговором с Келлогом"

РЭБы для спасения жизней: как фонд "Надежда" и Валерий Дубиль усиливают фронт

Томенко раскрыл циничные "хотелки" чиновников в бюджете-2025: зарплаты для прокуроров и "актуальные" социальные проекты

Партия "Наш край" выиграла в суде апелляцию по запрету своей деятельности

Favbet Team: как за год команда превратилась в одну из самых громких на украинской киберспортивной сценеФото: Favbet Team

Валерий Дубиль: Украинские военные будут получать лечение в Литве на постоянной основе

Чемпионат Европы-2025 по фехтованию в Генуе: Украина среди лучших

Верховная Рада приняла закон, теперь все ВЛК будут записываться на видео, - журналистка

Современная реабилитация для защитников: фонд Надежда, Валерий Дубиль и Вита Присяжнюк оборудовали физиотерапевтический кабинет

Только две недавние операции СБУ нанесли россии потери на сотни миллионов, - эксперт

Показать еще