"Войну нужно заканчивать немедленно на максимально справедливых условиях": Юлия Тимошенко раскритиковала главу немецкой разведки

Читати українською
Юлия Тимошенко

Если война в Украине завершится раньше 2030 года, Россия сможет использовать свои ресурсы для агрессии против Европы раньше, чем ожидалось.

«Это сенсационное заявление сделал сегодня глава германской разведки Бруно Каль, чем впервые официально подтвердил то, во что нам так не хотелось верить.


Ценой самого существования Украины и ценой жизней сотен тысяч украинцев кто-то решил заплатить за «истощение» России ради безопасности в Европе?

Не думала, что об этом решатся сказать столь официально и открыто…

Это многое объясняет…

Считаю, что Верховная Рада обязана немедленно отреагировать.

Мы инициируем такой шаг.

Войну нужно заканчивать немедленно на максимально справедливых условиях!», – заявила Юлия Тимошенко.


Нацгвардия попала в очередной скандал с закупкой бронежилетов

В Виннице начало работу второе в Украине открытое пространство подразделения ГУР МО «Артан»

Кремлевские пропагандисты насмехаются над Трампом, призывая его заключить "мирное соглашение" с протестующими

Чистая победа над спецслужбами россии, - эксперт о спецоперации СБУ в офисе Сивковича в Москве

Сила помощи: тренинг в Олимпийском колледже имени Ивана Поддубного от FAST и Favbet Foundation

Мониторинг финансовых переводов: журналистка рассказала, какие назначения больше всего привлекают внимание банков

Ассоциация IT Ukraine представила состав и планы нового AI-комитета

Кому на самом деле принадлежат серверы Telegram: журналисты обнаружили опасные связи с российскими спецслужбами

Журналистка рассказала, можно ли добавить в свой стаж работу за границей

Первый в области ИИ для эндоскопии: Валерий Дубиль и БФ молодежной инициативы Надежда передали современное оборудование на Харьковщину

Николай Томенко в шоке: российские варвары бомбят киностудии и роддома в ответ на удары ВСУ

Ежегодно речь идет о том, что из бюджета недофинансируются ВСУ, - Николай Томенко

Воины "Омеги" раскрыли тайны своих невероятных спецопераций на фронте: "Там, где царит гром над врагом"

Снова нет средств на армию, - Святослав Дубина возмутился тем, как государство финансирует войско

"Моссад для Путина": как ГУР при руководстве Буданова стало одной из сильнейших разведок в мире

Детство на футбольном поле: в Киеве прошел турнир Favbet Foundation Cup

Можно закрыть всю критическую инфраструктуру зенитными установками с ИИ: эксперт о нерациональном использовании бюджета

"Гламур вместо достоинства": Николай Томенко подверг жесткой критике состояние украинского спорта во время войны

Бывшего боевого медика с правом на отсрочку обманом задержало ТЦК: три дня, как в плену, не давали еды и воды

Показать еще