Журналистка рассказала об ошибках в платежках за газ: «Об этом предупредили в компании «Нафтогаз»

Журналистка Екатерина Котенкова предупредила, что нужно тщательно проверять все реквизиты при оплате газа, потому что могут появиться непонятные долги, сообщает Politeka.
Читати українською
Котенкова

Об этом она рассказала на канале «Знай.ua».

«Иногда даже при полной оплате счетов на газ в платежках может появиться долг. Такое тоже бывает. Об этом предупредили в компании «Нафтогаз», которая снабжает голубым топливом 98% потребителей Украины», - отмечает Екатерина Котенкова.

Как объясняет журналистка для Politeka, частой причиной появления долга в платежке есть ошибка в уникальном личном счете клиента, поэтому в газоснабжающей компании советуют тщательно проверять данные перед оплатой.

То есть, констатирует она, при осуществлении оплаты онлайн нужно сверить обязательно номер лицевого счета с предыдущими платежками за газ, а при оплате через кассу или через терминал – перепроверить все реквизиты перед подтверждением платежа. Это очень важно, подчеркивает журналистка для Politeka, потому что даже одна неправильно указанная цифра – и зачисление денег может либо задержаться, либо вообще попасть на чужой счет.

«Если уж так произошло, обращайтесь в службу поддержки «Нафтогаза» или банка. Если уж так случилось, здесь или так, или так, и тогда нужно все исправить, потому что потом может просто появиться долг, и вы не будете знать, откуда он», – предупреждает Екатерина Котенкова.

Как сообщала Politeka, Мусиенко заявил, что США готовы подписать с Украиной соглашение не просто о полезных ископаемых, но и о безопасности.

Также Politeka писала о том, что Бортник рассказал, были ли ссора в Овальном кабинете и срыв подписания договоренности прогнозирован.


Если бы выборы главы столицы проходили сейчас, киевляне проголосовали бы за Кличко, Томенко и Дония - опрос

Евгений Чичваркин о плане Трампа для Украины: «Не очень крепкий, шаткий достаточно мир»

Законопроект 10311: журналистка рассказала о расширении прав Нацгвардии

Власти взялись за ТЦК: журналистка рассказала о законопроекте №12442

Киевляне рассказали, за кого бы проголосовали на следующих выборах мэра Киева – Кличко, Томенко или Доний: результаты опроса КМИС

Недра – это собственность народа Украины – Пелюховский

Николай Томенко о коррупционном позоре в деятельности Киевсовета: пять главных выводов

Трагический инцидент с украинским вертолетом в Южном Судане: СМИ рассказали подробности гибели военных и члена экипажа

Украина согласилась на американский план, а не на европейский, - политолог о завершении войны

"Сделаю этот процесс громким и публичным": журналистка Светлана Крюкова подала иск в Верховный суд для обжалования санкций

Первое в истории ГУР открытое пространство спецподразделения «АРТАН» начало работу в Киеве

Николай Томенко прокомментировал расследование журналистов о властной корпуции в Киеве

Проценты очень малы, но хорошо, что вообще хоть что-то проиндексировали, - Екатерина Котенкова о пенсиях

Николай Томенко рассказал о слугах Трампа в Верховной Раде: круг парламентских трампистов существенно расширился

Тут интересы народов, а не просто кто-то начал кого-то обзывать в баре, - Юрий Ванетик о ссоре в Овальном кабинете

Валерий Дубиль и БФ молодежной инициативы «Надежда» совместно с партнерами реализовали 215 гуманитарных миссий на передовую

"Те, кто руководит Киевом, одновременно являются фигурантами коррупционных схем", - начальник КМВА Тимур Ткаченко рассказал о ситуации в КГГА

"Войну нужно заканчивать немедленно на максимально справедливых условиях": Юлия Тимошенко раскритиковала главу немецкой разведки

Ищут профессионалов для важнейших задач: спецподразделение "Омега" объявило набор бойцов

Показать еще