Таролог Татьяна Гай дала прогноз на окончание войны в Украине: «Враг Трампа будет уничтожен нашими руками»

Таролог Татьяна Гай сообщила, что боевые действия закончатся несколько иначе, чем все ожидают, и мирного договора с террористами не будет, но Украина своих врагов победит.
Читати українською
Татьяна Гай

Об этом она рассказала в авторской программе Валерия Савчука «Разные люди».

По словам гостьи программы, активные боевые действия закончатся совсем не так, как многие ожидают. А также, добавляет тарологиня, она не может сказать, кто будет за столом переговоров при подписании мирного соглашения между Украиной и россией, потому что вообще не видит этого мирного договора.

«Я спросила, почему не будет мирного договора, ведь все к нему так готовятся, все предлагают разные варианты, обсуждают их. Мне информация (ред. – пришла), что с террористом не может быть мирного договора, это все липа, это ненадолго, а война должна закончиться раз и навсегда», - объясняет Татьяна Гай.

А в этом всем, отмечает тарологиня, важна фигура Трампа, и вообще его победу она предсказала еще летом, когда все говорили, что во главе США будет Камала Харрис все это есть в записях, то есть все шли предсказуемой дорожкой, но ей пришла другая информация.

«Я еще летом говорила, что все решит он (ред. – Трамп), потому что у него очень много появилось (ред. – рычагов), и есть чем влиять даже на маразматического деда. Там будут просто ультиматумы. И, к сожалению, ну, или нам к счастью, война будет закончена, враг Трампа будет уничтожен нашими руками. Вот так», - утверждает Татьяна Гай.

Как сообщала Politeka, Шейтельман объяснил, что сегодня Украина – страна переходной экономики, но, к сожалению, с низким уровнем достатка.

Также Politeka писала о том, что Южанина объяснила, почему ФЛП приходится сейчас так не сладко.


Сожженный бомбардировщик и уничтоженная площадка для хранения ракет: новые детали атаки ГУР на аэродром Шайковка

Украинская кинокомедия «Когда ты выйдешь замуж?» вышла на Netflix

Николай Томенко рассказал о мировоззренческом выборе стран мира: "Киев или Москва"

Прожиточный минимум и пенсии: журналистка рассказала, что задумали чиновники

Артур Палатный: "Украинская команда" передала партию дронов 72 ОМБр

Как инновации меняют бизнес-стратегии: О чем говорили на IT Meets 2025

На Запорожском направлении оккупанты массово применяют боеприпасы с ядовитым газом – офицер ГУР рассказал детали

Журналистка о законопроекте №13120: «Лишат доступа к образованию детей в маленьких общинах и городах»

Валерий Дубиль, Вита Присяжнюк, Николай Томенко и БФ молодежной инициативы "Надежда" доставили системы РЭБ "Апостол" для защиты воинов

Бюджеты не получают никакой компенсации за потерю активов: журналистка рассказала о законопроекте №1289

Участники молодежного движения уже стали частью команды УДАРа, – Артур Палатный рассказал о развитии партии

Николай Томенко о деятельности МОН: "Министерство по стимулированию выезда молодежи за границу"

Сергей Куницын: 70% севастопольцев видели будущее города как свободной экономической зоны в составе Украины

Николай Томенко: Государство обязано поддерживать, а не обезлюдивать гетманские столицы Украины

Глава Киевской военной администрации Тимур Ткаченко уволил первого заместителя главы КГГА Николая Поворозника за коррупцию

Глаза и уши фронта: разведка получила РЭБ-системы и дроны от Валерия Дубиля, Виты Присяжнюк, БФ «Надежда» и партнера Евгения Довбни

Наземный переход на Крещатике блокирует мэрия - Тимур Ткаченко

Командная синергия в управлении проектами: опыт Favbet Tech

Перед объявлением понижения цен на лекарства с 1 марта производители заранее подняли стоимость, - Екатерина Котенкова

Показать еще