Валерий Дубиль и БФ «Надежда» с 203-й гуманитарной миссией на фронт

Читати українською
Валерий Дубиль и БФ «Надежда» с 203-й гуманитарной миссией на фронт

Благотворительный фонд молодежной инициативы "Надежда" продолжает миссию поддержки защитников Украины. Недавно была осуществлена ​​203-я гуманитарная миссия, направленная на Купянское и Лиманское направления, где ситуация остается напряженной. Миссия фонда состоит в спасении жизней и поддержке тех, кто борется за свободу и целостность Украины.

Совместно с Валерием Дубилем, Олегом Аверьяновым и компанией «Пожмашина» волонтеры фонда передали военным современное оборудование, в частности:

- мощные комплексы радиоэлектронной борьбы (РЭБ) производства «Укравиакостех» с иммерсионной системой охлаждения;
- станции и терминалы Starlink для обеспечения связи;
- медицинские комплексы из Израиля для поддержания здоровья личного состава;
- дроны типа «Мавик» для повышения эффективности разведки и наблюдения.

Гуманитарная миссия также включала доставку необходимого снаряжения и техники для подразделений, выполняющих боевые задания в зоне активных действий.

«С начала полномасштабной войны наш фонд провел более 200 гуманитарных миссий, передав защитникам сотни единиц современного оборудования и техники. Каждая миссия – это еще один шаг к победе, и мы не остановимся, пока не добьемся ее. Особую благодарность хочу выразить компании «Пожмашина» за их системную поддержку армии, которая чрезвычайно важна в это сложное время», – подчеркнул председатель наблюдательного совета БФ «Надежда», первый заместитель председателя Комитета Верховной Рады по вопросам здоровья нации Валерий Дубиль.

Благотворительный Фонд молодежной инициативы «Надежда» помогает украинцам почти 27 лет. Организаторы подчеркивают, что поддержка военных остается приоритетом и подобные миссии будут продолжаться для укрепления обороноспособности Украины.


Николай Томенко объяснил отмену депутатами собственного закона о НАБУ через 9 дней: Рада "переобулась"

«Охматдет» получил новое хирургическое оборудование от Фонда Андрея Матюхи и Good Donations

Юлия Тимошенко: Формировать антикоррупционные органы должны Герои Украины, а не международные лоббисты

Михаил Пинкевич: "Украинская авиация формирует восприятие Украины в глазах мира, и мы обязаны ее сохранить и развивать"

Михаил Пинкевич – капитан 1 ранга в отставке о формировании ВМС ВСУ и первые миссии НАТО в Украине

Украинцев могут оштрафовать за то, что собирают ягоды или орехи: журналистка предупредила, что дело может дойти до суда

Мобильные ТЦК могут появиться в ближайшее время, – журналистка рассказала, к чему готовиться украинцам

"Буданов был ранен и просил его покинуть": генерал Павленко вспомнил эпизод операции ГУР в зоне АТО

Николай Томенко указал на позор кремля: признали "Талибан", а их гимн называет Россию "могилой" и "грудью черепов"

Валерий Дубиль, Вита Присяжнюк и фонд «Надежда» продолжают поддержку ГУР: переданы РЕБ, Starlink и БПЛА

МФО по защите прав ветеранов почтило память замученных и погибших во вражеском плену

Юрий Ванетик рассказал о том, кто и как именно зарабатывает на войне россии с Украиной

Почему мы так плохо живем? Потому что мы очень хорошо молчим, - предприниматель о необходимости изменений и демократии в Украине

Экс-министр Омелян списался из армии и уехал в Лондон: как это получилось

"Мы боремся за право на жизнь для себя и своих детей": Залужный поделился мыслями об Украине и войне

Нардеп Копытин призывает коллег занять государственную позицию по антикоррупционному законопроекту

Ко Дню медицинского работника Валерий Дубиль, Вита Присяжнюк и фонд «Надежда» осуществили гуманитарную миссию на Донетчину и Сумщину

Общественные организации готовят представление в Конституционный суд, - журналистка о законе №12414

Ужесточены меры контроля на юге Украины: выявлено нарушений на почти 2,5 млн грн

Показать еще