Миссия — спасать жизнь: БФ «Надежда», Валерий Дубиль и партнеры поддерживают военных и медиков

Читати українською
Валерий Дубиль

Благотворительный фонд молодежной инициативы «Надежда», председатель наблюдательного совета фонда, первый заместитель председателя Комитета ВРУ по вопросам здоровья нации Валерий Дубль совместно с семьей Герег и компанией «Эпицентр» продолжают оказывать масштабную помощь украинским военным и медикам. Общая стоимость пособия уже превысила 50 миллионов гривен.

В рамках этого сотрудничества для защитников и медиков передано более 50 аппаратов для сердечно-легочной реанимации Easy Pulse (Швейцария), которые критически важны на этапах эвакуации и стабилизации раненых. Также передано 20 современных систем РЭС с иммерсионной системой охлаждения, которые сохраняют жизнь наших защитников на передовой, а также эвакуационные автомобили для транспортировки раненых с поля боя.

«Спасать жизнь – это высшая миссия, особенно в условиях войны. Мы не имеем права останавливаться, ведь от нашей поддержки зависит судьба многих ребят, борющихся за свободу Украины. Благотворительность сейчас – это не просто помощь, а наша обязанность перед защищающими страну», – подчеркнул Валерий Дубль.

Благотворительный фонд молодежной инициативы «Надежда» совместно с партнерами с первых дней полномасштабного вторжения оказывает помощь в медицинской сфере, а также подразделениям Сил обороны на передовой, среди которых Государственная пограничная служба, ГУР, Нацполиция и Вооруженные силы Украины Фонд регулярно доставляет ценное оборудование, такое как реанимационные аппараты, операционные столы, кабинеты гастроколоноскопии, хирургическое оборудование в медицинские институты, больницы, стабилизационные пункты и полевых госпиталей в разных регионах Украины.

На сегодняшний день команда фонда «Надежда» вместе с партнерами осуществила более 190 гуманитарных миссий на передовую, доставляя самое необходимое для защитников, медиков и гражданского населения.


Николай Томенко указал на позор кремля: признали "Талибан", а их гимн называет Россию "могилой" и "грудью черепов"

Валерий Дубиль, Вита Присяжнюк и фонд «Надежда» продолжают поддержку ГУР: переданы РЕБ, Starlink и БПЛА

МФО по защите прав ветеранов почтило память замученных и погибших во вражеском плену

Юрий Ванетик рассказал о том, кто и как именно зарабатывает на войне россии с Украиной

Почему мы так плохо живем? Потому что мы очень хорошо молчим, - предприниматель о необходимости изменений и демократии в Украине

Экс-министр Омелян списался из армии и уехал в Лондон: как это получилось

"Мы боремся за право на жизнь для себя и своих детей": Залужный поделился мыслями об Украине и войне

Нардеп Копытин призывает коллег занять государственную позицию по антикоррупционному законопроекту

Ко Дню медицинского работника Валерий Дубиль, Вита Присяжнюк и фонд «Надежда» осуществили гуманитарную миссию на Донетчину и Сумщину

Общественные организации готовят представление в Конституционный суд, - журналистка о законе №12414

Ужесточены меры контроля на юге Украины: выявлено нарушений на почти 2,5 млн грн

Николай Томенко предостерегает: чиновники Минкульта тормозят установку памятника гетману Мазепе в Лавре

Действовать без паники: третья годовщина Центра готовности гражданских

Штрафы за необновление данных в ТЦК: журналистка ответила, истек ли срок наказания

Юлия Тимошенко о голосовании за закон о НАБУ: Первый шаг к возобновлению суверенитета

Интервью Людмилы Герасименко – Вице-президента, Генерального директора ВОО «Ассоциация налогоплательщиков Украины» изданию Politeka

Евгений Рыбчинский и OHITVA анонсировали новый проект в стиле этно-техно-поп

Никто за нас нашу работу не будет делать, - Святослав Дубина об эффективности власти

Екатерина Котенкова о скандальном законе относительно НАБУ и САП: «Могут обжаловать в Конституционном суде»

Показать еще