Зеленский в Покровске, путин в подвале, чувствуете разницу? - Михаил Шейтельман

Политтехнолог Михаил Шейтельман заявил, что в далеком Габоне люди поняли, что президент не может быть физически и ментально больным, а до россиян это до сих пор не дошло.
Читати українською
Шейтельман

Об этом он рассказал в своем блоге.

Как рассказывает эксперт, в Габоне прошел референдум по новой Конституции, и главный пункт – это то, что президентом может быть только тот, кто обладает совершенно здоровым физическим и ментальным состоянием. То есть, подчеркивает он, в Габоне догадываются, что такое президент здорового человека, а во многих других странах так и не поняли, что, если человек не здоров физически и ментально, руководить страной ему нельзя.

«Вот жители россии, сторонники этого путина, ну, вы видите, что он психбольной, и, тем не менее, вы идете за ним. Он вас приведет вообще не туда, а туда, куда вы не хотели, обязательно приведет. Может быть, мы не доживем, может быть, мы не увидим, будет жаль, мы очень хотим потроллить вас, постебаться. Говорят, они глумятся над жертвами в россии. Да, конечно, обязательно, мы будем глумиться, когда вас переведут в пещеры жить», - объясняет Михаил Шейтельман.

Вот президент здорового человека, утверждает политтехнолог, - это Зеленский, который недавно посетил Покровск, к которому россияне продвигаются уже полгода, который за несколько километров от линии фронта. А вот путина, констатирует он, и никого другого из кремля мы на фронте не наблюдаем.

«Вот у нас президент в Покровске, путин, мы не знаем, где живет, ну, в каком-то в подвале. Зеленский в Покровске, путин в подвале, чувствуете разницу? Покровск и подвал. У кого больше шансов на победу? У той, страны где президент в Покровске, или у той страны, где президент в подвале?», - заключает Михаил Шейтельман.


Украинский спецназовец спецподразделения "Омеги" завоевал бронзу на Чемпионате Европы по боевым искусствам

Еще 10 тысяч "Воюющих Шевченко" отправляются на фронт: Николай Томенко о духовном оружии для украинских защитников

Николай Томенко рассказал, как "Рідна країна" десятилетиями защищает украинское наследие: не бизнесом, а делами

В Киеве запустят приложение для обращения за помощью после российских атак: глава КМВА Тимур Ткаченко рассказал подробности

Кирилл Буданов создал в ГУР команду единомышленников, которая работает 24/7 – генерал-майор Павленко

Сергей «Флэш» Бескрестнов: Россия массово применяет дроны с ИИ — ВСУ нужны трофеи для разработки противодействия

Спецназовцы "Омеги" показали редкие кадры перед выходом на задание: "За минуту до боя"

«С мира по нитке»: волонтер призвал не переставать донатить

"В логистике мы все чаще применяем наземные дроны", - спецназначение ЦСП Омега

Высшее образование превращается в привилегию для состоятельных: Николай Томенко раскритиковал повышение цен на обучение в вузах

ЦСП "Омега" за неделю: более 60 ликвидированных окупантов, уничтожены гаубицы, склады и укрытия

1 год службы - 1 миллион гривен, жилье, льготы и будущее: как стать бойцом "Омеги"

Фонд Favbet поддержал молодежь на «Олимпийских надеждах»: в Киеве прошли соревнования по боксу и дзюдо

Артур Палатный: бойцы 101 бригады ТРО получили внедорожник от "Украинской команды"

Украина стоит только благодаря сыну или дочери чьей-то матери - Буданов

Николай Томенко резко высказался из-за венгерского влияния на Закарпатье и шпионский скандал: должны поставить точку

Журналистка рассказала, планируют ли власти повышение налогов до окончания войны

Оккупация, чистота ресурсов и время: депутат рассказала о подводных камнях соглашения о недрах из США

БФ молодежной инициативы "Надежда" передали на Донетчину медтехнику, которая дает шанс выжить даже под обстрелами: "Спасает секунды — и жизнь"

Показать еще